Гость
Статьи
Девушки с хорошей …

Девушки с хорошей кожей,

в каком возрасте вы первый раз пришли к косметологу? Может убрать носогубки или поделать какие нибудь процедурки для освежения лица. Мне 32, вот думаю, надо уже идти или нет, и не вредно ли начинать колоться до 35. Думаю насчет гиалуронки и мезо, против ботокса, так как он вреден. И кто ходит, подскажите примерно на какую сумму выходит косметолог в месяц, если что - обл город у нас.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите позаниматься инъекциями- поколите витаминные коктейли! От них и эффект и нет привыкания/зависимости

Гость
#2

Пришла в 26. Явных проблем не было, но кожа выглядела уставшей. Синяки под глазами. Поколола эмбриобласт. Его еще в растяжки колят, чтобы не так заметны были. Но у меня косметолог по образованию врач-дерматолог. Колола только после консультации с ней. Эффект хороший. Кожа в тонусе и круги исчезли. Я в мск

Бетмен кошачий
#3
Гость

Хотите позаниматься инъекциями- поколите витаминные коктейли! От них и эффект и нет привыкания/зависимости

какие витами уже пора давно ей серьезное что-то колоть!

Гость
#4

Ботокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

Гость
#5
Гость

Хотите позаниматься инъекциями- поколите витаминные коктейли! От них и эффект и нет привыкания/зависимости

Зависимости нет ни от чего, если делать все в меру, а коктейли и мезо просто выкачивание денег и лишние уколы, толку от низ ноль, ладно бы вы еще посоветовали гиалуронку поколоть , вроде бы все об этих процедурах так давно известно что странно что темы создаются регулярно, это уже просто глупость

Мила
#6
Гость

Зависимости нет ни от чего, если делать все в меру, а коктейли и мезо просто выкачивание денег и лишние уколы, толку от низ ноль, ладно бы вы еще посоветовали гиалуронку поколоть , вроде бы все об этих процедурах так давно известно что странно что темы создаются регулярно, это уже просто глупость

Ну, не знаю, я раза 4 колола коктейли, мне очень понравился результат. Правда через раз колола гиалуронку.

Мила
#7
Гость

Ботокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

А что, не вреден?

Гость
#8
Мила

ГостьБотокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

А что, не вреден?

Ну поведайте, чем же вреден ботокс? Ну правда ооочень интересно

Мила
#9
Гость

МилаГостьБотокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

А что, не вреден?

Ну поведайте, чем же вреден ботокс? Ну правда ооочень интересно

Я Вам не поведаю, я не косметолог. Но вот мой косметолог принципиально не колет его, также как некоторые врачи-гинекологи принципиально не делают абортов. Лично мне хватает ее мнения о том, что это не есть хорошо, не вдаваясь в детали,а она профессионал - врач-дерматолог с 20-летним стажем.

Поэтому у Вас спросила.

Гость
#10
Мила

ГостьМилаГостьБотокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

А что, не вреден?

Ну поведайте, чем же вреден ботокс? Ну правда ооочень интересно

Я Вам не поведаю, я не косметолог. Но вот мой косметолог принципиально не колет его, также как некоторые врачи-гинекологи принципиально не делают абортов. Лично мне хватает ее мнения о том, что это не есть хорошо, не вдаваясь в детали,а она профессионал - врач-дерматолог с 20-летним стажем.

Поэтому у Вас спросила.

А вы поспросите ее аргументировать вам ее позицию. Готова спорить, что не сможет, а не колет она его тк либо не умеет, либо вас выгоднее разводить на масочки и пилинги, ботокс-то вколол и свободен на полгода- год, а так вас разводить можно хоть еженедельно. Ничего что ботокс используют более 20 лет и нет никаких негативных последствий его использования? (не беру в счет злоупотребление или неправильное введение и то это отражается временно и чисто на визуальном эффекте и убрать его действие в случае неудачи можно быстро и без последствий).

Так что я бы очень задумалась насчет квалификации вашего недокосметолога, хотя скорее всего у нее нет диплома врача , максимум медсестра, поэтому колоть препараты она просто не имеет права- отсюда такая позиция, очень часто встреча шансы в подобных случаях

Мила
#11
Гость

МилаГостьМилаГостьБотокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

А что, не вреден?

Ну поведайте, чем же вреден ботокс? Ну правда ооочень интересно

Я Вам не поведаю, я не косметолог. Но вот мой косметолог принципиально не колет его, также как некоторые врачи-гинекологи принципиально не делают абортов. Лично мне хватает ее мнения о том, что это не есть хорошо, не вдаваясь в детали,а она профессионал - врач-дерматолог с 20-летним стажем.

Поэтому у Вас спросила.

А вы поспросите ее аргументировать вам ее позицию. Готова спорить, что не сможет, а не колет она его тк либо не умеет, либо вас выгоднее разводить на масочки и пилинги, ботокс-то вколол и свободен на полгода- год, а так вас разводить можно хоть еженедельно. Ничего что ботокс используют более 20 лет и нет никаких негативных последствий его использования? (не беру в счет злоупотребление или неправильное введение и то это отражается временно и чисто на визуальном эффекте и убрать его действие в случае неудачи можно быстро и без последствий).

Так что я бы очень задумалась насчет квалификации вашего недокосметолога, хотя скорее всего у нее нет диплома врача , максимум медсестра, поэтому колоть препараты она просто не имеет права- отсюда такая позиция, очень часто встреча шансы в подобных случаях

Ну, понятно... Вам, конечно, виднее, есть ли диплом у одного из самого уважаемого врача в городе, или нет. Просто поражает такое однозначное обвинение в некомпетентности человека ,которого Вы вообще не знаете...

Анна
#12
Гость

МилаГостьБотокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

А что, не вреден?

Ну поведайте, чем же вреден ботокс? Ну правда ооочень интересно

читала, что ботокс выходит через печень и очень напрягает печень, кстати гораздо сильнее ОК, просто многие боятся ОК, но при этом например не боятся ботокса, и даже может приводить к раку печени в итоге

Гость
#13
Анна

ГостьМилаГостьБотокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

А что, не вреден?

Ну поведайте, чем же вреден ботокс? Ну правда ооочень интересночитала, что ботокс выходит через печень и очень напрягает печень, кстати гораздо сильнее ОК, просто многие боятся ОК, но при этом например не боятся ботокса, и даже может приводить к раку печени в итоге

Анна

ГостьМилаГостьБотокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

А что, не вреден?

Ну поведайте, чем же вреден ботокс? Ну правда ооочень интересночитала, что ботокс выходит через печень и очень напрягает печень, кстати гораздо сильнее ОК, просто многие боятся ОК, но при этом например не боятся ботокса, и даже может приводить к раку печени в итоге

Очень интересно) чего только не придумают)) через какую печень? Вы ведро ботокса вкалываете? Это и лак для ногтей на печень влияет а пакетик кодекса вообще удар редкой силы, нигде ничем это не доказано, нет таких данных, это домыслы производителей кремов и тд. Если бы был вред уж за 20 лет были бы и исследовательские научные данные. А вот в лечебных целях он применяется и это факт, собственно с этой целью его изначально и начали применять

Гость
#14
Мила

ГостьМилаГостьМилаГостьБотокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

А что, не вреден?

Ну поведайте, чем же вреден ботокс? Ну правда ооочень интересно

Я Вам не поведаю, я не косметолог. Но вот мой косметолог принципиально не колет его, также как некоторые врачи-гинекологи принципиально не делают абортов. Лично мне хватает ее мнения о том, что это не есть хорошо, не вдаваясь в детали,а она профессионал - врач-дерматолог с 20-летним

Ну, понятно... Вам, конечно, виднее, есть ли диплом у одного из самого уважаемого врача в городе, или нет. Просто поражает такое однозначное обвинение в некомпетентности человека ,которого Вы вообще не знаете...

А что, наличие диплома врача делает ее грамотным косметологом? И она может педиатр или гинеколог по образованию, да кто угодно. Наверняка просто не умеет или н получается колоть вот и несет откровенную чушь. Сравнение позиции с абортами вообще нечто. Вы с ней нашли друг друга, носите ей и дальше денежки за пилинги и масочки, вы очень хороший клиент)

Мила
#15
Гость

МилаГостьМилаГостьМилаГостьБотокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

А что, не вреден?

Ну поведайте, чем же вреден ботокс? Ну правда ооочень интересно

Я Вам не поведаю, я не косметолог. Но вот мой косметолог принципиально не колет его, также как некоторые врачи-гинекологи принципиально не делают абортов. Лично мне хватает ее мнения о том, что это не есть хорошо, не вдаваясь в детали,а она профессионал - врач-дерматолог с 20-летним

Ну, понятно... Вам, конечно, виднее, есть ли диплом у одного из самого уважаемого врача в городе, или нет. Просто поражает такое однозначное обвинение в некомпетентности человека ,которого Вы вообще не знаете...

А что, наличие диплома врача делает ее грамотным косметологом? И она может педиатр или гинеколог по образованию, да кто угодно. Наверняка просто не умеет или н получается колоть вот и несет откровенную чушь. Сравнение позиции с абортами вообще нечто. Вы с ней нашли друг друга, носите ей и дальше денежки за пилинги и масочки, вы очень хороший клиент)

Ваш текст

Вы вообще, читаете, что я пишу? Или у Вас единственное важное тут- доказать мне некомпетентность моего дерматолога? Где Вы прочли, что я хожу к ней делать пилинги и маски? И кто Вам сказал, какой у нее диплом? Ее диплом висит в рамке у нее в кабинете и она практикующий ДЕРМАТОЛОГ-КОСМЕТОЛОГ.

Вы лично доказали безвредность ботокса и поэтому у Вас лично есть основание мне хамить и язвить?

Гость
#16

Дерматолог- косметолог это еще не врач. Вот вы и скажите какой она врач, раз диплом видели? Я вам еще раз говорю, что грамотный косметолог никогда не будет негативно отзываться о ботоксе, никогда! Максимум она может сказать что пока не будет колоть тк рано, но то что описываете вы говорит лишь о сомнительной квалификации ввшего " специалиста". Что вас так задело?

Мириам
#17
Гость

МилаГостьБотокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

А что, не вреден?

Ну поведайте, чем же вреден ботокс? Ну правда ооочень интересно

Я читала, что ботокс при разложении попадает в мозг и потом это приведет к болезни альцгеймера.

Гость
#18
Мириам

ГостьМилаГостьБотокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

А что, не вреден?

Ну поведайте, чем же вреден ботокс? Ну правда ооочень интересноЯ читала, что ботокс при разложении попадает в мозг и потом это приведет к болезни альцгеймера.

Чем дальше тем страшнее))) я смотрю у многих сам мозг разлагается причем без влияния каких- либо препаратов )) хотя... Может у кого- то череп сильно пористый с отверстиями в мозг ))

Блин, эти перлы надо скриншотить)))

куры,разлетелись
#19
Мириам

ГостьМилаГостьБотокс вреден? Ооооо без комментариев.

32 года а вы думаете...

А что, не вреден?

Ну поведайте, чем же вреден ботокс? Ну правда ооочень интересноЯ читала, что ботокс при разложении попадает в мозг и потом это приведет к болезни альцгеймера.

рукалицо

Гость
#20

Девушка, которая яро отстаивает " безвредность" ботокса, во то кто?косметолог?дерматолог?писали дипломную работу на тему ботокса?на людей бросаетесь, а сами шишь с маслом

Гость
#21

И кстати о дозах. Вы думаете для поражения печени нужно ведро препарата влить?)))насмешили

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем