Гость
Статьи
"Ну что люди в …

"Ну что люди в этом находят?"

Вот у вас не бывает такого. Вы слушаете какую то песню,смотрите фильм,читаете биографию какой нибудь знаменитости и недоумеваете-почему это стало таким популярным?

Прокопья Людмиловна
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Вкусняшки
#51
Гость

А еще всякие Камеди Клабы, Воли, Гарики и прочая фигня по тнт, и тупые сериалы типа Универ. Никогда не пойму как это можно смотреть и что в этом интересного

+1000

А еще пацаны. Такое смотрят только *** из дерёвни

Гость
#52
Гость

А вот на сериал "След" мы с мужем подсели. С весны только 5 канал вечером и включаем. Но так как каждый сидит за компом, то сериал только слушаем, а не смотрим. Как раз нравится команда актеров. Ваня Тихонов стал вести передачу по каналу "Культура" по субботам в 13.00 ╧Пряничный домик". С удовольствием смотрим.

а меня как-то отталкивает непрофессиональная игра актеров. И еще меня раздражает, что они тыкают всем своим удостоверением ФЭС, хотя этой ФЭС в природе не существует. Просто могли бы МВД-шным удостоверением тыкать. Че выдумывать-то??

Гость
#53
Гость

Ну вообще-то у нее голос нехилый, особенно в молодости был, и песни действительно хорошие пела, ну и сама всего добилась, в отличие от Кристины.

Ну песни хорошие пела. потому что ей писали хорошие песни тот же Резник. оне как-то признался, что был влюблен в нее до безумия, Паулс тоже и т.д.

Гость
#54
Вкусняшки

Кстати, не понимаю КАМЕДИ КЛАБ.

Можете обвинять меня в отсутствии чувства юмора. Мне не смешно. А камеди вуман ваще жесть. Ни разу не смешно. Ни разу.

Камеди вуман - полнейшая безвкусица. И я не понимаю, почему его так пихают и так апплодируют. Хотя бывает один смешной сюжет на 10 выпусков, надо признать.

А камеди клаб - ну вот мне нравится. Нравится Воля, Гарик Мартиросян, обожаю дуэт им.Чехова. Ржу ни магу: "Антон, может я тебе не нравлюсь - Ты мне нравишься!- Может ты меня не любишь? - Я люблю тебя!". Незлобин вот как-то сдавать стал. Обожаю еще дуэт ***. Нравятся песенки Слепакова. Нравится там девушка - Марина Кравец - удивительно, но красивая женщина может оригинально шутить.

Вкусняшки
#55

Насчет дома 2. Я сама не смотрю, но могу понять тех, кто смотрят. Ведь там про отношения - одна из самых животрепещущих тем. Да еще и подбирают ярких ребят.

То же самое про каникулы в мексике. Только на первый взгляд кажется, что там все орут. А на самом деле, скандалить там всего пару человек. Остальные нормальные.

Мне нравилось смотреть на красивую молодежь, как они плетут интриги, чтобы выиграть деньги.

Гость
#56
Гость

ну не все же могут сидеть дома и ничего не делать. Не все ж на рублевке с полным домом слуг живут. Некоторые еще работают и деньги зраабтывают и по дому дела делают.

И что? Я тоже не на рублевке живу, тоже работаю, тоже домом занимаюсь. Но это не значит, что мне надо потом обязательно в дом-2 или камеди деградировать. Книжку почитать не пробовали? (не донцову) Фильм хороший посмотреть из классики кинематографа? Комедии там тоже есть, если что.

Гость
#57
Гость

Ну песни хорошие пела. потому что ей писали хорошие песни тот же Резник. оне как-то признался, что был влюблен в нее до безумия, Паулс тоже и т.д.

Ну была в ней харизма, могла зацепить мужиков. Это или есть, или нет. Но все равно, в то время чтобы пробиться на большую сцену, должен был быть талант. Некоторые по 30-40 лет поют, и интерес к ним не иссякает. Не то, что певцы-однодневки, о которых уже все забыли.

Вкусняшки
#58
дочка

Я смотрю Универ, когда попадается. Иногда хочется и расслабиться, не всё же умные мысли думать. У меня башка не казённая, надо ей отдых давать.

+1

Ученые говорят, что для эффективный работы мозгов, нельзя все время умные думы думать. Иногда мозги нужно перезагружать с помощью тупизны. Поэтому даже светила науки иногда смотрят что то типа дома или тупых сериалов

Вкусняшки
#59
Гость

Ну была в ней харизма, могла зацепить мужиков. Это или есть, или нет. Но все равно, в то время чтобы пробиться на большую сцену, должен был быть талант. Некоторые по 30-40 лет поют, и интерес к ним не иссякает. Не то, что певцы-однодневки, о которых уже все забыли.

Во-первых, у нее в молодости был проникновенный голос, пока она его не прокурила. Послушайте миллион алых роз.

Во-вторых, у нее действительно какая-то удивительная харизма . Когда она стадиона собирала, там все мужики падали. Эту женщину невозможно не уважать

дочка
#60
Гость

А вы не напрягайтесь, чтоб не приходилось расслабляться столь примитивными способами.

Судя по вашему ответу, вы точно не привыкли напрягаться))

Аккуратнее. "Если пассивно относиться к жизни, когда-нибудь она тебя трахнет".

дочка
#61
Вкусняшки

Кстати, не понимаю КАМЕДИ КЛАБ.

Можете обвинять меня в отсутствии чувства юмора. Мне не смешно. А камеди вуман ваще жесть. Ни разу не смешно. Ни разу.

ненавижу камеди вуман.

Гость
#62
Вкусняшки

Во-первых, у нее в молодости был проникновенный голос, пока она его не прокурила. Послушайте миллион алых роз.

Во-вторых, у нее действительно какая-то удивительная харизма . Когда она стадиона собирала, там все мужики падали. Эту женщину невозможно не уважать

Так я писала уже про голос) абсолютно согласна. "Миллион алых роз" знаю с детства)

дочка
#63
Вкусняшки

Насчет дома 2. Я сама не смотрю, но могу понять тех, кто смотрят. Ведь там про отношения - одна из самых животрепещущих тем. Да еще и подбирают ярких ребят.

То же самое про каникулы в мексике. Только на первый взгляд кажется, что там все орут. А на самом деле, скандалить там всего пару человек. Остальные нормальные.

Мне нравилось смотреть на красивую молодежь, как они плетут интриги, чтобы выиграть деньги.

И мне) как-то отдыхала душой. Приходишь домой, всё вокруг хмурое и серое зимой, а там лето, кактусы, все красивые. молодые, загорелые, стройные, сердце радуется.

дочка
#64
Вкусняшки

+1

Ученые говорят, что для эффективный работы мозгов, нельзя все время умные думы думать. Иногда мозги нужно перезагружать с помощью тупизны. Поэтому даже светила науки иногда смотрят что то типа дома или тупых сериалов

Пасип за поддержку).

Гость
#65

Девочки, ну что мы спорим - сколько голов, столько мнений и вкусов.

Вкусняшки
#66
дочка

ВкусняшкиНасчет дома 2. Я сама не смотрю, но могу понять тех, кто смотрят. Ведь там про отношения - одна из самых животрепещущих тем. Да еще и подбирают ярких ребят.

То же самое про каникулы в мексике. Только на первый взгляд кажется, что там все орут. А на самом деле, скандалить там всего пару человек. Остальные нормальные.

Мне нравилось смотреть на красивую молодежь, как они плетут интриги, чтобы выиграть деньги.И мне) как-то отдыхала душой. Приходишь домой, всё вокруг хмурое и серое зимой, а там лето, кактусы, все красивые. молодые, загорелые, стройные, сердце радуется.

Согласна. И ребята с одной стороны уже взрослые самостоятельные, а с другой еще такие зеленые и по-юношески максималисты. Интересно было смотреть на их личностные качества, характеры, распределение ролей в замкнутом коллективе и т.д.

Ведь там простых ребят почти не брали. Практически все либо начинающие артисты, либо модели, либо еще какие-такиенибудь такие. Все девчонки и ребята яркие.

дочка
#67
Вкусняшки

дочкаВкусняшкиНасчет дома 2. Я сама не смотрю, но могу понять тех, кто смотрят. Ведь там про отношения - одна из самых животрепещущих тем. Да еще и подбирают ярких ребят.

То же самое про каникулы в мексике. Только на первый взгляд кажется, что там все орут. А на самом деле, скандалить там всего пару человек. Остальные нормальные.

Мне нравилось смотреть на красивую молодежь, как они плетут интриги, чтобы выиграть деньги.И мне) как-то отдыхала душой. Приходишь домой, всё вокруг хмурое и серое зимой, а там лето, кактусы, все красивые. молодые, загорелые, стройные, сердце радуется.Согласна. И ребята с одной стороны уже взрослые самостоятельные, а с другой еще такие зеленые и по-юношески максималисты. Интересно было смотреть на их личностные качества, характеры, распределение ролей в замкнутом коллективе и т.д.

Ведь там простых ребят почти не брали. Практически все либо начинающие артисты, либо модели, либо еще какие-такиенибудь такие. Все девчонки и ребята яркие.

Да! )

Вкусняшки
#68
дочка

Вкусняшки+1

Ученые говорят, что для эффективный работы мозгов, нельзя все время умные думы думать. Иногда мозги нужно перезагружать с помощью тупизны. Поэтому даже светила науки иногда смотрят что то типа дома или тупых сериаловПасип за поддержку).

Пожалуйста. Будете смеяться, но я живу на рублевке ))

дочка
#69
Вкусняшки

дочкаВкусняшки+1

Ученые говорят, что для эффективный работы мозгов, нельзя все время умные думы думать. Иногда мозги нужно перезагружать с помощью тупизны. Поэтому даже светила науки иногда смотрят что то типа дома или тупых сериаловПасип за поддержку).

Пожалуйста. Будете смеяться, но я живу на рублевке ))

Ахах)) а я в рабочем квартале!)

дочка
#70

Никак не вырвусь отсюда...

Гость
#71

Я смотрю, любить "Мастера и Маргариту" считается хорошим вкусом и тоном...Я тоже не понимаю шумихи вокруг этого произведения. Читается легко, но не испытываю никакого восторга и преклонения перед этой книгой.

Гость
#72

о! к книгам. Помню, еще лет в 9-10 прочла "Капитанскую дочку" Пушкина и сказала об этом учительнице по лит-ре. Она сказала, что я очень рано взялась за эту книгу: ее надо читать лет в 14. И параллельно уч-ца обсуждала с другой моей одноклассницей "Мастер и маргариту". Ога - а это типа не рано.

Дак что - каждому свое.

Вкусняшки
#73
Гость

Девочки, ну что мы спорим - сколько голов, столько мнений и вкусов.

А мы не спорим. Мы отвечаем на вопрос автора

Гость
#74
Вкусняшки

А мы не спорим. Мы отвечаем на вопрос автора

ну тут меня обвинили в недоразвитости, поскольку мне не нравится "Мастер и маргарита"

Вкусняшки
#75
Гость

о! к книгам. Помню, еще лет в 9-10 прочла "Капитанскую дочку" Пушкина и сказала об этом учительнице по лит-ре. Она сказала, что я очень рано взялась за эту книгу: ее надо читать лет в 14. И параллельно уч-ца обсуждала с другой моей одноклассницей "Мастер и маргариту". Ога - а это типа не рано.



Дак что - каждому свое.

Да уж...

Капитанская дочка - почти что любовный роман.

А мастера и маргариту я первый раз прочитала в замкнутом13 лет. Лежала в больнице, там делать было нечего. А читала Булгакова, а параллельно разукрашивала детские расскраски )))

Вкусняшки
#76

Сори за опечатки. Планшет выпендривается как хочет

Гость
#77
Вкусняшки

Гость о! к книгам. Помню, еще лет в 9-10 прочла "Капитанскую дочку" Пушкина и сказала об этом учительнице по лит-ре. Она сказала, что я очень рано взялась за эту книгу: ее надо читать лет в 14. И параллельно уч-ца обсуждала с другой моей одноклассницей "Мастер и маргариту". Ога - а это типа не рано.



Дак что - каждому свое.

Да уж...

Капитанская дочка - почти что любовный роман.

А мастера и маргариту я первый раз прочитала в замкнутом13 лет. Лежала в больнице, там делать было нечего. А читала Булгакова, а параллельно разукрашивала детские расскраски )))

А мастер и маргарита - это кАнеШнА детская сказка про колобка.

Гость
#78
Гость

Я смотрю, любить "Мастера и Маргариту" считается хорошим вкусом и тоном...Я тоже не понимаю шумихи вокруг этого произведения. Читается легко, но не испытываю никакого восторга и преклонения перед этой книгой.

Я тоже.

Гость
#79

Ещё не понимаю чего все в восторге от фильма "Достучаться до небес". По мне так глупость несусветная и героев мне не жаль. Потому что высосано всё из пальца.

Вкусняшки
#80
Гость

ВкусняшкиГость о! к книгам. Помню, еще лет в 9-10 прочла "Капитанскую дочку" Пушкина и сказала об этом учительнице по лит-ре. Она сказала, что я очень рано взялась за эту книгу: ее надо читать лет в 14. И параллельно уч-ца обсуждала с другой моей одноклассницей "Мастер и маргариту". Ога - а это типа не рано.



Дак что - каждому свое.

Да уж...

Капитанская дочка - почти что любовный роман.

А мастера и маргариту я первый раз прочитала в замкнутом13 лет. Лежала в больнице, там делать было нечего. А читала Булгакова, а параллельно разукрашивала детские расскраски )))А мастер и маргарита - это кАнеШнА детская сказка про колобка.

Об том и речь, что она совсем не детская))

Вкусняшки
#81
Гость

Ещё не понимаю чего все в восторге от фильма "Достучаться до небес". По мне так глупость несусветная и героев мне не жаль. Потому что высосано всё из пальца.

Кстати да. Отчасти согласна.

А еще не понимаю чего все так смеются над роликом - прыгун , как гагарин.

Молокосос полчаса изрыгает мат. Что смешного?

Гость
#82
Гость

Алла Пугачева. Вот не понимаю я чем она Примадонна.... и почему мужчины от нее все с ума сходят... и песни ей такие хорошие писали....

а я фанатка пугачевой, мне так она такой классной кажется, голос у нее фантастический. темперамент. артистизм. и хоть она не смазливая красавица - но зато талантливая и яркая. вот этим и нравится мужикам.

Гость
#83
Zara

ГостьНасчет Стаса Михайлова - не соглашусь. Вот какая-то аура в нем, не зря же он такие залы собирает. То же и Надежда Кадышева: на нее валом народ идет.



Из популярного не понимаю роман "Мастер и маргарита", кучу сериалов по ТВ, из которых смотреть можно очень немногие. например, сейчас "подсела" на сериал "Спецгруппа". Но вот не понимаю сериал "След": вроде тоже закрученно, но таааак непрофессионально актеры играют. Неужто режиссеры не видят, кого берут на роли?

ну вы даете!

Мастер и Маргарита - это не попса, а классика.

И то,что вы заявляете, что ее не понимаете - это не ее опускает как-то, а вам не делает вам чести.

Так её Михайлов нравится. Как ей Булгаков может понравиться ?

Гость
#84
Лагуна

Да.

Куча всего.

Стас Михайлов

Валерия

Бибер



Ну и все в таком духе

время сейчас напряженное, а попса расслабляет

Гость
#85

Полно такого. Напишу первое что пришло в голову сразу же. Из фильмов не понимаю и не нравится: Спеши любить (примитивный тупой сюжет), Сумерки, Эффект бабочки, Амели (обычный фильм,не произвел впечатления), Аватар.

Книги: Невыносимая легкость бытия (автор пишет об очевидных вещах,было скучно и не узнала ничего нового), Одиночество в сети.

Сериал "Секс в большом городе" вообще не впечатлил.

Еще фильмы "Побег из Шоушенка","Зеленая миля" и книги Ремарка. Поясню - эти фильмы и книги хорошие. Но не более того. Я посмотрела/прочла, хорошее,понравилось. Но никаких супер восторгов. Нет желания пересмотреть/перечитать. А везде слышу и читаю на форумах что все прям писаются от восторга от этих фильмов/книг и считают что в мире нет ничего лучше

Камеди клаб фигня и не смешно вообще

Гость
#86

Не поняла унесенные ветром, коэльо. Не понимаю восторгов вокруг звездных войн. Российская эстрада для меня навсегда загадка.

Гость
#87
Гость

В данном случае, спрос надо воспитывать. Это же не рынок с помидорами. Если следовать спросу тупых масс, то это движении по наклонной плоскости.

интернет аудиторию тоже не плохо было бы воспитать, что б не называли других тупыми массами

Гость
#88

раздражает идолопоклонничество перед всякими Биберами, Селенами Гомес, Майли Сайрус, и дурак ясно в штатах действует принцип раскрутки огромным баблом молодых юных тел (желательно чььх то родственников из медийной тусовки)которые будут пищать что скажут и светить голыми телесами как скажут, но нам по прежнему втюхивают их как супер талантов и миллионеров в 20 лет, хотя они даже в школу не ходили, можно сказать с пеленок торговали телом на камеру. Ненавижу светских львиц, синоним пошлости, вульгарщины и наглости.Все эти Хилтон, Кардашьян, члены царских семей, без их денег они вообще никакие, убожества со среднечковой внешностью,но при помощи пиара, становятся красотками,дивами, примадоннами и прочее.

Гость
#89

50 оттенков серого. мегапиар провели

Настасья
#90

детективчики Шиловой. Как это можно читать?

Гость
#91
Стр@нный

ничего интересного но чертовски приятно!

а че тебе розетку до сих пор лизать не приятно

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем