Гость
Статьи
А вы строите(строили) …

А вы строите(строили) свою личную жизнь на работе?

Чем все это закончилось? Мне нравится мужчина с соседнего отдела, мне 24, ему 29, общаемся хорошо, не только по работе)) Но я боюсь развитий этих отношений, боюсь сплетен или то, что это все отразится на моей работе, хотя пока проблем нет. Как мне быть?

венера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас здоровая фирма и народа много, уже и свадеб кучу сыграли, народ на работе познакомился, были и романы ничем не закончившиеся, были со счастливым финалом. Плюс к этому еще и сколько романов людей, которые были в браках, некоторые закончились созданием новых семей, две девчонки развелись и вышли замуж за коллег и двух мужиков также увели из семей наши дамы на работе, ну это жизнь.

Дотсон
#2
венера

Чем все это закончилось? Мне нравится мужчина с соседнего отдела, мне 24, ему 29, общаемся хорошо, не только по работе)) Но я боюсь развитий этих отношений, боюсь сплетен или то, что это все отразится на моей работе, хотя пока проблем нет. Как мне быть?

Ни при каких обстоятельствах не советую строить отношения с коллегами +) Собаку съел на этом

гость
#3

Ничего ужасного в этом не вижу. Работала в маленькой фирме, там двое крутили роман, никто их не обсуждал, расстались они по каким-то своим причинам. А так полно людей женятся на коллегах, особенно в крупных фирмах.

Гость
#4

даже коты не ссут там где едят

Гость
#5

Всегда считала это ужасным. Начал мне нравиться парень из отдела, долго флиртовали и в гляделки играли, но даже поцеловаться так и не решились, не хотелось службных романов, тем более сидим совсем рядом. Знаю, что и он был сильно против.

Так и остались друзьями, спустя долгое время достаточно близкими, он дружит с моим мужем, я - с его девушкой.

Гость
#6

Это вопрос ваших приоритетов, насколько вы цените свою работу, и насколько сильно вам нравится мужчина из соседнего отдела.

Вариант 1: моя работа достаточно хороша, и я не хотела бы её потерять по собственной инициативе...

Вариант 2: он мне нравится настолько, что я готова перейти на другую работу, чтобы ничто не мешало мне общаться с ним...

Штучка
#7

Нет. Я не смешиваю работу и личную жизнь, ибо это не умно по меньшей мере.

Гость
#8

На западе поступают более мудро. Там, насколько я знаю, такие вот романы запрещены. Либо увольняйся либо тебя за это уволят. И это правильно.

Вот мой первый роман на работе закончился печально и мне было очень больно видеть ЕГО каждый день.

А вот второй мой роман на другой работе закончился браком. С мужем мы уже 12 лет ))

тут не угадаешь. Но первый случай очень больно по мне ударил - лучше бы не надо такого ((

гость
#9
Штучка

Нет. Я не смешиваю работу и личную жизнь, ибо это не умно по меньшей мере.

А упускать свою возможную судьбу ради одной из многих работ - это очень умно))) И никто не заставляет ахаться прям в кабинете, личную жизнь с коллегой можно и вне работы устраивать.

Гость
#10
гость

..И никто не заставляет ахаться прям в кабинете...

ну вы ни разу не романтичная...

Йопнутый йогурт
#11

Ну если вы готовы в случае чего работу потерять - дерзайте. А может эта ваша судьба! В любом случае, работу найти проще, чем мужа. (Хотя... смотря какая работа конечно) Но если обычная, офисная со средней з/п, то ничего страшного

Гость
#12
Гость

гость

..И никто не заставляет ахаться прям в кабинете...

ну вы ни разу не романтичная...

ну мы не ..ахались. Но целовались в курилке. Романтика ))

Гость
#13

12

известная вещь: препятствия увеличивают желание.

гость
#14
Йопнутый йогурт

Ну если вы готовы в случае чего работу потерять - дерзайте. А может эта ваша судьба! В любом случае, работу найти проще, чем мужа. (Хотя... смотря какая работа конечно) Но если обычная, офисная со средней з/п, то ничего страшного

Где связь между романом и потерей работы? Если на работе работаете, а вне работы устраиваете личную жизнь? Или вы настолько раб своих начальников, что боитесь в свое личное время сделать что-то без их спросу?)

гость
#15

*без спросу = без разрешения)

Гость
#16
венера

Чем все это закончилось? Мне нравится мужчина с соседнего отдела, мне 24, ему 29, общаемся хорошо, не только по работе)) Но я боюсь развитий этих отношений, боюсь сплетен или то, что это все отразится на моей работе, хотя пока проблем нет. Как мне быть?

Да, строила, очень удачно) На работе проблем не было, даже наоборот. Я работать стала эффективнее - не хотела его (начальника) подвести)) сначала от коллег скрывали отношения, потом потихоньку все все поняли и поддержали)

Сейчас мы уже в разных местах работаем, но все еще вместе.) Не жалею ни разу.

Гость
#17

А где ж еще мужа искать, как ни на работе??? В клубах, что ли?

Гость
#18

адвокат там красивый.

Гость
#19

мой роман печально закончился. я ездила с ним в командировки, целовались в лифте когда вдвоем были. КАК сильно коллег интересовал роман я узнала только после расставания. теперь больно видеть его каждый день.

Просто гость
#20

я - трудоголик (была). Поэтому 2-го и 3-го мужа встретила на работе.

где ж еще?

главное - с женатыми не связываться, много головной боли.

Форум: Развлечения
Всего: 40 923 темы
Новые темы за все время: 31 987 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем