Гость
Статьи
ИНдийский рынок в …

ИНдийский рынок в москве

Кто покупал парфюм на рынке в москве на севастпольской отзовитесь!Как туда проехать,как найти нужный копус.Что по ценам?

13 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

по ценам норм, по качеству - дерьмище. то самое дерьмище, которое в переходах продают.

Гость
#2

Зачем вам эта клоака? Хотите подцепить от этих "парфюмов", прости Господи, какую-нибудь аллергию? Ну мало денег, есть же Орифлейм с Эвоном, Ив Роше, Новая Заря, в конце концов....

#3
Гость

Зачем вам эта клоака? Хотите подцепить от этих "парфюмов", прости Господи, какую-нибудь аллергию? Ну мало денег, есть же Орифлейм с Эвоном, Ив Роше, Новая Заря, в конце концов....

вот, полностью согласна!

куры,разлетелись
#4
Гость

Зачем вам эта клоака? Хотите подцепить от этих "парфюмов", прости Господи, какую-нибудь аллергию? Ну мало денег, есть же Орифлейм с Эвоном, Ив Роше, Новая Заря, в конце концов....

не-не!мало денег,лучше просто мыло душистое.только не эти клопаморки-эйвоны-орифлеймы.окружающих пожалейте!

Гость
#5

м. Севастопольская. Гостинница Севастопольская. А там спросите. Там по моему даже вывеска есть. Там можно купить изделия из натуральных камней, бусы, . бисер, разные расходки для изготовления бижутерии дешевле чем в переходах.

#6

Девочки!Напоролось и не раз на голимые подделки в летуаль и рив гош.Обидно за свои заработанные денежки до слез.Ведь покупала то не за 1000р...Мне как то продали с этого рынка по качеству тоже самое.Я слышала что там дешевле вот и интересуюсь.Лучше купить на 3-1 руб много чем за 3000 один и паленный

#7
Гость

м. Севастопольская. Гостинница Севастопольская. А там спросите. Там по моему даже вывеска есть. Там можно купить изделия из натуральных камней, бусы, . бисер, разные расходки для изготовления бижутерии дешевле чем в переходах.

Спсибо!хоть одна в здравом уме и без выпендрежей.А вагон последний и из метро направо или лево?

GV
#8
Алинка25

Спсибо!хоть одна в здравом уме и без выпендрежей.А вагон последний и из метро направо или лево?

там один выход, из него направо. не, бусы-фурнитура хорошие. а вот духи - дерьмище. там же, кстати, еще зонтиков много неплохих.

Лера
#9

ой там много чего. лично я покупаю: влагозащитные спреи для обуви и одежды. игрушки, товары для дома, подарки для свекрови, часы покупала (у мужа стрелка сломалась, но он такой неаккуратный, что и приличные мог зацепить), хорошо что они 600 р стоили. масла-шампуни для волос индийские, благовония, бальзамы.

чехлы для телефона, кошельки - по 100р вполне норм. канцтовары - ручки, ластики, альбомы. бусы-браслеты - всегда торгуюсь.

вот ссылка - я там красной линией обозначила как пройти к нужному зданию -

http://s020.radikal.ru/i710/1309/61/888f7c42fdcb.png

Лера
#10

еще покупала помаду-лак - по 50 р . качество так себе, но у меня помада за 600 р из летуаля была не лучше. а с моими детьми у меня лаки-помады вообще больше месяца не живут. воду покупала мужу - запах неустойчивый.

Лера
#11

и еще автор, Вы сразу спрашивайте продают ли по 1 штуке. т.к. там половина только для мелкого опта - от 10 штук или упаковки.

кстати за кошельком следите!!! всякое бывает

гость
#12

О!!! Я живу на "Севастопольской", каждый день по нескольку раз спрашивают, как туда пройти. Там уже 2 или 3 корпуса гостиницы отдали под торговлю. Сама только собираюсь туда сходить, потому что вокруг только ТЦ "Азовский" и больше совсем нет магазинов. Даже "Московские товары" в гостинице "Берлин" закрылся.

#13

Раз вы там живете подскажите на каком этаже парфюмерия?

Форум: Развлечения
Всего: 41 082 темы
Новые темы за все время: 32 138 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем