Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как или с чего же начинать тяжелые будни?

Здравствуйте, девушки.
Я поступила в универ, и вот вот начнется учеба, дело в том что мне каждый день придется рано вставать, где-то в 5:20 и возвращаться в часов 7 вечера, так как же начинать тяжелый будний день чтобы он протек как можно легче? Какой ввести режим?
Какой у Вас есть способ справится с усталостью?
Знаю что некоторые начинают свой день с чашечки кофе и веселой музыкой, которая играет в течении вашего сбора куда-либо.
Если у Вас есть какие-нибудь соображения по этому поводу, прошу поделиться со мной, обсудить и примем, заранее спасибо!

Ответы (2) Ответить
  • бедная(((

• Реклама

• ...

бедная(((

Да и вовсе не бедная ;), но мне было бы интересней услышать от Вас ответы на мои вопросы, коль ответили...

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь