Гость
Статьи
Девушки, пытаетесь ли …

Девушки, пытаетесь ли вы знакомиться с мужчинами в общественных местах? Если да, то научите как...

А если нет, то научите как спровоцировать на знакомство. И какие случаи необычных знакомств вы знаете.

Мика
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Пишешь свой номер телефона на бумажке или салфетке, и передаешь понравившемуся.

Гость
#2

Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Гость
#3
Мика

А если нет, то научите как спровоцировать на знакомство. И какие случаи необычных знакомств вы знаете.

Если заметили заинтересованный взгляд мужчины, просто улыбнитесь ему, он сам если ему вы понравились подойдет. Ну по крайней мере у меня это срабатывает)

Да уж...
#4

есть спец. треннинги на эту тему. Там типа подойти к муж. "здравствуй Вася . ойоой , извините пожалуйста , ошиблась . вы так на Васю похожи . мы с ним учились там ." После этого плавно переходите к теме "а вы где учились , какая интересная выставк/какой комфортабельный аэропорт и пр." по обстоятельствам

Еще какие то способы были не помню уже , поищите в нете

Лунная Мардруханна
#5

Вот именно, что пытаюсь. Улыбаюсь и строю глазки, срабатывает через раз. Если надо самой, то можно что-то спросить, где что-то находится, как пройти, проехать и т.д.

Лунная Мардруханна
#6

Алекс Лесли "Охота на самца" - подробная инструкция.

Клюшка
#7

Не знаю, можно ли назвать вокзал общественным местом? 10 лет назад я обратилась за помощью к МЧ: не получалось поменять симку в телефоне - ногти мешали :). Знакомство затянулось: через год поженились :)))

Гость
#8
Клюшка

Не знаю, можно ли назвать вокзал общественным местом? 10 лет назад я обратилась за помощью к МЧ: не получалось поменять симку в телефоне - ногти мешали :). Знакомство затянулось: через год поженились :)))

И как же он на такой безрукой женился?

#9

"Можно просто заинтересовать пройдя мимо, или попросить сигаретку если вы курите, хотя не факт, что знакомства и вовсе не будет :))"

Кофе с молоком
#10
Клюшка

Не знаю, можно ли назвать вокзал общественным местом? 10 лет назад я обратилась за помощью к МЧ: не получалось поменять симку в телефоне - ногти мешали :). Знакомство затянулось: через год поженились :)))

История вдохнавляет

Алекс. Спб
#11
Мика

А если нет, то научите как спровоцировать на знакомство. И какие случаи необычных знакомств вы знаете.

Посылаешь скрытые секс-сигналы: cтрельба глазами, улыбочки, хихи-хаха. Это из пассивного. Из активного- банальный подход и вопрос- Как зовут, можно познакомиться, оставь номер телефона

Алекс. Спб
#12
Гость

Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Это отдел рекламы турецкий мужчин работает здесь))) Прямо все всё бросили и из ломанулись за этими знойными турками....

Гость
#13
Алекс. Спб

Это отдел рекламы турецкий мужчин работает здесь))) Прямо все всё бросили и из ломанулись за этими знойными турками....

Да, турецкие мужчины одни из самых красивых и уютных! А что?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем