Гость
Статьи
Обувь на широкую стопу

Обувь на широкую стопу

Девушки, подскажите пожалуйста где вы берете обувь на широкую стопу? Я сама худая, просто как-то вышло так, что стопа каким-то образом сделалась широкой и теперь все туфельки в магазинах стали мне узкие, жмет на косточку над мизинцем и просто сбоку. Помогите найти подходящую! Ношу обычно средний каблук 5-8 см, т.е. с плоской подошвой не рассматриваю варианты

лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупаю финскую обувь. Она продается во многих торговых центрах.

Немецкая тоже подходит, но она менее элегантна.

Рита
#2

у вас стопа расползлась от каблуков. основная масса должна приходится на пятку, а на каблуке более 3 см ≈ она на передней части стопы.

каблуки ≈ для торжественных случаев, а не на каждый день

лена
#3

ну да,вы правы-раньше я носила каблуки 12 см,теперь жалею(

лена
#4

финская это какая? называйте пожалуйста марку,наименование

Гость
#5

автор, и я такая же дурында(( только у меняширокая стопа стала и косточка под большим пальцем(( и только ещё шире становитс я. Я покупаю обувь в эничел

#6

а у меня из-за беременности расплосталась (
обувь беру в честоре

Гость
#7

Значит мимо Италии, у них очень узкая колодка, смотрите немцев или финнов

Лето
#8

У меня широкая стопа и еще косточки. Покупаю обувь с обозначением полноты G и H.

Гость
#9

Фирма Тамарис. Последнее время только ее и покупаю.

Гость
#10

маме покупаю Finncomfort

лена
#11

гость 5, а вот моя косточка собирается появляться, поэтому срочно пытаюсь все исправить

Гость
#12

финская и немецкая колодка на широкую стопу. Мерять и подбирать надо. Испания-италия не про вас(

MISSka
#13

смотрите обувь финской марки Jana на широкую стопу с номерами G или H. здесь еще советовали немецкую обувь, но не у всех немецких марок есть обувь на широкую стопу. можно смотреть среди марок Riekel, Andrea Conti, Gabor. ну и, конечно, модели уже не те... см. сами по этой ссылке http://www.baur.de/weit-weite-g-/schuhe-nach-weite/schuhwelt​-herbst/mode-schuhe/shop-sh28379563/versand/baur-de

Автор
#14

на рынке

#15

У меня тоже проблема схожая, ещё и размер маленький. Вообще сочетание: широкая стопа и 35 размер! Поэтому я в основном хожу в кроссовках)) Иногда что-то в детских магазинах просматриваю. Есть выбор в ортопедических салонах, но там ооочень дорого.

Гость
#16

Я Вам скажу,что широкая стопа и 41-ый размер сочетание тоже не очень))) kris_milay Вам хоть детские,а мне мужские советуют( Из-за такого размера ноги даже долго с мальчиками не общалась,стеснялась.Сейчас все изменилось,я уже взрослая,уверенная в себе и прекрасно знаю,что размер обуви не имеет никакого значения,тем более,что покупаю уже качественную и красивую,на один сезон могу приобрести несколько пар.Магазинов сейчас много,но я нашла свой,интернет-магазин нестандартных размеров женской обуви Tradeshoes.Очень шикарный выбор и по цене доступно!Хочется купить все!

Гость
#17

Кому как, может, действительно вам сложнее, с таким размером. Хотя порой мне 35 большой, в зависимости от производителя. Я примерно такой спец. магазин искала, но через интернет побаиваюсь. У вас не было каких-нибудь неприятных моментов с доставкой или обменом? Вдруг не подойдут.

#18
лена

Девушки, подскажите пожалуйста где вы берете обувь на широкую стопу? Я сама худая, просто как-то вышло так, что стопа каким-то образом сделалась широкой и теперь все туфельки в магазинах стали мне узкие, жмет на косточку над мизинцем и просто сбоку. Помогите найти подходящую! Ношу обычно средний каблук 5-8 см, т.е. с плоской подошвой не рассматриваю варианты

У нас на Украине есть сеть магазинов "Пышна краса" там обувь на любую ногу и любой размер (от 36 до 44). Всё естественно на широкую стопу и на полные икры (если сапоги) Скорее всего в России тоже есть сеть подобных магазинов. Покопайтесь в интернете.

#19
Гость

Кому как, может, действительно вам сложнее, с таким размером. Хотя порой мне 35 большой, в зависимости от производителя. Я примерно такой спец. магазин искала, но через интернет побаиваюсь. У вас не было каких-нибудь неприятных моментов с доставкой или обменом? Вдруг не подойдут.

kris_milay

У меня тоже проблема схожая, ещё и размер маленький. Вообще сочетание: широкая стопа и 35 размер! Поэтому я в основном хожу в кроссовках)) Иногда что-то в детских магазинах просматриваю. Есть выбор в ортопедических салонах, но там ооочень дорого.

Я заказывала 2 пары обуви. Босоножки мне подошли сели как влитые. Еще заказывала ботинки, но моего размера не было, а были на размер больше, ну уж очень они мне понравились, думала куплю буду стельку подкладывать, но что то я погорячилась, все равно великоваты были, пришлось вернуть. Магазин принял возврат без проблем, вернули мне деньги.

Уже в 21 веке живем, 35 размер это не проблема, в интернете можно выбрать

Елена
#21

В магазине одежды New Look есть модели обуви "wide fit" - на обуви такая маленькая бирочка висит. Покупала у них несколько раз - очень удобно и нигде не жмет! Правда, бывает сложно найти.
Обувь, конечно, не самого высокого качества, но их босоножки я проносила все лето и они выглядят вполне неплохо.

Галина
#21

У нас с сестрой очень широкие стопы. Уже несколько лет обуваемся в магазине Планета обуви около метро Выхино. У них есть ещё где-то магазины. Там просто рай для проблемных ножек, выбор как в сказке. Моделей, наверное, несколько тысяч. Такого ассортимента мы ещё ни где не встречали.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы