Гость
Статьи
еду из россии в …

еду из россии в украину на поезде, что делать на таможне?

едем в компании из 20 человек в плацкарте, везем алкоголь с сигареты, будет ли лазить по сумкам? какие документы нужны? сколько на таможне стоять будем?

12 ответов
Последний — Перейти
:-(
#1

Ничего не будет. Просто покажете паспорта, и спросят, что везете в багаже. Никто обыскивать не будет. А алкоголь мы в купе употребляли спокойно, и курили в тамбуре.

Гость
#2

Да кто там будет в ваих трусах копаться??? Кому это надо? Просто везите чуть-чуть алкоголя - по бутылке в огромном бауле вещей у каждого. так же и с сигаретами. А на вопросы таможенников говорите, что нет, не везёте.

Гость
#3

На таможне главное- не дергаться))...а вообще- то никому ваши сумки не нужны. Посветят в паспорта фонариком- и всех делов.

Гость
#4

Ну паспорт и белет само собой. По поводу сумок у нас лазили каждый открывал сумку у кого то копались у кого то нет. У них были собаки тоже обнюхивали. Посмотрите расптсание вашего поезда там будет написанно сколько стоять будите, мы были час на русской грнанице и час на украинской.

Апрель
#5

Не проще ли деньги везти. Там что, сигареты и алкоголь не продается?

Гость
#6

в украину

Гость
#7

Кто- то сказал, шо в Украине водка невкусная и сигареты по 12 баксов пачка, вот ребята и затарились на всякий случай.

Лилит
#8

Бумажку еще заполнить надо будет.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

Обыскивают выборочно, чаще сумки ребят. Алко и сиги разложите равномерно по багажу участников, чтоб не выглядело партией на продажу

#11

А зачем везти с собой,не проще потом на месте купить?

Гость
#12

Что делать в плацкарте? Кобанчика с пивком возьмите и рыбки - вт и будет вам занятие! А везти алкоголь и сигареты в Украину очень глупо, потому что там это дешевле стоит - обычно наоборот в Россию везут оттуда вино.

Гость
#13

у меня спросили сколько денег с собой везу, сказала..он спрашивает: где они у вас лежат, я- в сумке и чемодане. и попросил показать...весь вагон увидел где я деньги храню.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы