Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

на работу после отпуска

после отпуска не хочу идти на работу,иду прямо как на каторгу,,как представлю себе надменные лица начальства,так настроение сразу портиться

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • а я вот в отпуске не была и тоже иду как на каторгу

• Реклама

• А вы тоже идите на работу с надменным лицом

• Я тоже не люблю надменное лицо руководства. Стараюсь реже видеться. А когда увижу то сразу сворачиваю. Ну неприятно мне с ним здороваться. Толстая морда меня вырубает.

• Удивили) По-моему, считанные единицы бегут на работу после отпуска как на праздник)

• Да, автор, в этом вы явно не одиноки!

• Сочувствую, автор! Сама сижу-хнычу. Меня всё не устраивает, хотя всё абсолютно нормально.

• С длительного отпуска (более 2-х недель) выходить нужно только на новую работу, я считаю.

• у меня это было месяц назад... первый день был адским. мудак-начальник зашел и даже не поздоровался в ответ! потом я спросила что-то про его др, которое было недавно пока меня не было, и он очень грубо мне ответил. козел.

• Я тоже ненавижу выходить с отпуска на работу... Но самое главное это пережить первый рабочий день после него, потом все войдет в обычное русло!

• я прилетела в 7 утра, а в час дня уже на работе была. работать, понятно, не хочется, но у меня уже схема психологической поддержки отработана: две недели живу воспоминаниями, потом начинаю готовиться к след. отпуску. а на начальство пофиг, пока оно мне прилично платит.

• да, всегда после отпуска тяжело выходить. ищите новую работу) все в ваших руках)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни