Гость
Статьи
Ситуация в трамвае: Вы …

Ситуация в трамвае: Вы бы обиделись?

Сегодня еду домой, захожу в трамвай, прохожу сразу к свободному месту и присаживаюсь. Не заметила что впереди сидит кондукторша, и она мне громко говорит : "Девушка, а у вас что за проезд?" Я молча …

Милагрос
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Милагрос
#51
Гость

А в каком это городе еще кондукторы сидят?) В Москве уже почти 10 лет их нет)

Самара)

Милагрос
#52

ой тьфу ты это я родом из Самары а эта ситуация произошла в Нижнем Новгороде, я к подруге ездила)))

Милагрос
#53

Вообще такое ощущение что в России считается , жизнь это до 30,

а потом всем пора закутаться в белую простыню, и ползти в сторону крематория!

Гость
#54

Какой глупостью вы себе голову забиваете. Для подростков все кто старше их кажутся почти стариками, зачем на подростков вообще внимание обращать то.

Гость
#55
Гость

Какой глупостью вы себе голову забиваете. Для подростков все кто старше их кажутся почти стариками, зачем на подростков вообще внимание обращать то.

Вот именно, в детском возрасте что 27 что 37 не видишь разницы

Катя дело говорит!
#56

Конечно, автор. Обязательно на них обидьтесь. Пусть теперь спать не смогут от того, что вы обиделись!

Гость
#57

Тю, переживать ещё. Я бы засмеялась и сказала: "Да, вы правы, детки!"))

Гость
#58
Зяблик

Потому что для 17 летних все люди под 30 уже "старички")))

да, это правда! Мне было 19, и один дяденька на работе все обижался, что я его на "вы" называю. Он хотел на "ты", а я искренне не понимала, как можно с ним обращаться на "ты", как с однокурсником, он же уже взрослый дядя!

"Дяденьке" было 28 лет.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#59
Гость

разводка...школьники всех этих драм женщина-девушка не понимают, наоборот это комплимент одноклассницу женщиной назвать.

+++ меня тете называла мамочка для дитя, в то же время не могу сиги купить без паспорта

ева браун
#60
Гость

разводка...школьники всех этих драм женщина-девушка не понимают, наоборот это комплимент одноклассницу женщиной назвать.

Да достали вы уже, в видом "следствие ведут знатоки" делают ведикт разводка, какая нафиг разница? Это просто трп в инете, к тому же совершенно нормальная ситуация

Гость
#61

автор у вас какой то комплек насчет возраста, вам через три года будет 30 а через 13 лет 40, и 50 вам будет и 60.Смиритесь и набирайтесь ума,чтобы не обижаться на школьников.

Гость
#62
Милагрос

Сегодня еду домой, захожу в трамвай, прохожу сразу к свободному месту и присаживаюсь. Не заметила что впереди сидит кондукторша, и она мне громко говорит : "Девушка, а у вас что за проезд?" Я молча встаю, прохожу к ней, оплачиваю, и тут слышу что школьники, сидящие сзади, точнее один из них громко на весь салон говорит : "Да какая она девушка, она же уже женщина" и они все трое гогочут. Естественно все внимание всех на меня, я молча сажусь старательно делая вид что не слышала, ну не связываться мне со школотой же. Но не приятно все же было. Мне 27, вроде пока все девушкой зовут. Стройная, 170-60, волосы длинные распущенные.. Не знаю, что и думать! Может правда уже постарела? И вы бы обиделись на такое?

Просто Вы симпатичная, вот они и схохмили, имея в виду наличие у Вас интимного опыта (подразумеваемого внешностью) и признавая Вашу привлекательность!

Гость
#63
гость

Я летом шла.мне навстречу малолетняя шпана.ну лет по 12. Один из них.самый мерзкий на рожу /женщина.как дела?/ не очень приятно.но я успокоила себя тем.что он еще реально ребенок и я для него женщина как не крути.хотя 3 месяца назад до этого.тоже шел мне навстречу и сказал/ привет.девушка/

И ты создавала тему или уже в какой-то теме писала этот коммент, я помню!

гость
#64

для школоты и 20-летняя уже взрослая тетка

гость
#65
Гость

да, это правда! Мне было 19, и один дяденька на работе все обижался, что я его на "вы" называю. Он хотел на "ты", а я искренне не понимала, как можно с ним обращаться на "ты", как с однокурсником, он же уже взрослый дядя!

"Дяденьке" было 28 лет.

ну зависит еще от поведения его. у нас на 1-2 курсе был препод, ну он наравне со студентами как-то себя вел, веселый такой, мне он нравился. не приходило в голову его называть "дяденькой"))) и молодо как-то выглядел, ему 32 было в то время

Жопочка
#66

Да на месте бы умерла,как в рассказах у Чехова

Гость
#67
Жопочка

Да на месте бы умерла,как в рассказах у Чехова

Вы, однако весьма ранимы..

Юлек
#68
Кукан

Гость]все равно уже бабец не первой свежести. а на правду не обижаются)))))



Скажите какой возраст полходит к первой свежести?

Противно...Вы такой не умный....Фу....

И сидите на женском форуме...

неудачник!!!

до 18 - первая свежесть

18-24 - самый сок

25-27 - непервая свежесть

28-30 - третий сорт не брак

31-34 - утильсырье

35- ископаемое

Гость
#70

Было бы обиднее, если бы такое сказали девственнице((

Гость
#71

В смысле, еще бы смеялись((

Гость
#72

Ведь школьники же имели в виду именно это, здесь похоже никто не понял...

Гость
#73
Милагрос

Да но зачем орать на весь трамвай что "Это не девушка а женщина",

это уже переходят границы, это хамство.

Может зря я промолчала?))

Но что мне было ответить им, да еще и при полном трамвае народу,

так что сдела вид что "не слышала". ))

При этом я выгляжу даже моложе своих 27, как многие говорят я выгляжу на 23 - 25.

Я стройная, 170 - 60, волосы длинные...

Может постричься?)

Не хочется себя ощущать старой!

Да и школьники пошли ужасно наглые,

кто их воспитывает только!

мне столько же лет, но при росте 165 вешу 48 кг, и совсем не худая по виду, даже наоборот, хотя я спортом занимаюсь, мышцы есть. Но мне наоборот обично что все называют девочкой, прям бесит. В 27 вы и есть молодая женщина, и тупо обижаться на правду и молодиться!

Гость
#74
Милагрос

В 27 хочется себя чувствовать молодой, эх...........

все однажды состаримся!))))))

Но не в 27 !!!!!)))))

Да я и так знаю что я девушка,

и молодая девушка,

и в принципе тему я не по поводу этого задала.

Но вот что меня еще более возмутило - это то

КАКИЕ ПРОТИВНЫЕ ХАМСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПОШЛИ!

Вот что меня заставило создать такую тему,

помнится совсем недавно была сама в школе и вот......

МЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ!

блин, да вы рассуждаетет как тетка, автор!!!! Школьники сразу это почувствовали)))

Гость
#75
Гость

Продавщица реально страшная была. лицо в следах от прыщей глубокие рубцы... Я сказала - тихо, нельзя так... Мася моя так и не поняла почему нельзя)))

ну так невоспитанную дурочку и вврастете, надо же ребенку все сейчас объяснять а не потом краснеть от позора

Гость
#76

а главный вывод - не надо ездить в трамвае! :))))

Гость
#77

Автор, вы вообще не тем заморочились. Ваш возраст и старость тут вообще ни при чем. У школоты половое созревание, их интересуют только темы сисек-писек, они это постоянно муссируют между собой. И то, что вы не девушка высказали в контексте, что вы явно не девственница, а женщина, которая трахается. Им пофигу на то как вы выглядите, они зациклены на том, что ниже пояса.

Гость
#78
Гость

Автор, вы вообще не тем заморочились. Ваш возраст и старость тут вообще ни при чем. У школоты половое созревание, их интересуют только темы сисек-писек, они это постоянно муссируют между собой. И то, что вы не девушка высказали в контексте, что вы явно не девственница, а женщина, которая трахается. Им пофигу на то как вы выглядите, они зациклены на том, что ниже пояса.

+1000000....собиралась тоже самое написать

Бестия
#80

Засудить кондукторшу за моральный вред ! Она должна была подойти к вам , а так...только в суд !

Yulia_R
#81
Милагрос

Сегодня еду домой, захожу в трамвай, прохожу сразу к свободному месту и присаживаюсь. Не заметила что впереди сидит кондукторша, и она мне громко говорит : "Девушка, а у вас что за проезд?" Я молча встаю, прохожу к ней, оплачиваю, и тут слышу что школьники, сидящие сзади, точнее один из них громко на весь салон говорит : "Да какая она девушка, она же уже женщина" и они все трое гогочут. Естественно все внимание всех на меня, я молча сажусь старательно делая вид что не слышала, ну не связываться мне со школотой же. Но не приятно все же было. Мне 27, вроде пока все девушкой зовут. Стройная, 170-60, волосы длинные распущенные.. Не знаю, что и думать! Может правда уже постарела? И вы бы обиделись на такое?

Ну вы блин даете:))))Для них-вы уже тетка:)))еще на детский сад обидьтесь,если вас там тетей назовут:))

Гость
#82
Гость

что вы явно не девственница, а женщина, которая трахается.

А если бы девственнице такое сказали?

Elina
#83
Гость

МилагросВ 27 хочется себя чувствовать молодой, эх...........

все однажды состаримся!))))))

Но не в 27 !!!!!)))))

Да я и так знаю что я девушка,

и молодая девушка,

и в принципе тему я не по поводу этого задала.

Но вот что меня еще более возмутило - это то

КАКИЕ ПРОТИВНЫЕ ХАМСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПОШЛИ!

Вот что меня заставило создать такую тему,

помнится совсем недавно была сама в школе и вот......

МЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ!





блин, да вы рассуждаетет как тетка, автор!!!! Школьники сразу это почувствовали)))

конкретная зануда, как бабка на скамейке "ко ко ко какая молодежь пошла"

автор вы и есть старая тетка

Гость
#84
гость

ГостьЭто еще что. Вот я с дочкой захожу в магазин, а доча (5 лет) спрашивает меня и громко так - мама, а почему тетя такая некрасивая? (продавщица). Мне так неудобно было...Мама говорит.что когда я первый раз увидела негра.в трамвае громко спросила/ мама.это волк?/ негр улыбнулся:-) а маме стыдно было перед негром

Ну Вы отожгли с волком...

Я так хохотался.

Гость
#85
Милагрос

Сегодня еду домой, захожу в трамвай, прохожу сразу к свободному месту и присаживаюсь. Не заметила что впереди сидит кондукторша, и она мне громко говорит : "Девушка, а у вас что за проезд?" Я молча встаю, прохожу к ней, оплачиваю, и тут слышу что школьники, сидящие сзади, точнее один из них громко на весь салон говорит : "Да какая она девушка, она же уже женщина" и они все трое гогочут. Естественно все внимание всех на меня, я молча сажусь старательно делая вид что не слышала, ну не связываться мне со школотой же. Но не приятно все же было. Мне 27, вроде пока все девушкой зовут. Стройная, 170-60, волосы длинные распущенные.. Не знаю, что и думать! Может правда уже постарела? И вы бы обиделись на такое?

Вы не замужем и детей нет. Это 100 процентов.Вы не самодостаточна. И у вас есть комплексы по поводу вашей жизни одной. Иначе подобная ерунда вас вообще бы не зацепила.

Гость
#86
Милагрос

В 27 хочется себя чувствовать молодой, эх...........

все однажды состаримся!))))))

Но не в 27 !!!!!)))))

Да я и так знаю что я девушка,

и молодая девушка,

и в принципе тему я не по поводу этого задала.

Но вот что меня еще более возмутило - это то

КАКИЕ ПРОТИВНЫЕ ХАМСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПОШЛИ!

Вот что меня заставило создать такую тему,

помнится совсем недавно была сама в школе и вот......

МЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ!

Только один этот пост говорит о том что ВНУТРИ никакая вы ни девушка. А ворчливая бабушка. МОЛОДАЯ ДЕВУШКА посмеялась бы вместе с ними. И парировала что то типо А ТЫ САМ СТАРИЧОК ХОМЯЧОК ПАМПЕРС КОГДА МЕНЯЛ.

Гость
#87
Милагрос

В 27 хочется себя чувствовать молодой, эх...........

все однажды состаримся!))))))

Но не в 27 !!!!!)))))

Да я и так знаю что я девушка,

и молодая девушка,

и в принципе тему я не по поводу этого задала.

Но вот что меня еще более возмутило - это то

КАКИЕ ПРОТИВНЫЕ ХАМСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПОШЛИ!

Вот что меня заставило создать такую тему,

помнится совсем недавно была сама в школе и вот......

МЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ!

Одной разводкой двух зайцев убить хочет, автор))) Сначала тема: девушка или женщина, а потом современные школьники очень плохие))) Лишь бы с рач развести на ветке))

Милагрос
#88
Гость

Автор, вы вообще не тем заморочились. Ваш возраст и старость тут вообще ни при чем. У школоты половое созревание, их интересуют только темы сисек-писек, они это постоянно муссируют между собой. И то, что вы не девушка высказали в контексте, что вы явно не девственница, а женщина, которая трахается. Им пофигу на то как вы выглядите, они зациклены на том, что ниже пояса.

ой вы правы похоже)))))))) и мне вчера это тоже в голову пришло)))))

знаете точно, скорее всего именно ЭТО они и имели ввиду.......малолетние ушлёпки!!!! Фу как мерзко!!!

не их дело собачие спала я с кем или нет, просто пошляки вульгарные!

Милагрос
#89
Гость

Вы не замужем и детей нет. Это 100 процентов.Вы не самодостаточна. И у вас есть комплексы по поводу вашей жизни одной. Иначе подобная ерунда вас вообще бы не зацепила.

И вы туда же! какое ваше дело замужем я или нет?!! дело в ХАМСТВЕ!!! то что современные школьники просто выродки вот что страшно, и потом эти малолетние выродки будут Вас лечить, учить, законы принимать...

ужасно! бытрее надо в США уматывать с этой ужасной коррумпированной Рашки!

Милагрос
#90
Гость

Только один этот пост говорит о том что ВНУТРИ никакая вы ни девушка. А ворчливая бабушка. МОЛОДАЯ ДЕВУШКА посмеялась бы вместе с ними. И парировала что то типо А ТЫ САМ СТАРИЧОК ХОМЯЧОК ПАМПЕРС КОГДА МЕНЯЛ.

Сама ты бабушка, я не собираюсь ржать вместе с вульгарными мерзкими ушлёпками, то что я ХОРОШО ВОСПИТАНА И ИНТЕЛИГЕНТНА, не делает меня ВНУТРЕННЕЙ БАБУШКОЙ!!!

Тогда для Вас наверное и Кейт Миддлтон и леди Диана внутри бабушки,

так как они, я думаю, отреагировали на интимные шуточки так же, как и я!

Инга
#91

Проходя мимо сопляков,услышала:смотри какие сusьки"!!!,хотя на мне был гольф,правда грудь у меня высокая.Увидели,что я услышала,а мне за сорок,ржали как уроды!Мне было гадко.

Прошло время,а осадок остался.Все дело в юношеских гормонах,как раз для них женщина-предмет вожделения.

А женщиной можно стать хоть с 8,9,10....

Гость
#92

Меня больше возмутило то, что кондуктор свою ж.. не оторвала от кресла)) ведь это ее работа, она обязана сама подходить и брать оплату за проезд

Гость
#93
Гость

А если бы девственнице такое сказали?

появилась бы тема: "Мне 27, уже школьники женщиной называют, а секса все нет....что делать?"

Галя
#94
Милагрос

Сегодня еду домой, захожу в трамвай, прохожу сразу к свободному месту и присаживаюсь. Не заметила что впереди сидит кондукторша, и она мне громко говорит : "Девушка, а у вас что за проезд?" Я молча встаю, прохожу к ней, оплачиваю, и тут слышу что школьники, сидящие сзади, точнее один из них громко на весь салон говорит : "Да какая она девушка, она же уже женщина" и они все трое гогочут. Естественно все внимание всех на меня, я молча сажусь старательно делая вид что не слышала, ну не связываться мне со школотой же. Но не приятно все же было. Мне 27, вроде пока все девушкой зовут. Стройная, 170-60, волосы длинные распущенные.. Не знаю, что и думать! Может правда уже постарела? И вы бы обиделись на такое?

Гормоны играют у хлопцев, внимания женского хочется, только как получить его не знают. Вот поэтому и пытаются хоть как-то обратить на себя внимание со стороны противоположного пола.

Гость
#95

А меня все называют еще пока девушкой, хотя мне за 30, но лицо моложавое, потому что живу на севере, где солнца мало и коллаген не разрушается активно плюс щечки присутствуют, получается такой бейби фейс. Недавно в аэропорту в очереди стояла дама старше меня и несколько раз мужу говорила: вставай за женщиной, держись за этой женщиной, имея в виду меня:)) Я не против, чтобы меня так называли, просто с ее стороны это было как бы нарочито.

Troya
#96

Эти тупые малолетки вконец прихирели. Совершенно не стесняются в выражениях, хамло-*** ублюдки

Севастьяна
#97

Автор представьте что , всего через каких-то три года вы готовы называть себя уже женщиной ?

Гость
#98
Милагрос

Да но зачем орать на весь трамвай что "Это не девушка а женщина",

это уже переходят границы, это хамство.

Может зря я промолчала?))

Но что мне было ответить им, да еще и при полном трамвае народу,

так что сдела вид что "не слышала". ))

При этом я выгляжу даже моложе своих 27, как многие говорят я выгляжу на 23 - 25.

Я стройная, 170 - 60, волосы длинные...

Может постричься?)

Не хочется себя ощущать старой!

Да и школьники пошли ужасно наглые,

кто их воспитывает только!

при 170 вес 60 многовато, вам бы схуднуть на 5 кило и будет в самый раз! спортом займитесь)

Гость
#99
Гость

а главный вывод - не надо ездить в трамвае! :))))

+1000000000000000000000

в 27 лет можно заработать на простенькую иномарку

Amber
#100

Автор, ну вес-то реально большеват (если вы не груда мыщц, конечно)

Не знаю, обиделась бы ли я, мне 29, пока называют только девушкой. Подростки, конечно, повели себя бестактно, но я не думаю, что они всерьез хотели вас обидеть или задеть. Просто "что вижу, то пою". Не расстраивайтесь, 27 - прекрасный возраст :)

Напомнили вы мне историю из жизни: было мне лет 15, сижу себе на лавочке, подходит мама с малышом и говорит: "Сейчас спросим у тёти, сколько времени", а малыш ей отвечает: "Это не тётя, а девочка, тёти - это толстые и страшные" :))