Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу из Н.Новгорода.

Надоело сидеть дома, хочется ходить в кино, кафе, по-магазинам, да вот проблема не с кем :(

П.С.
Мне 18. Буду рада всем)))

Ответы (15) Ответить
  • Мне 31,Нижний.Была бы рада ходить в кино,кафе,по магазинам...Есть с кем,но некогда

• Реклама

• Девушки, кто из Нижнего. Очень нужна ваша помощь. Я скоро поеду в ваш город, но на один день. Очень рада этой теме на самом деле. Мне нужно чтобы меня отвезли в одно место, на общественном транспорте туда добираться очень проблематично, а мне нужно уложиться туда и обратно в один день! Девушки, я все оплачу!! Может быть у вас есть машина или у ваших знакомых и вы могли бы мне помочь, мне это очень нужно. Интересует безопасность с вашей стороны. Кто может оставьте пожалуйста почту, я все подробно вам расскажу.

• луна

Девушки, кто из Нижнего. Очень нужна ваша помощь. Я скоро поеду в ваш город, но на один день. Очень рада этой теме на самом деле. Мне нужно чтобы меня отвезли в одно место, на общественном транспорте туда добираться очень проблематично, а мне нужно уложиться туда и обратно в один день! Девушки, я все оплачу!! Может быть у вас есть машина или у ваших знакомых и вы могли бы мне помочь, мне это очень нужно. Интересует безопасность с вашей стороны. Кто может оставьте пожалуйста почту, я все подробно вам расскажу.

Никогда не ведитесь на такие предложения и просьбы, люди пропадают пачками!!! Здесь об этом уже писали, и не раз!

• Да и автор темы... того... Не вызывает доверия. нормальные люди знакомятся на работе, учебе, с соседями, со знакомыми знакомых. Не на необитаемом же острове живете. Короче, девочки, не ведитесь.

• Предостережение

Никогда не ведитесь на такие предложения и просьбы, люди пропадают пачками!!! Здесь об этом уже писали, и не раз!

Если не знаете ситуации так не говорите!! Я одна буду, я маленькая худенькая, вот интересно что я могу сделать?)))

• Предостережение

Да и автор темы... того... Не вызывает доверия. нормальные люди знакомятся на работе, учебе, с соседями, со знакомыми знакомых. Не на необитаемом же острове живете. Короче, девочки, не ведитесь.

Да у вас все развод!! Я с многими людьми познакомилась через инет, и о чудо мы все нормальные, каждому свое!

• Настасья

Такси возьми, неужели не страшно ни пойми с кем куда-то ехать

Я не знаю как там с транспортом.. мне нужно чтобы меня отвезли от вокзала и обратно через несколько часов. Расписание автобусов смотрела.. так там вообще ходят туда раз в день, а мне это не подходит.

• луна

Девушки, кто из Нижнего. Очень нужна ваша помощь. Я скоро поеду в ваш город, но на один день. Очень рада этой теме на самом деле. Мне нужно чтобы меня отвезли в одно место, на общественном транспорте туда добираться очень проблематично, а мне нужно уложиться туда и обратно в один день! Девушки, я все оплачу!! Может быть у вас есть машина или у ваших знакомых и вы могли бы мне помочь, мне это очень нужно. Интересует безопасность с вашей стороны. Кто может оставьте пожалуйста почту, я все подробно вам расскажу.

Вы можете без проблем доехать на такси)))

• Pierce

Вы можете без проблем доехать на такси)))

Так эти такси стоят у вокзала или как? Частника я тоже боюсь ловить..

• http://taxi-rating.ru/nn/ - Вот список такси Нижнего. Могу посоветовать Дубровку и Мустанг.

• Я тоже из Нижнего, мне 29.

• Гостья

http://taxi-rating.ru/nn/ - Вот список такси Нижнего. Могу посоветовать Дубровку и Мустанг.

Спасибо.

• Гостья из НН

Я тоже из Нижнего, мне 29.

и мне 29, вы где живете, в каком районе?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь