Гость
Статьи
А у Вас тоже еще не …

А у Вас тоже еще не дали отопление?

А у Вас тоже еще не дали отопление? Я живу в Сочи, мерзнем ужасно, +12, ветер,в квартирах холод а отопление по Сочи только в ноябре!

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

нам дали Москва ВАО

Гость
#2

Не дали, и до октября не дадут (обычно после 10х чисел октября)Питер.

Но нам тепло, теплые полы, теплая стена на кухне.

Гость
#3

Москва, ЮЗАО - дали в прошлую пятницу

Злюка
#4

До октября... К ноябрю бы дали.

да я знаю что дура(
#5

Блин у нас тоже холодно так +10 и это на юге,но мне лучше так чем как обычно у нас в сентябре + 30 ,у нас включают в конце октября

Гость
#6

Дали сегодня. МО.

Это же не зависит октябрь- ноябрь итд. Берут температуру , если держится менее какого то градуса около 10 чтоли дней (данные не помню)- включают отопление.

да я знаю что дура(
#7

Москвички а у вас уже снег пошел??

Гость
#8

как хорошо жить доме,а не в квартире-когда хотим тогда и включаем отопление.

Оливка
#9

ну если вам от этого будет легче, то у меня тоже не дали!)))))

#10

У нас дают в десятых числах октября. Пока включаю кондиционер на нагрев, вроде терпимо.

Гость
#11

Не дали , обматываемся пищевой плёнкой ,сверху одеваем лыжный костюм . Так и спим .

Гость
#12

7 - нет, какой снег - у нас +8

Гость
#13

15 октября, и хоть сдохни, раньше не начнут. Да и не холодно пока в квартире.

Suslik_1
#14

нет, в квартире, как в вытрезвителе - холодина.

Должны с 15 октября включить.

Гость
#15
Гость

Москва, ЮЗАО - дали в прошлую пятницу

но успели намерзнуться за сентябрь, а люди еще на выборы ходили и радостные возвращались в неотапливаемые квартиры))

Дубинушка
#16

Вчера дали, пока так - чуть теплые. Москва, северо-запад.

Гостья
#17

Нам не дали, но уже распорядились, что с 26 сент будут включать (Нижний Новгород). Спасаемся кондиционером, выставляю на нем +30 - лафа.

Гость
#18

не дали и хз когда дадут. В том году дали только 15-го октября. Нижегородская область. В НН в прошлом году дали с 1 октября. В этом году такая же история повторится, чувствую. Вот комментарий выше был, что в НН дадут с завтрашнего дня, в Москве уже дали. А нам, как и в прошлом, наверное не раньше 15-го.

Гость
#19
Akuna_LOVE

Москвички а у вас уже снег пошел??

Еще не пошел, даже заморозков еще не было.

Не очень добрая фея
#20

Дали в понедельник, ЮЗАО. Хвала отоплению! Так можно жить.

Гость
#21

У нас в Карпатах уже снег 50см выпал. Отопление государственное еще не дали, но очень холодно на улице.

Гость
#22

не дали. тольятти. включаю кондиционер на тепло, закрываю дверь в комнату (создаю что-то типа климата тропиков), теплая пижама носки, перчатки (по мере повышения температуры, раздеваюсь).

Гостья
#23

18. вы тоже из НН. Нам в прошлом году дали в начале октябре. но это было позже объявленной даты дня на 3-4.

Гость
#24
Гостья

18. вы тоже из НН. Нам в прошлом году дали в начале октябре. но это было позже объявленной даты дня на 3-4.

из области, не из НН. Каждый год дают на неделю-две позже, чем областному центру. Про Москву вообще молчу.

Гость
#25

Утром выходила на работу, батареи еще были холодными.

ЮАО, Москва.

хз, мож уже подключили...

Гость
#26

САО. Булькает уже 5-ый день.

Гость
#27

цао. дали только вчера. а по новостям официально обещали в субботу те 21 сентября.

#28

челябинск нет( дадут наверно в октябре (середине)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#29

дали. спб

Гость
#30
Гость

У нас в Карпатах уже снег 50см выпал. Отопление государственное еще не дали, но очень холодно на улице.

Я хочу в Карпаты-обожаю снег,а у нас его и зимой не дождёшься:(

Гость
#31

Вчера дали, я в шоке. В сентябре ещё ни разу не давали.

Гость
#32
Гость

Москва, ЮЗАО - дали в прошлую пятницу

везет!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

Москва, ЮВАО - дали вчера, но не очень-то и горячие батареи(( что дали, что нет - один пень((.

Вика
#34

Пермский край. Включили после 16 сентября. Жара.

-
#35

питер. вчера включили. тепло.

#36

МО еще не дали, обещают 10 октября, дома холодно,сыро, включаю обогреватель.

Юляша
#37
Гость

как хорошо жить доме,а не в квартире-когда хотим тогда и включаем отопление.

А мы в квартире, но тоже сами включаем отопление, когда захотим. Но пока не хотим, у нас +25;)

Гость
#38

у нас тоже в квартире индивидуальное отопление, очень удобно. А центральное еще по городу не включили (Смоленск)

Гость
#39

у нас завтра дадут. Великий Новгород

Юляша
#40

у нас своя котельная при доме, вчера дали отопление, но пока не на всю мощь. но у нас и так дом очень теплый, я большую часть зимы вообще отопление не включаю. питер

Rosenrot
#41
Гость

А у Вас тоже еще не дали отопление? Я живу в Сочи, мерзнем ужасно, +12, ветер,в квартирах холод а отопление по Сочи только в ноябре!

Я тоже Сочи живу, погодка на этой неделе дивная, че тут скажешь) Штормовое предупреждение, ливень, смерчи, затопления... Но вы же понимаете, что это форс-мажор, обычно весь октябрь купаться можно. Не дрейфте, на следующей неделе потепление будет до 18-20, холодновато, конечно, но и отопление будет лишним. Прорвемся)

Доця
#42

Не дали. Восточная Украина. До 15 октября точно не дадут. На улице холодина, дожди с ветром нон-стоп. Дома терпимо еще, на работе включаю кондей на обогрев.

Северянка
#43

Мурманская область, отопления пока нет, заполярный всем привет!

Гость
#44
Гость

не дали. тольятти. включаю кондиционер на тепло, закрываю дверь в комнату (создаю что-то типа климата тропиков), теплая пижама носки, перчатки (по мере повышения температуры, раздеваюсь).

Надо валеночки - самокатанки купить всей семье и дома так ходить. Очень полезно для здоровья.

Гость
#45
Гость

Дали сегодня. МО.

Это же не зависит октябрь- ноябрь итд. Берут температуру , если держится менее какого то градуса около 10 чтоли дней (данные не помню)- включают отопление.

Не дали, тоже МО!! Дубак страшный, даже в школе не дали, а уж про квартиры вообще молчу(((

Гость
#46
Северянка

Мурманская область, отопления пока нет, заполярный всем привет!

Видно, коммунальщики еще к зиме не готовы. А ведь это север - Кошмар!!!

Гость
#47
Северянка

Мурманская область, отопления пока нет, заполярный всем привет!

Видать, в Москве холоднее...

Апрель
#48

Петербург. Уже дали отопление.

Северянка
#49

Видать, в Москве холоднее...

))) ждём, пока 5 дней подряд среднесуточная температура 8 градусов будет, или ниже? в детсадах и школах с начала сентября тепло, а в соседнем Кировске вчера выпал снег..

Аня
#50

Сегодня начали давать, батареи пока просто теплые (ул.Люсиновская). А вообще уже недели 2 в квартире колотун редкостный, давно такого не было