Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Советуйте ребята)

Ребята, у моего МЧ скоро день рождения. Ему исполняется 22. У нас серьезные отношения. Я никак не могу определится с подарком. Что-то типо часов, свитера, шарфика с шапочкой я и сама могу придумать, а вот хочется чего-то ооочень хорошего. То, что он действительно оценит. И так: он-музыкант (гитарист), (певец). не обязательно что-то связанное с музыкой. Хотяб просто рассказывайте что своим любимым дарили... Совсем не знаю что придумать. Планирую в добавок ужин при свечах... Но нужно ещё что-то основное... П.С :варианты машина, айфон 5 и всё подобное не предлагать )))

Ответы (4) Ответить
  • серебряное кольцо-печатка с гравировкой внутри со словами навсегда вместе

• Реклама

• стриптиз,не забудет и будет просить каждый праздник.Только надо выбрать музыку,выучить танец,можно самой составить из нескольких с ютуба и тщательно отрепетировать,главное каблук,растяжка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь