Гость
Статьи
Ищу подругу из …

Ищу подругу из Н.Новгорода.

Надоело сидеть дома, хочется ходить в кино, кафе, по-магазинам, да вот проблема не с кем :(

П.С.
Мне 18. Буду рада всем)))

Пиерце
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 31,Нижний.Была бы рада ходить в кино,кафе,по магазинам...Есть с кем,но некогда

луна
#2

Девушки, кто из Нижнего. Очень нужна ваша помощь. Я скоро поеду в ваш город, но на один день. Очень рада этой теме на самом деле. Мне нужно чтобы меня отвезли в одно место, на общественном транспорте туда добираться очень проблематично, а мне нужно уложиться туда и обратно в один день! Девушки, я все оплачу!! Может быть у вас есть машина или у ваших знакомых и вы могли бы мне помочь, мне это очень нужно. Интересует безопасность с вашей стороны. Кто может оставьте пожалуйста почту, я все подробно вам расскажу.

Предостережение
#3
луна

Девушки, кто из Нижнего. Очень нужна ваша помощь. Я скоро поеду в ваш город, но на один день. Очень рада этой теме на самом деле. Мне нужно чтобы меня отвезли в одно место, на общественном транспорте туда добираться очень проблематично, а мне нужно уложиться туда и обратно в один день! Девушки, я все оплачу!! Может быть у вас есть машина или у ваших знакомых и вы могли бы мне помочь, мне это очень нужно. Интересует безопасность с вашей стороны. Кто может оставьте пожалуйста почту, я все подробно вам расскажу.

Никогда не ведитесь на такие предложения и просьбы, люди пропадают пачками!!! Здесь об этом уже писали, и не раз!

Предостережение
#4

Да и автор темы... того... Не вызывает доверия. нормальные люди знакомятся на работе, учебе, с соседями, со знакомыми знакомых. Не на необитаемом же острове живете. Короче, девочки, не ведитесь.

луна
#6
Предостережение

Никогда не ведитесь на такие предложения и просьбы, люди пропадают пачками!!! Здесь об этом уже писали, и не раз!

Если не знаете ситуации так не говорите!! Я одна буду, я маленькая худенькая, вот интересно что я могу сделать?)))

луна
#7
Предостережение

Да и автор темы... того... Не вызывает доверия. нормальные люди знакомятся на работе, учебе, с соседями, со знакомыми знакомых. Не на необитаемом же острове живете. Короче, девочки, не ведитесь.

Да у вас все развод!! Я с многими людьми познакомилась через инет, и о чудо мы все нормальные, каждому свое!

луна
#8
Настасья

Такси возьми, неужели не страшно ни пойми с кем куда-то ехать

Я не знаю как там с транспортом.. мне нужно чтобы меня отвезли от вокзала и обратно через несколько часов. Расписание автобусов смотрела.. так там вообще ходят туда раз в день, а мне это не подходит.

Pierce
#9
луна

Девушки, кто из Нижнего. Очень нужна ваша помощь. Я скоро поеду в ваш город, но на один день. Очень рада этой теме на самом деле. Мне нужно чтобы меня отвезли в одно место, на общественном транспорте туда добираться очень проблематично, а мне нужно уложиться туда и обратно в один день! Девушки, я все оплачу!! Может быть у вас есть машина или у ваших знакомых и вы могли бы мне помочь, мне это очень нужно. Интересует безопасность с вашей стороны. Кто может оставьте пожалуйста почту, я все подробно вам расскажу.

Вы можете без проблем доехать на такси)))

луна
#10
Pierce

Вы можете без проблем доехать на такси)))

Так эти такси стоят у вокзала или как? Частника я тоже боюсь ловить..

Гостья
#11

http://taxi-rating.ru/nn/ - Вот список такси Нижнего. Могу посоветовать Дубровку и Мустанг.

Гостья из НН
#12

Я тоже из Нижнего, мне 29.

луна
#13
Гостья

http://taxi-rating.ru/nn/ - Вот список такси Нижнего. Могу посоветовать Дубровку и Мустанг.

Спасибо.

мара
#14
Гостья из НН

Я тоже из Нижнего, мне 29.

и мне 29, вы где живете, в каком районе?

Гостья из НН
#15

14. На Мещере, а вы?

Форум: Развлечения
Всего: 41 089 тем
Новые темы за все время: 32 145 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем