Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой у вас смысл жизни?

вопрос в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (83) Ответить
  • Смысл жизни в том,чтобы достойно ее прожить. Старайтесь получать удовольствие каждый день.

• Реклама

• получать удовольствия телесные и душевные

• Почувствую облегчение, когда помру наконец)) Моя жизнь скучна и нелепа, никакого смысла в ней нет, ничего изменить я не в силах (пробовала), а самоубиться боюсь.

• Оргазмировать от событий в своей жизни))))))))))

• нет никакого смысла. жива, здорова, весела - да и ладно.

• Яжевичная Акунаматата

Оргазмировать от событий в своей жизни))))))))))

Судя по русским рожам на улицах, или национальный траур или нация садистов и преступников

• Научиться быть счастливой, независимо от внешних факторов.

• Смысл жизни - это сама жизнь. Помните Высоцкий пел: "не лучше ли при жизни быть приличным человеком?" А то будешь в следующей жизни Баобабом.

• Лысый дед

Судя по русским рожам на улицах, или национальный траур или нация садистов и преступников

а у тебя рожа не русская? не нра русские рожи -ебай в аул!!!

• Писать стихи, голодать, писать стихи, но тешить себя надеждой на признание хотя бы после смерти))

• жить честно, по-человечески.

• Никакого. Но и самоубиваться вроде пока не с чего.

• Дана

Писать стихи, голодать, писать стихи, но тешить себя надеждой на признание хотя бы после смерти))

а я даже на "после смерти" не надеюсь)))

• родить совершенных детей

• Вырастить из сына нормального человека.

• ужастик

а я даже на "после смерти" не надеюсь)))

Очень зря)я, например, убеждена, что потерял этот самый смысл жизни и веру именно тогда, когда начну сомневаться в своем таланте и перестану надеяться на признание))

• дети) смысл жизни оставить после себя жизнь.

• человек тогда не зря прожил жизнь,когда оставил что-то хорошее после себя. А просто жить ради каких-то сиюминутных удовольствий -абсолютная бессмыслица.

• Проживать каждый момент жизни в осознанности, не вспоминая ошибок прошлого.. жить в каждом моменте.. жизнь у нас и так короткая. А ещё дарить любовь близким, родным и даже совсем незнакомым людям.. любить безусловно и не требуя взамен .. это мой смысл и настоящее счастье.
    p.s.: полюбите жизнь и она полюбит вас! всем добра;)

• гость

а у тебя рожа не русская? не нра русские рожи -ебай в аул!!!

Ух ты, *** русское как обиделось. Хорошо. я доволен.

• Лысый дед

Да, мы такие) Млеко, яйки хочешь? Руський женский писька хочешь? Или люлей навалять? Продажная шкура.

• glad

человек тогда не зря прожил жизнь,когда оставил что-то хорошее после себя

термоядерную реакцию, например. во благо энергетики, что разумеется само собою.

• Лысый дед

Оргазмировать от событий в своей жизни))))))))))

Судя по русским рожам на улицах, или национальный траур или нация садистов и преступников они не знают о существовании вуман ру)

• Самосовершенствование, работа над ошибками)

• Гость

Да, мы такие) Млеко, яйки хочешь? Руський женский писька хочешь? Или люлей навалять? Продажная шкура.

да ладно вам, не обращайте внимания. это он от злости, так-как лысый и к тому же-дед. его уже ни одна писька не захочет, а он - не сможет, подустал и *лавелас* не поможет.

• Лысый дед

не дна тебе, не покрышки!

• Гость

да ладно вам, не обращайте внимания. это он от злости, так-как лысый и к тому же-дед. его уже ни одна писька не захочет, а он - не сможет, подустал и *лавелас* не поможет.

Судя по языку - он русский, белорус или украинец, не понимаю, как так свою родину можно поносом обливать? Отказаться от дедов, прадедов, отца-матери. Сцуко он, Лысый Дед. Сколько ему заплатили? Сколько стоит земля предков?

• Смысла жизни нет. Конец все равно у всех один будет- мы все умрем!

• Какой то мужик

мы все умрем!

а некоторые - даже здоровенькими.

• В моей жизни смысла нет!все плохо..радоваться нечему..но и убиться я не могу!!!

• Гость

В моей жизни смысла нет!все плохо..радоваться нечему..но и убиться я не могу!!!

Может таки есть тогда смысл жить?

• мышь серая

а некоторые - даже здоровенькими.

Вы о себе?

• Какой то мужик

Смысла жизни нет. Конец все равно у всех один будет- мы все умрем!

....Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
    А после из прораба до министра дорастешь,-
    Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.....
    ;)

• Лысый дед

о, непатриот. как мило, хоть один нормальный человек. а то достали уже эти тупые стада - о них ноги вытирают а они все равно сунут свои спины под эти ноги.
    потому что ***

• Гость

Вы о себе?

куда уж мне.

• Очереднкое удовольствие от секса. Машина, дом, еда и развлечения на втором плане.

• die Libelle

о, непатриот. как мило, хоть один нормальный человек. а то достали уже эти тупые стада - о них ноги вытирают а они все равно сунут свои спины под эти ноги.
    потому что ***

Он нормальный? Он просто слинял. Дезертир. Вместо того, чтобы бороться, сбежал в сытую жизнь, да и хрен с вами. Жрите гамбургеры. Жирейте. Колитесь. Сношайтесь с ниггерами и рожайте от них детей.

• Смысл жизни- жить)))
    Ну у меня есть цель жизни и вот я иду к ней, пока это и есть мой смысл)

• ¡¡достичь высшей точки своего бытия

• Проголосовать на Навального!!! Бездвоздмездно, то есть даром!!!

• Die libelle, у вас ,похоже,неординарное определение патриотизма

• Голубой вагон бежит качается
    Смысл жизни вряд ли я найду
    Наше бытие уже кончается
    Скоро будем все гореть в аду

• Мы живем для того чтобы завтра сдооохнууууть.... Вроде песенка такая была

• Получить уважение у всех неудачников и неудачниц никчемных примитивных людей, которые отписались выше и ниже, за исключением разве совсем тупых, которые неспособны уважать интересную личность. А от тех единиц, которые заслуживают моего уважения, получить любовь.

• куры,разлетелись

паразитировать

Глиста, ну и че сегодня хозяйка жрала?

• Мой смысл жизни- найти смысл в жизни:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни