Гость
Статьи
Я ленивая

Я ленивая

Ужасно ленивая! В свободное время я сижу с ноутбуком на диване. Никуда не хочу ходить, ни в магазин, ни на прогулку, мне лень! Это не депрессивное состояние. Если я много хожу-у меня начинает очень болеть спина. И сплю я в выходные до 12. Мне вообще двигаться лень! А хочется быть активной, на месте не сидеть, но, опять же, -лень!!! Я уже не знаю, что с этим делать!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ваше тело ничего не хочет делать, спина болит. "А хочется быть активной, на месте не сидеть". А, действительно ли вам этого хочется? И почему быть ленивым плохо? А надо ли что-то с этим делать? Лень чему-то мешает? Работе или учебе?

мила
#1

Всему виной компьютер.До тех пор,пока у меня его не было,я была более активной,находила какие-то занятия,больше общалась,постоянно копашилась по дому.

Стоило в доме завестись компьютеру,я стала замечать то же,что и вы-ЛЕНЬ.

Нет,я конечно,не забросила дом,работу,подруг,семью...Но ...Как же тянет это виртуальное общение!Как магнитом!

Каждый день говорю себе"хватит!"Но это выше моих сил!

Короче,думаю,что надо выкидывать комп.И заниматься делами и собой в первую очередь!

Гость
#2

Небольшие прогулки, заставляйте себя, от пассивного образа жизни все проблемы

Фанта
#3

Это не лень - это компьютерная зависимость!

Гость
#4

это дурь в голове и жо пе

...
#5

Сидите, ленитесь дальше, так и жизнь пройдёт, состаритесь, нигде не побывав, ничего не познав, ничего не добившись. Думаете, дадут ещё одну жазнь, пережить набело? Фиг.

каша с маслом
#6
мила

Всему виной компьютер.

да прям! без компьютера сидела бы у окошка.

Гость
#7

Я такая же. Я настолько ленива, что мне лень пойти на кухню и взять персик, хотя я очень хочу персик. Все вечера провожу лежа на кровати с ноутбуком.

Автор, что за бред?! Вам просто это удобно. Когда просидите всю жизнь на диване, поймете, что надо было куда-то идти и что-то делать. Но будет поздно

Гость
#8

Странно, что подобные самокритичные мысли- на тему собственной лени возникают чаще всего только у особ женского пола.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

проверить щитовидку, узи и анализы на гормоны у эндокринолога

Гость
#10

А вы хоть работаете? Если нет, то в этом вся причина, безделье расхолаживает.

Анонима
#11

А я всё забросила и не могу себя ломать. Мозг автоматически избегает нагрузки

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем