Гость
Статьи
Помогите распознать …

Помогите распознать песню! Погибаю!!!!!!

Друзья-меломаны, услышала недавно песню и потеряла покой. Нигде не могу ее услышать хоть и радио постоянно включено и ютуб перелопатила в надежде найти - все безрезультатно. В общем - песня что-то вроди оперной, поет мужчина, басом (а ля Хворостовский) даже не знаю что еще добавить, но она такая мощная, грандиозная что ли, вроде бы на итальянском, Боюсь что это все что могу написать, может кто поможет ... на вас последняя надежда.Хелп!

Катюха
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам виртуальное пианино: http://www.thevirtualpiano.com/

Хотя бы несколько первых нот на нём подберите и скажите какие...а то как же угадать с нуля?)

Света
#2

Автор, да у вас истерика. Погибайте.

Гость
#3

Alessandro Safina?

Милла
#4

Андреа Бочелли может?

Гость
#5
Милла

Андреа Бочелли может?

Вряд ли. У него баритон, если не тенор. А тут "басом".

Ёжа
#6

Alessandro Safina - Luna tu?

Это не бас, но вполне в "оперном" стиле.

#7
Ёжа

Alessandro Safina - Luna tu?

Это не бас, но вполне в "оперном" стиле.

Тоже подумала о ней.)

Катюха
#8
Ёжа

Alessandro Safina - Luna tu?

Это не бас, но вполне в "оперном" стиле.

О, БОже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТо ОНА!!! Ёжаааааааа, миллион, миллиард благодарностей ВАм. Вы меня просто спасли. НЕ представляете что Вы для меня сделали, а то бы у меня уже маразм начался, Знала что здесь кто-нибудь поможет. Спасибо спасибо спасибо спасибо. Я счастлива!!!!!!!! Ура!!!!!!

Ёжа
#9

То, что она, я и догадывалась, по всему инету давно ходит... Но скажете же, "бас"... Алессандро Сафина вообще-то тенор!)))

Катюха
#10

Да, Ёжа, это я че-то перепутала. Точнее мне в тот момент так показалось)))) Спасибо еще раз Вам!!!

Любава
#11

Эту песню на "Факторе" исполнял 19-летний студент и таксист Влад Стальский. Вот у него голос пониже, чем у Сафины. Но тоже не бас.

Любава
#12

Я к тому, что, возможно автор слышала эту песню не в исполнении Алессандро Сафины.

В предыдущем посте ошиблась с фамилией: Скульский, а не Стальский.

Катюха
#13

Любава, я ее услышала в аэропорту в домодедово в одном из дьюти фри магазинах играла, я запомнила что песня офигенная, а про бас или тенор даже не задумалась)))))) А что такое фактор?

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем