Гость
Статьи
нашла мертвую летучую …

нашла мертвую летучую мышь в доме

Всем привет. Живу в частном доме. На всех окнах сетки плотные. Сейчас на лестнице нашла дохлую летучую мышь, весь день была одна дома. вечером с работы приходила.Получается она через дверь со мной залетела, а я и не заметила? Говорят это плохая примета, типа к смерти какой-то. но ведь она сама и умерла собственно. А к вам летучие мыши залетали?

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я их никогда в жизни даже не видела! Хотя в Саблинских пещерах в 15 км от моего дома, они, говорят, живут. Но тоже не видела даже там))

Ёжа
#2

Никаких примет, связанных с летучими мышами, нет. Хотя неприятно, когда такая зверушка залетит в дом... Ко мне, к счастью, не залетали, иначе я бы сама шарахалась от нее!

Tortilla
#4

тю))) ну вы даете ))) вот с такими суеверными вечно что-то случается, и они не на свою счастливую *** все списывают, а на бедную черную кошку, тетку с пустым ведром и т.д.))) ну не чудите ))))

Ккккккккк
#5

Про дохлых летучих мышей модераторы оставляют темы, а мою какое выбрать имя дочери забраковали!...

Глаз
#6
Лера

А к вам летучие мыши залетали?

Ага, ложусь однажды спать, залезаю под одеяло, а оттуда КРЫЛАН КАК ЛОМАНЕТСЯ! Птеропед ***.

Tortilla
#7

Я когда в роддоме лежала, к нам в палату мышь залетела, санитарки визжали, а я ее старым (санитарки дали) пальто поймала, по корридору за ней до туалета прыгала, а мне вот-вот рожать было ))) поймала, выпустили )))весело было ))

Гость
#8

глупости все это, приехали домой, нас не было 4 месяца, а на люстре летучая мышь повесилась, залетела через камин и зацепилась лапками в люстре, и умерла! Летучие мыши живут там, где чистый воздух, дом у нас в деревне во Франции. У нас их тут полно, а вы где живете, если не секрет, однозначно не в мегаполисе.

Гость
#9

Залетала. Мы перепугались. И она как растворилась. Два дня искали. Нашли мёртвую, в углу за большим цветком, сто раз там смотрели, не было.

Лера
#10
Гость

глупости все это, приехали домой, нас не было 4 месяца, а на люстре летучая мышь повесилась, залетела через камин и зацепилась лапками в люстре, и умерла! Летучие мыши живут там, где чистый воздух, дом у нас в деревне во Франции. У нас их тут полно, а вы где живете, если не секрет, однозначно не в мегаполисе.

Ближнее подмосковье, возле фермы прям

ветка
#11

все просто) сейчас они ишут место для зимовки) и если бы знали сколькогадости она за лето переловила то точно не боялись) а примет таких нет) она могла уже давно у вас быть а потом умерла и вы ее нашли) они хорошие) не бойтесь) это просто мышь которая смогла стать птицей)))

#12
ветка

все просто) сейчас они ишут место для зимовки) и если бы знали сколькогадости она за лето переловила то точно не боялись) а примет таких нет) она могла уже давно у вас быть а потом умерла и вы ее нашли) они хорошие) не бойтесь) это просто)))

Как красиво и позитивно: мышь которая смогла стать птицей"))

Никаких примет! Нашла, убрала, забыла. И всё будет ОК!

Алина
#13

"Есть примета про залетающих в дом или бьющихся в окно птицах. И то, и другое в жизни было, приметы не работают."

Гость
#14

Автор, она наверняка у вас дома несколько дней жила, пряталась, улететь не смогла из-за ваших сеток. От голода сдохла. Примет таких нет. Забудьте.

Апрель
#15

Хорошо, что не нашли ее, пока она жива была) фильм ужасов просто был бы)

Гость
#16

Ко мне залетала, ночью. Я испугалась . Кошка ее убила

#17
Алина

Есть примета про залетающих в дом или бьющихся в окно птицах. И то, и другое в жизни было, приметы не работают.

работает..
мой дед в больнице лежал, рак был..
в 8 утра мама собиралась на работу,ну и бегала по кухне,а в окно птица долбанулась(мама врач), пришла на работу..дед умер

Гость
#18
Ккккккккк

Про дохлых летучих мышей модераторы оставляют темы, а мою какое выбрать имя дочери забраковали!...

может потому что тут таких тем мильен?

Гость
#19
Тюлень

работает..мой дед в больнице лежал, рак был..в 8 утра мама собиралась на работу,ну и бегала по кухне,а в окно птица долбанулась(мама врач), пришла на работу..дед умер

вот если бы он здоровый помер, то тогда можно было бы говорить, что работает...

ветка
#20
Алина

Есть примета про залетающих в дом или бьющихся в окно птицах. И то, и другое в жизни было, приметы не работают.

а птицы на окнах мух и насекомых собирают вот и бьются) так что примета есть но это выглядит по другому))))))))

Гость
#21

какой тупой рунет

просто тумба-юмба

раньше такого не было:)

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем