Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чего вы не умеете делать?

Вот допустим большинство умеет,а вы нет)
Итак:
-не умею считать в уме. Только калькулятор,только хардкор))
-не умею надувать шарики). Наверное у меня легкие слабые,хотя вроде не курю и ничем таким не болела. Хорошо что редко мне поручают это дело)
-не умею лузгать семечки. Чищу вручную).
-не умею краситься...Могу себе только накрасить ресницы и губы. А все остальное для меня сложно и терпения не хватает
-не умею делать себе прически.
-не умею плавать
-не умею...(сейчас будете смеяться) отхаркиваться)). Пытаюсь,если горло болеет и кашляю,но не получается
-не умею фотографироваться). Вообще перед камерой я не умею себя вести. Не могу подобрать позу,какая то скованная становлюсь. Хотя перед зеркалом я иногда балуюсь,играю глазами,позы даже какие то получаются,но если меня кто то фоткает-то быть беде)
-не умею тщательно убираться). Наверное это тоже талант).
Вообще я много чего не умею,просто это первое что пришло на ум? А как у вас?)) В общем клуб анонимных неумех ,объявляю открытым!)

Ответы (148) Ответить
  • не умею эффективно распределять время
    не умею вовремя нажать на кнопочку "выход" на Вумане

• Реклама

• Автор, такие простые вещи не умеете делать))) Мило)
    Я не умею готовить плов! Хоть убей, тысячу раз пробовала, все равно каша кашей. Не умею шить на швейной машинке. Так что сижу и зашиваю три часа пять сантиметров ткани)))
    Не умею свистеть.Только губы в трубочку, как в детстве, а громко не умею.
    Больше ничего не приходит в голову.)

• Laguna

не умею эффективно распределять время

:))

• Laguna

не умею эффективно распределять время

Я даже не знала, что такая кнопочка существует. Где она?:))

• Уууу...этот список будет бесконечным))
    Из первого, что пришло на ум не умею:
    - водить машину
    -плавать
    -кататься на велике
    -шить на швейной машинке
    -мечтать
    -спать в некомфортных условиях
    -звонить ежедневно родителям (они обижаются из-за этого)

• Чему хочу научиться, но пока не умею: управлять самолетом, делать ойли по периллам на борде, поперечный шпагат, ложиться рано спать)

• не умею справляться с ленью(
    а так всему можно научиться, если захотеть

• Кто-нибудь умеет олли делать на доске? Я в этом году хочу научиться, пока только катаюсь со склона без фристайла.

• Неженка

Не умею свистеть.Только губы в трубочку, как в детстве, а громко не умею.
    Больше ничего не приходит в голову.)

о,тоже свистеть не умею

• и на коньках и роликах, и на доске не умею кататься. на велосипеде умею)

• _777_

Уууу...этот список будет бесконечным))
    - водить машину
    -плавать
    -кататься на велике
    -шить на швейной машинке
    -мечтать

ну всё, кроме одного - нормлаьно, можно и без этого жить))))))))
    А вот мечтать - надо учиться!! Хорошее дело!

• -Не умею кататься на коньках
    -Не умею надувать пузыри из жвачки
    - Не умею расставаться с парнями,жду пока они меня сами бросят

• Я такой реалист до мозга костей, что не умею ни уноситься мыслями в прошлое, смакуя подолгу приятные воспоминания, ни уноситься ими же в будущее, строя воздушные замки дивной красы) Бяда прям...)

• Не умею плавать
    не умею шить воообще никак(
    не умею парковаться)
    не умею жарить котлеты и яичницу, чтобы ничего не пригорало
    не умею петь

• Не умею кататься на коньках, хотя и не пробовала ни разу)) На роликах немного умею
    Тоже не умею считать в уме, всегда на калькуляторе.
    Свистеть не умею.
    А так, вышивать, плавать, готовить, водить, шить на машинке, краситься - это все легко))

• _777_

Эт зря, оч помогает в такой непростой совремЁнной жизни...

• Не умею водить машину, кататься на коньках, свистеть, все остальное умею, а уж считать в уме - вообще просто, вы что глупенькие такие все? )))

• А вот в этом мне помогает другой хороший способ: я просто не напрягаюсь, чтоб была потребность в расслаблении, как в том анекдоте))

• _777_

я тож так стараюсь))))))))) ДА вот не всегда выходит.

• Вот мы и выяснили, чего же Вы не умеете делать))

• Я не умею считать в уме. Что попроще ещё смогу, а если, например 67+79, всё,я уже зависаю. Ну если буду долго сосредоточенно считать и чтоб меня не торопили, то сосчитаю, конечно, но трудно, блин, мне это даётся. В магазине со сдачей меня легко надурить. Машину не вожу, плаваю кое-как, шить не умею. Зато на велике кататься могу.

• Физкультурник, привет) а ты уже не сидишь на ветке "Клуб худышек"? У меня к тебе вопросик по тренировкам) Очень нужна помощь

• Пупусик

Физкультурник, привет) а ты уже не сидишь на ветке "Клуб худышек"? У меня к тебе вопросик по тренировкам) Очень нужна помощь

Привет, захожу, но там всё про перитол.
    Пиши там, прям ща открою.
    _777_ - я до фига чё не умею!! Машину тож не вожу, всё в планах, но не было и пр... И свистеть тож ток трубочкой))))))
    Зато плавать, вел, лыжи... эт ма-а-а-Ё!!

• Дайте плиз ссылку на тему про худышек, не могу найти(( Помню, хорошая была тема.

• http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3045194/936/

• физкульТУРНИК

Ну кто б сомневался)) Ник говорит сам за себя)
    А я вот вообще не спортивная)

• умею многое, но ничего из этого - виртуозно, а хотелось бы

• Гость

умею многое, но ничего из этого - виртуозно, а хотелось бы

интересная мысль!! Сам задумался, а ЧТО я умею виртуозно?
    _777_

физкульТУРНИК
    Ну кто б сомневался)) Ник говорит сам за себя)
    А я вот вообще не спортивная)

да брось!! ерунда это - ник... помотри на ника других, и лучше - на аватарки - сплошь богини и пр!)))))))))
    грю -много чего не умею...

• Плаваю плохо, правым глазом не умею подмигивать, остальное могу

• Не умею врать. Т е совсем. Так же лебезить. Хвалить меня не за что, тяжело очень живется. Друзей почти нет, карьера не светит, второй муж сбежал, одна. И все потому что не умею врать и притворяться ни в чем.
    Не умею готовить тазами. Небольшое количество еды максимум на трех человек - вкусно будет. Если накрывать на стол для толпы народа , просто беда. И не вкусно , что-то сгорит, будет пересолено, недосолено и как-то все не так.
    Не умею экономить деньги. Не транжира, но накопить самой не получается. Хотя и доход у меня скромный.
    Кататься на роликах и коньках. Сломала копчик на первой пытке и нафиг.
    Все остальное из выше перечисленного умею : свистеть, водить машину, шить, вязать, считать в уме (но не быстро), плавать, краситься,надувать шарики, планировать время .

• Soho

Плаваю плохо, правым глазом не умею подмигивать, остальное могу

о, тогда я счастлив!!)))
    моргаю любым глазом. И даже двумя тоже могу))))))))))))))

• и лучше - на аватарки - сплошь богини и пр!)))))))))
    Даже интересно стало, какие ассоциации вызывает мой аватар))

• правым глазом не умею подмигивать,
    Вот кстати да..поразительное дело..Я, например, могу поднимать (шевелить) правую бровь легко и отдельно от левой, а левой так не могу манипулировать. Вот отчего так?))

• _777_

и лучше - на аватарки - сплошь богини и пр!)))))))))
    Даже интересно стало, какие ассоциации вызывает мой аватар))

я не про твой конкретно!!
    Если хочешь конкретно - с железом тренеруюсь, и на форуме таком же часто бываю - там у трети народа на аватарке спортсмены-профи.
    а вот бровями я фиг пошевелю прям чтоб отдельно, и ушами тож не хлопаю, как корова.

• И ушами даже шевелить не умеешь?? Короче, тебе, значит, есть еще к чему стремиться в жизни)))

• Понравились ответы автора)) Я тоже не умею много чего из этого списка, как то: фотографироваться и тщательно убираться. Насчет последнего оправдываю себя, тем что зацикленность на уборке может быть признаком невротизма, по тв рекламу про стресс крутят: "Заедаете? Затираете?", так что это пока мне не грозит. От себя добавлю: не умею открывать полиэтиленовые пакетики в супермаркете, вечно стою на кассе по 5 минут, пытаясь открыть пакет, смущаюсь этого. Также не умею сама красить голову, (а сколько денег могла бы сэкономить на этом), тем более осветляться - завидую тем, кто сама себе домашний парикмахер. Вроде все.

• _777_

ну тыГГ!! Вот об этом и мечтаю !!))))
    мечтать-то умею!))))))))

• Не умею кататься на лыжаx, играть в гольф , 21 и в преферанс.
    Не умею рисовать и писать музыку.
    Не умею сдерживать свои эмоции.
    Не умею ( пока ) вовремя выxодить из интернета. Работаю над этим.
    Все остальное умею, но многое лень ( например шить, вышивать, вязать, готовить и копаться в саду ).

• Не умею вязать на спицах, только крючком.
    На коньках ироликах умею, с доски падаю
    Лыжи отлично умела в детстве, сейчас опа перевешивает.
    Свистеть могу только губами трубочкой, а череззубы - нет.
    Не умею сама себе заплетать косу.
    На механике ездила с инструктором давно, тоже не могу чичас ((( Заново учить
    Кубик рубик собираю только до середины.
    Не умею варить ярко-красный борщ, какой-то бурый получается
    Не умею делать вкусное дрожжевое тесто как у бабушки, поэтому покупаю.
    Не умею танцевать, так, прыгаю.
    Не могу долго держать ритм, играть на муз инструментах (куча друзей музыкантов, я как фиг знает кто)
    Не умею ходить на высоких каблуках.
    Не умею красить ресницы, получается страх божий
    Не умею быстро и легко вдевать пододеяльники. Только долго, мучительно, поперек и с матами.
    Не могу уже отжаться и подтянуться больше двух раз, висеть в позе летучей мыши дольше минуты.
    Не умею торговаться на рынке.

• _777_

правым глазом не умею подмигивать,
    Вот кстати да..поразительное дело..Я, например, могу поднимать (шевелить) правую бровь легко и отдельно от левой, а левой так не могу манипулировать. Вот отчего так?))

я наоборот- левой бровёй шевелю и удивленно приподнимать могу

• и вообще мало что умею и много чего не умею

• _777_

Уууу...этот список будет бесконечным))
    - водить машину
    -плавать
    -кататься на велике
    -шить на швейной машинке
    -мечтать

как так мечтать не уметь ?

• rwbka21

не умею плавать, а мне это нужно, потому что спина больная...не умею выставлять товар на витрины красиво..не умею красить ресницы аккуратно,вокруг все будет в туши :))

спину больную можно и без плавания улучшить!!
    главное знать точный диагноз

• Гость

_777_
    правым глазом не умею подмигивать, Вот кстати да..поразительное дело..Я, например, могу поднимать (шевелить) правую бровь легко и отдельно от левой, а левой так не могу манипулировать. Вот отчего так?))

Может это зависит от того, какое полушарие лучше работает?) Я вот по большей части левополушарница.

• Гость

_777_
    Уууу...этот список будет бесконечным)) Из первого, что пришло на ум не умею: - водить машину -плавать -кататься на велике -шить на швейной машинке -мечтать -спать в некомфортных условиях -звонить ежедневно родителям (они обижаются из-за этого)

Не знаю...пустая я наверное..Маш)

• _777_

Гость_777_
    правым глазом не умею подмигивать, Вот кстати да..поразительное дело..Я, например, могу поднимать (шевелить) правую бровь легко и отдельно от левой, а левой так не могу манипулировать. Вот отчего так?))
    Может это зависит от того, какое полушарие лучше работает?) Я вот по большей части левополушарница.

У меня обе брови враз двигаются, по отдельности не умею.
    Еще не могу делать "упражнения на независимость". Пальцами двигать, например, попарно, четные-нечетные. На одной коленке одной рукой один ритм отбивать, на другой - другой. А друзья-музыканты умеют.

• _777_

Гость_777_
    Уууу...этот список будет бесконечным)) Из первого, что пришло на ум не умею: - водить машину -плавать -кататься на велике -шить на швейной машинке -мечтать -спать в некомфортных условиях -звонить ежедневно родителям (они обижаются из-за этого)
    Не знаю...пустая я наверное..Маш)

А как так - не мечтать? Когда едешь долго по монотонной дороге, чем голова занята? Или в ванне лежишь? Или засыпаешь? Не мечтаешь? Тогда ЧТО думаешь?!
    Я думала все умеют мечтать...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни