Гость
Статьи
Используете ли вы …

Используете ли вы планирование в жизни?

Пишите ли списки что хотели бы сделать? Придерживаетесь ли плану? Что планируете?

Мика
9 ответов
Последний — Перейти
Tortilla
#1

списки пишу, но срок выполнения не указываю)))) планирую генеральную уборку, походы в обществ.места(типа сдать документы куда-то или врач...)

Уууу
#2

Конечно, пишу. После экзаменов в 9 классе память стала совсем никакая. Первое время писала списки вплоть до ?умыться? и ?позавтракать?. Сейчас пишу на каждый день себе список дел.

Гость
#3

да

я поняла что без этого нельзя, дни и годы просто вылетают в трубу.

конечно планы все время меняются, все динамично, но результаты по достижению своих желаний у меня стали появляться только тогда когда я взяла все в свои руки и начала планировать и ближайшее будущее и решила что будет в принципе приоритетом моей жизни, что мне хочется больше всего, от чего я могу отказаться. кстати психологически и даже физиологически мне тоже стало легче жить, прошли тревоги, депрессии, бессонницы. спокойнее и счастливее стала, чем когда как листок на ветру была

#4

Использую. Для всего. Списки пишу. Но всегда помню, что "если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах".

Гость
#5

Я пишу часто в рабочий ежедневник в отдельную колонку, что мне нужно сделать лично, а не по работе.

мама Карла
#6

Пишу -я сделана в СССР , а там были пятилетки ( планированное хозяйствование )-привычка знаете-ли ) Хотя это сильно напрягает

тильда
#7

да. стратегическое)

Гость
#9

нет.

#10

Нет, лично я таким никогда не занималась)) К тому же планировать нельзя, потому что, неизвестно, может потом планы поменяются.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем