Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

к чему бы это?

добрый день! Заранее прошу не глумится над тем, что напишу. Дело в том, что уже как месяцев 8 везде, куда бы я не пошла, я встречаю людей-двойняшек. Они просто преследуют меня, где бы я не находилась. Да, сейчас их стали рожать больше чем когда либо. Но я говорю не только о детях в колясках, а о совсем взрослых людях, которые ходят со своим братом-сестрой. И вот, куда бы я не пошла, я их встречаю просто на каждом шагу. Также часто вижу животных в паре. Как пример:две маленькие таксы на одном поводке. Так же меня преследуют цифры парные или зеркальные на чеках. Например, в разных магазинах в разные дни, пробивая разные продукты получается одна и та же цифра, даже без копеечной разницы:1111, 8888. Так как все о чем пишу, стало уже давно особенностью моей жизни, скажите, что это может означать? Может есть какая то примета на этот счет. Больше интересуют двойни, чем цифры. Очень интересно.

Ответы (2) Ответить
  • значит вас в будущем ждет двойня)))

• Реклама

• ни к чему! Вы видите то что хотели бы видеть, вот и вся мистика.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни