Гость
Статьи
стоит ли приглашать на …

стоит ли приглашать на день рождения людей с разных компаний?

одна девочка с 1 курса,другие 2 из детства подружки,3 с другого универа,4ая с дачи ?как интересно будет выглядеть такая солянка в плане общения?))был ли у вас похожий опыт?

аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. Почему нет?!

Гость
#2

Не знаю кто как, а всегда терпеть не могла смешанные компании, сама в гостях далеко не всегда радусюь каким-то чужим людям, которых не знаю и в первый раз вижу, да и по своему опыту - я лучше несколько раз отмечу в разных компаниях.

Не, ну есть конечно шанс, что все нормально сойдутся, но такой же шанс, что кто-то может кому-то не понравиться и не получится завязать общей беседы. Одни начинают вспоминать о чем-то своем, а другие вообще в тему получаются... Короче, исходя из МОЕГО личного опыта, я компании делю, а не валю всех в одну кучу.

GV
#3

ну если всего пять человек набирается, то можно, а вот смешивать две - три компании больше чем по 4 человека - уже неудобно

злой гномик
#4

а где парни? скучно без них будет..

Алиса
#5

А до дня рождения далеко?

Можно подружить их до дня рождения, например пригласить в кафе двух из них, посидеть втроем, пару раз сходить куда-нибудь таким составом, потом ещё одну пригласить и т.д. пока всех не познакомите :)

Гость
#6

Мне кажется нормально, на д/р и перезнакомятся!

автор
#7
Алиса

А до дня рождения далеко?

Можно подружить их до дня рождения, например пригласить в кафе двух из них, посидеть втроем, пару раз сходить куда-нибудь таким составом, потом ещё одну пригласить и т.д. пока всех не познакомите :)

вот было бы здорово-но др..уже в выходные отмечаю:РРРРпоходу это кафе будет моим домом уже)))

автор
#8
Гость

Мне кажется нормально, на д/р и перезнакомятся!

я в силу бюджета ещё дома решила отметить(а не в кафе)-вообщем надеюсь обойдется без немых сцен

))

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем