Гость
Статьи
Выбор подарка.

Выбор подарка.

Нам на свадьбу родители предложили выбрать подарок - или кухоный гарнитур или хорошую стиральную машинку . Я расстерялась , хочу и то и другое. Что бы выбрали ВЫ?

Карпова
6 ответов
Последний — Перейти
Нимфа
#1

Кухонный гарнитур. Машинку Вы и сами купите, она по любому, дешевле. Но при условии- что кухонный гарнитур действительно будет хороший.

Tortilla
#3

стиральную машину.Без гарнитура как-то легче прожить, а так пока этот гарнитур закажут, пока даставят....нам мебель 2 мес ехала!

Гостья
#4

Кухонный гарнитур. Купите такой, какой понравится. Прослужит очень много лет. А стиральная машина- это техника, которая ломается и чем чинить бывает выгоднее купить новую, т.к. сервис очень дорогой. Производители ухитряются сделать так, что первые поломки начинаются буквально сразу после окончания гарантии. Так что выбирайте лучше мебель.

Гость
#5

Берите кухню, машинку сами купите.

Ликия
#6

Нам тоже родители в свое время подарили стиралку. Мебель Вы так или иначе себе купите. А на машинке, самой себе, обычно хочется сэкономить. Нам подарили Siemens iQ800 i-Dos. Это не машинка, а мечта любой хозяйки. Лучшего подарка я не представляла. Каждый день благодарю родителей за подарок. Машинка красивая, очень функциональная, качественная. Я бы себе такую не позволила сама купить.

Карпова
#7

Спасибо всем за мнения ! Буду просить машинку .

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем