Гость
Статьи
стоимость украшений в …

стоимость украшений в ломбарде

Купила год назад серьги из желтого золота 585 пробы с дымчатым топазом и несколькими мелкими блиллиантиками, одну серьгу потеряла. Стоимость серег была 12 с копейками. Смогу ли я сдать в ломбард одну серьгу за сумму близкую к 6 тысячам или нет? Или за сколько можно сдать чтобы не продешевить?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одну серьгу примут по цене лома, а это далеко не 6 тыс. Да их и две бы за 12 не приняли

#2

Смотря сколько граммов в сережке, столько и дадут денег.

Гость
#3

все равно продешевите, ни один ломбард вам 6 тыс не даст, примут по цене лома. Раньше за брюлики ещё чего- то накидывали, но там же не полноценные камушки, а так, пыль. Если есть охота, побегайте по нескольким ломбардам и сравните цену на золото. Где дороже рублей на 10- там и сдадите.

Гость
#4

Насчет ломбарда не знаю, но можно поступить по-другому: наверняка еще есть какие-то украшения, которые вы не носите, насобирайте их и отнесите к ювелиру - можно сделать кольцо или красивую подвеску. И камушки пригодятся.

Я так время от времени делаю.

Гость
#5

В ломбард дешево, дороже лома можно поменять на сертификаты магазина, это есть в московском ювелирном заводе , сети Адамас, может еще где есть.

анна
#6

Ломбард ювелирных изделий Антриум станет отличным помощником для тех, кто имеет временные финансовые затруднения. Ломбард Антриум предлагает выгодные условия для покупки или продажи ювелирных украшений. г. Москва, Янтарный проезд 11/1 тел.: 8 (495) 475-15-04 улица Земляной вал, 23 с 1 тел.: 8 (495) 917-03-26 улица Абрамцевская 9 к.1 тел.: 8 (499) 909-90-10
http://antrium.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем