Гость
Статьи
Посоветуйте банк для …

Посоветуйте банк для накоплений...

Дамы, взялась за ум. Решила копить деньги на квартиру. Посоветуйте, пожалуйста, банк? Сама читаю. Хотела для спокойствия открыть счет в Сбере, но у них низкая процентная ставка, а самое главное - при переводе денег на другой счет берут процент. Жалко, если через сколько-то лет я соберусь покупать квартиру, буду переводить деньги на счет продавца, с меня же ещё и снимут. Вообщем, проблема.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший банк-трех литровая банка))))

Гость
#2

я планирую в хом вложить деньги.

й
#3

В Хоум выгодные долгосрочные.

Гость
#4

Альфа-банк

Золотая
#5

А зачем переводить? Снимите и всё.

Гость
#6

Только не сбербанк, у них самый низкий процент по депозитам.

Гость
#7

альфа не айс. хотя сама внем работаю

Гость
#8

Смотрите разные предложения и акции, вроде бы у ВТБ этой осенью какая акция.

Автор
#9
Золотая

А зачем переводить? Снимите и всё.

4,5 млн просто снять и отвезти продавцу?

дочка
#10
Автор

4,5 млн просто снять и отвезти продавцу?

Ага. На троллейбусе).

Знаю случай, когда девушку так грабанули, в чемоданчике были деньги на квартиру.. Таксист как-то догадался, завёз её в лес и деньги спёр. Просто не додушил девушку до конца, она пришла в себя потом. Причём такси вызывала из какой-то службы, то есть не левак какой-то.

сатисфакция
#11

в Хоум, там где не теряется % при досрочном снятии, ставка 9%годовых

Софья
#12

Мы выбираем банки с высокими процентами и до 700 тыс там откладываем,потом следущий, 700 тыс вернут по любому,это система страхования вкладов государственная.. Сбер это глупость и маленькие проценты не выгодно,мы умеем считать деньги и саии в банках работаем, муж зампред в одном крупняке,но даже в своем больше 700 не деожит.

Алёнка.
#13

Вам выслать номер моей карты, ложите я вам потом еще и спасибо скажу.

Гость
#14
Алёнка.

Вам выслать номер моей карты, ложите я вам потом еще и спасибо скажу.

Вам медаль за самый тупой пост

Автор
#15
Софья

Мы выбираем банки с высокими процентами и до 700 тыс там откладываем,потом следущий, 700 тыс вернут по любому,это система страхования вкладов государственная.. Сбер это глупость и маленькие проценты не выгодно,мы умеем считать деньги и саии в банках работаем, муж зампред в одном крупняке,но даже в своем больше 700 не деожит.

спасибо, я наверное так и сделаю. буду открывать не один вклад, а несколько, чтобы не было более 700 тысяч (тоже про это слышала)

значит от сбера придётся отказаться

Автор
#16
Гость

Вам медаль за самый тупой пост

+1

сосущие в терновнике
#17
Золотая

А зачем переводить? Снимите и всё.

Нет,так не делается,просто заводится сбер/книга или счет до востребования продавцу,потом с книги/счета покупателя бросается на книгу/счет продавца.

приход-расход.

сосущие в терновнике
#18
Алёнка.

Вам выслать номер моей карты, ложите я вам потом еще и спасибо скажу.

это п*и*с*т*е*ц...

Автор
#19
сосущие в терновнике

Нет,так не делается,просто заводится сбер/книга или счет до востребования продавцу,потом с книги/счета покупателя бросается на книгу/счет продавца.

приход-расход.

а вы не подскажите много банков берут деньги за переводы на чужие банки или другие счета?

Алёнка
#20

[quote="Алёнка."]Вам выслать номер моей карты, ложите я вам потом еще и спасибо скажу.[/quot

ОГО у меня появился клон. Тут пол года я была одна Алёнка

сосущие в терновнике
#22
Автор

сосущие в терновникеНет,так не делается,просто заводится сбер/книга или счет до востребования продавцу,потом с книги/счета покупателя бросается на книгу/счет продавца.

приход-расход.

а вы не подскажите много банков берут деньги за переводы на чужие банки или другие счета?

Многие банки берут,почти все. Нужно тарифы на сайте/у операционистов спрашивать.

Но,если у вас сделка,то выгоднее открыть счет в том же банке,где и продавец квартиры,и сделать переброску.

Гость
#23
сосущие в терновнике

Авторсосущие в терновникеНет,так не делается,просто заводится сбер/книга или счет до востребования продавцу,потом с книги/счета покупателя бросается на книгу/счет продавца.

приход-расход.

а вы не подскажите много банков берут деньги за переводы на чужие банки или другие счета?

Многие банки берут,почти все. Нужно тарифы на сайте/у операционистов спрашивать.

Но,если у вас сделка,то выгоднее открыть счет в том же банке,где и продавец квартиры,и сделать переброску.

Я поняла вас. Спасибо большое!

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем