Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько вы тратите на телефон (звонки, приложения, интернет?)

Хотела сразу написать про айфон, но чтобы не набежали....
Я собираюсь купить (да, до этого как-то не получалось) и друзей с айфоном близких нет, чтобы спросить. А у малознакомых как-то не очень удобно копейки считать.
Так вот - я привыкла тратить деньги на телефоне только на звонки и смс (очень мало уходило, буквально рублей 200 в месяц). А в айфоне же все приложения платные, сколько у меня будет уходить, если я буду пользоваться инстаграм и прочим?

Ответы (5) Ответить
  • Инстаграм бесплатный.) Я трачу около 120 р в месяц. Интернет только вайфай.

• Реклама

• 390 рублей в месяц . Билайн -интернет.
    За звонки не знаю сколько, номер корпоративный.
    Приложения ну за 4 года владения айпловской техникой может долларов 50 потратила ( при том что купила мужу ноут и установила ему в первый день программ на 4 тысячи всего лишь на год:(( )

• 500р, из них 400 - интернет
    Приложения не покупаю, все что мне нужно бесплатное (яндекс карты, инстаграм и т.п.)

• 300 р в месяц. На приложения быстро станет плевать.

• спасибо, девочки, за ответ - значит буду брать! выбор стоял еще с HTC, но мне они внешне никак не нравятся, неудобный такой лопатник в руке

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни