Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте банк для накоплений...

Дамы, взялась за ум. Решила копить деньги на квартиру. Посоветуйте, пожалуйста, банк? Сама читаю. Хотела для спокойствия открыть счет в Сбере, но у них низкая процентная ставка, а самое главное - при переводе денег на другой счет берут процент. Жалко, если через сколько-то лет я соберусь покупать квартиру, буду переводить деньги на счет продавца, с меня же ещё и снимут. Вообщем, проблема.

Ответы (23) Ответить
  • Лучший банк-трех литровая банка))))

• Реклама

• я планирую в хом вложить деньги.

• А зачем переводить? Снимите и всё.

• Только не сбербанк, у них самый низкий процент по депозитам.

• альфа не айс. хотя сама внем работаю

• Смотрите разные предложения и акции, вроде бы у ВТБ этой осенью какая акция.

• Золотая

А зачем переводить? Снимите и всё.

4,5 млн просто снять и отвезти продавцу?

• Автор

4,5 млн просто снять и отвезти продавцу?

Ага. На троллейбусе).
    Знаю случай, когда девушку так грабанули, в чемоданчике были деньги на квартиру.. Таксист как-то догадался, завёз её в лес и деньги спёр. Просто не додушил девушку до конца, она пришла в себя потом. Причём такси вызывала из какой-то службы, то есть не левак какой-то.

• в Хоум, там где не теряется % при досрочном снятии, ставка 9%годовых

• Мы выбираем банки с высокими процентами и до 700 тыс там откладываем,потом следущий, 700 тыс вернут по любому,это система страхования вкладов государственная.. Сбер это глупость и маленькие проценты не выгодно,мы умеем считать деньги и саии в банках работаем, муж зампред в одном крупняке,но даже в своем больше 700 не деожит.

• Вам выслать номер моей карты, ложите я вам потом еще и спасибо скажу.

• Алёнка.

Вам выслать номер моей карты, ложите я вам потом еще и спасибо скажу.

Вам медаль за самый тупой пост

• Софья

Мы выбираем банки с высокими процентами и до 700 тыс там откладываем,потом следущий, 700 тыс вернут по любому,это система страхования вкладов государственная.. Сбер это глупость и маленькие проценты не выгодно,мы умеем считать деньги и саии в банках работаем, муж зампред в одном крупняке,но даже в своем больше 700 не деожит.

спасибо, я наверное так и сделаю. буду открывать не один вклад, а несколько, чтобы не было более 700 тысяч (тоже про это слышала)
    значит от сбера придётся отказаться

• Гость

Вам медаль за самый тупой пост

+1

• Золотая

А зачем переводить? Снимите и всё.

Нет,так не делается,просто заводится сбер/книга или счет до востребования продавцу,потом с книги/счета покупателя бросается на книгу/счет продавца.
    приход-расход.

• Алёнка.

Вам выслать номер моей карты, ложите я вам потом еще и спасибо скажу.

это п*и*с*т*е*ц...

• сосущие в терновнике

Нет,так не делается,просто заводится сбер/книга или счет до востребования продавцу,потом с книги/счета покупателя бросается на книгу/счет продавца.
    приход-расход.

а вы не подскажите много банков берут деньги за переводы на чужие банки или другие счета?

• Вам выслать номер моей карты, ложите я вам потом еще и спасибо скажу.[/quot
    ОГО у меня появился клон. Тут пол года я была одна Алёнка

• Автор

сосущие в терновникеНет,так не делается,просто заводится сбер/книга или счет до востребования продавцу,потом с книги/счета покупателя бросается на книгу/счет продавца.
    приход-расход.
    а вы не подскажите много банков берут деньги за переводы на чужие банки или другие счета?

Многие банки берут,почти все. Нужно тарифы на сайте/у операционистов спрашивать.
    Но,если у вас сделка,то выгоднее открыть счет в том же банке,где и продавец квартиры,и сделать переброску.

• сосущие в терновнике

Авторсосущие в терновникеНет,так не делается,просто заводится сбер/книга или счет до востребования продавцу,потом с книги/счета покупателя бросается на книгу/счет продавца.
    приход-расход.
    Многие банки берут,почти все. Нужно тарифы на сайте/у операционистов спрашивать.
    Но,если у вас сделка,то выгоднее открыть счет в том же банке,где и продавец квартиры,и сделать переброску.

Я поняла вас. Спасибо большое!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь