Гость
Статьи
Кризис в октябре 2013

Кризис в октябре 2013

Слышала что в октябре опять кризис будет. Кто что знает об этом?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Нибелунги
#2

У нас погоду на завтра не могут правильно предсказать, не то что кризис

Гость
#3

Говорят, что скоро бани все закроют.

Гость
#4

после того августовского дефолта.у нас так принято каждое лето на осень кризис предсказывать.

#7
Бухие бухи

А что, у нас на планете наконец-то кто-то достоверно будущее начал предсказывать?

С высокой степенью достоверности можно предсказать многое. Особенно то, что сам организуешь.

гостья
#8

вот-вот 3-я мировая может жахнуть. Не до кризиса.((

Гость
#10

обилие обещаемых кризисов наталкивает на мысль начать их классификацию,

например: локальный конец света, дефолт квантового типа, вероятность поражения составляет 75 процентов...

Ника
#11

Почему-то инфу о новом кризисе "это осенью" я слышу стабильнос 2008года, КАЖДЫЙ год.

Имхо, наша страна с 91г. перманентно живет в состоянии кризиса. А после 2008г. так и вовсе из кризиса не вылазила. Так какого нового кризиса люди всё ожидают? Нынешнего им мало?)

Ника
#12
Гость

после того августовского дефолта. у нас так принято каждое лето на осень кризис предсказывать.

+100. Вот, и я о том же.

Задумчивый Ангел
#13
Гость

обилие обещаемых кризисов наталкивает на мысль начать их классификацию,

например: локальный конец света, дефолт квантового типа, вероятность поражения составляет 75 процентов...

)) Еще забыли- прилетит комета, разгуляется очередной "птичий-свиной-хомячковый",но очень опасный для человечества грипп....итд Концы света происходят с ужасающей регулярностью!

Фея
#14

Так в россии уже давно кризис с 90-х годов)))

Гость
#15

13

в каком году было извержение исландского вулкана, на пару недель нарушившего авиаперелёты..? Забыли напрочь. У нашей цивилизации девичья память, девичья легкомысленность и мужской похфигизм.

девушка
#16

даже ксения сабчак вышла замуж а я еще нет( а вы про кризисы какие-то

катя
#17

как работать по 14 часов без выходных - так подъем, как з/п платить - сразу кризис

Гость
#18
девушка

даже ксения сабчак вышла замуж а я еще нет( а вы про кризисы какие-то

не переживайте, она и развестись не успеет, как вы выйдете замуж.

Блабла
#19
Ника

Почему-то инфу о новом кризисе "это осенью" я слышу стабильнос 2008года, КАЖДЫЙ год.



Имхо, наша страна с 91г. перманентно живет в состоянии кризиса. А после 2008г. так и вовсе из кризиса не вылазила. Так какого нового кризиса люди всё ожидают? Нынешнего им мало?)

+100

Из кризиса в кризис если только... Люблю разнообразие)

Автор
#20

Понятно что Россия из кризиса не вылазиет, но если будет еще хуже то это вообще((( По телевизору замучили говорить про экономический кризис,что опять безработица повысится и т.д. А мы с мужем осенью собирались ипотеку брать. Когда же страна из ж.о.п.ы вылезет!

Любительница
#21

слышала про кризис осенью. но что пройдет незаметнее, чем в 2008 году. хотя опять же и кризис 2008 года не все заметили))

Иииихуууу
#22

а у нас сахар подорожал на 35%, до 40 руб. Наверное, это кризис

ветка
#23

а у нас сахар 29 рублей уже в продаже) а если мешком то по 26 руб кило))))))) и картошка по 5 руб отборная)))))))

а кризиса я знаю так страна ждет ))))))))

кредит то у каждого второго человека) вот и ждут что все долги спишут)))

ДИМЫЧЬЬ))))) спишут или нет???????

чуваг
#24

Мы купили спички, сахар, соль,

Запасли элитный алкоголь!

V
#25

Обещали девальвацию рубля в августе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем