Гость
Статьи
Чего вы не умеете …

Чего вы не умеете делать?

Вот допустим большинство умеет,а вы нет)
Итак:
-не умею считать в уме. Только калькулятор,только хардкор))
-не умею надувать шарики). Наверное у меня легкие слабые,хотя вроде не курю и ничем таким не болела. Хорошо что редко мне поручают это дело)
-не умею лузгать семечки. Чищу вручную).
-не умею краситься...Могу себе только накрасить ресницы и губы. А все остальное для меня сложно и терпения не хватает
-не умею делать себе прически.
-не умею плавать
-не умею...(сейчас будете смеяться) отхаркиваться)). Пытаюсь,если горло болеет и кашляю,но не получается
-не умею фотографироваться). Вообще перед камерой я не умею себя вести. Не могу подобрать позу,какая то скованная становлюсь. Хотя перед зеркалом я иногда балуюсь,играю глазами,позы даже какие то получаются,но если меня кто то фоткает-то быть беде)
-не умею тщательно убираться). Наверное это тоже талант).
Вообще я много чего не умею,просто это первое что пришло на ум? А как у вас?)) В общем клуб анонимных неумех ,объявляю открытым!)

Риддель
148 ответов
Последний — Перейти
Laguna
#1

не умею эффективно распределять время

не умею вовремя нажать на кнопочку "выход" на Вумане

Неженка
#2

Автор, такие простые вещи не умеете делать))) Мило)

Я не умею готовить плов! Хоть убей, тысячу раз пробовала, все равно каша кашей. Не умею шить на швейной машинке. Так что сижу и зашиваю три часа пять сантиметров ткани)))

Не умею свистеть.Только губы в трубочку, как в детстве, а громко не умею.

Больше ничего не приходит в голову.)

Мика
#3
Laguna

не умею эффективно распределять время

не умею вовремя нажать на кнопочку "выход" на Вумане

:))

Гость
#4
Laguna

не умею эффективно распределять время

не умею вовремя нажать на кнопочку "выход" на Вумане

Я даже не знала, что такая кнопочка существует. Где она?:))

#5

Уууу...этот список будет бесконечным))

Из первого, что пришло на ум не умею:

- водить машину

-плавать

-кататься на велике

-шить на швейной машинке

-мечтать

-спать в некомфортных условиях

-звонить ежедневно родителям (они обижаются из-за этого)

Гостья
#6

Чему хочу научиться, но пока не умею: управлять самолетом, делать ойли по периллам на борде, поперечный шпагат, ложиться рано спать)

Гость
#7

не умею справляться с ленью(

а так всему можно научиться, если захотеть

Гостья
#8

Кто-нибудь умеет олли делать на доске? Я в этом году хочу научиться, пока только катаюсь со склона без фристайла.

Гость
#9
Неженка

Не умею свистеть.Только губы в трубочку, как в детстве, а громко не умею.

Больше ничего не приходит в голову.)

о,тоже свистеть не умею

Гость
#10

и на коньках и роликах, и на доске не умею кататься. на велосипеде умею)

физкульТУРНИК
#11
_777_

Уууу...этот список будет бесконечным))

Из первого, что пришло на ум не умею:

- водить машину

-плавать

-кататься на велике

-шить на швейной машинке

-мечтать

-спать в некомфортных условиях

-звонить ежедневно родителям (они обижаются из-за этого)

ну всё, кроме одного - нормлаьно, можно и без этого жить))))))))

А вот мечтать - надо учиться!! Хорошее дело!

Гость
#12

-Не умею кататься на коньках

-Не умею надувать пузыри из жвачки

- Не умею расставаться с парнями,жду пока они меня сами бросят

#13

[quote="физкульТУРНИК

А вот мечтать - надо учиться!! Хорошее дело![/quote]

Я такой реалист до мозга костей, что не умею ни уноситься мыслями в прошлое, смакуя подолгу приятные воспоминания, ни уноситься ими же в будущее, строя воздушные замки дивной красы) Бяда прям...)

#14

Не умею плавать

не умею шить воообще никак(

не умею парковаться)

не умею жарить котлеты и яичницу, чтобы ничего не пригорало

не умею петь

Мама Стифлера
#15

Не умею кататься на коньках, хотя и не пробовала ни разу)) На роликах немного умею

Тоже не умею считать в уме, всегда на калькуляторе.

Свистеть не умею.

А так, вышивать, плавать, готовить, водить, шить на машинке, краситься - это все легко))

физкульТУРНИК
#17
_777_

[quote="физкульТУРНИК

А вот мечтать - надо учиться!! Хорошее дело!

Я такой реалист до мозга костей, что не умею ни уноситься мыслями в прошлое, смакуя подолгу приятные воспоминания, ни уноситься ими же в будущее, строя воздушные замки дивной красы) Бяда прям...)

Эт зря, оч помогает в такой непростой совремЁнной жизни...

Гость
#18

Не умею водить машину, кататься на коньках, свистеть, все остальное умею, а уж считать в уме - вообще просто, вы что глупенькие такие все? )))

#19

[quote="физкульТУРНИК

Эт зря, оч помогает в такой непростой совремЁнной жизни...[/quote]

А вот в этом мне помогает другой хороший способ: я просто не напрягаюсь, чтоб была потребность в расслаблении, как в том анекдоте))

физкульТУРНИК
#20
_777_

[quote="физкульТУРНИК

Эт зря, оч помогает в такой непростой совремЁнной жизни...

А вот в этом мне помогает другой хороший способ: я просто не напрягаюсь, чтоб была потребность в расслаблении, как в том анекдоте))

я тож так стараюсь))))))))) ДА вот не всегда выходит.

#21

[quote="физкульТУРНИК

я тож так стараюсь))))))))) ДА вот не всегда выходит.[/quote]

Вот мы и выяснили, чего же Вы не умеете делать))

Гость
#22

Я не умею считать в уме. Что попроще ещё смогу, а если, например 67+79, всё,я уже зависаю. Ну если буду долго сосредоточенно считать и чтоб меня не торопили, то сосчитаю, конечно, но трудно, блин, мне это даётся. В магазине со сдачей меня легко надурить. Машину не вожу, плаваю кое-как, шить не умею. Зато на велике кататься могу.

Пупусик
#23

Физкультурник, привет) а ты уже не сидишь на ветке "Клуб худышек"? У меня к тебе вопросик по тренировкам) Очень нужна помощь

физкульТУРНИК
#24
Пупусик

Физкультурник, привет) а ты уже не сидишь на ветке "Клуб худышек"? У меня к тебе вопросик по тренировкам) Очень нужна помощь

Привет, захожу, но там всё про перитол.

Пиши там, прям ща открою.

_777_ - я до фига чё не умею!! Машину тож не вожу, всё в планах, но не было и пр... И свистеть тож ток трубочкой))))))

Зато плавать, вел, лыжи... эт ма-а-а-Ё!!

Мама Стифлера
#25

Дайте плиз ссылку на тему про худышек, не могу найти(( Помню, хорошая была тема.

физкульТУРНИК
#26

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3045194/936/

#27
физкульТУРНИК

Зато плавать, вел, лыжи... эт ма-а-а-Ё!!

Ну кто б сомневался)) Ник говорит сам за себя)

А я вот вообще не спортивная)

Гость
#28

умею многое, но ничего из этого - виртуозно, а хотелось бы

физкульТУРНИК
#29
Гость

умею многое, но ничего из этого - виртуозно, а хотелось бы

_777_

физкульТУРНИК

Зато плавать, вел, лыжи... эт ма-а-а-Ё!!

Ну кто б сомневался)) Ник говорит сам за себя)

А я вот вообще не спортивная)

интересная мысль!! Сам задумался, а ЧТО я умею виртуозно?

да брось!! ерунда это - ник... помотри на ника других, и лучше - на аватарки - сплошь богини и пр!)))))))))

грю -много чего не умею...

Soho
#30

Плаваю плохо, правым глазом не умею подмигивать, остальное могу

Анна
#31

Не умею врать. Т е совсем. Так же лебезить. Хвалить меня не за что, тяжело очень живется. Друзей почти нет, карьера не светит, второй муж сбежал, одна. И все потому что не умею врать и притворяться ни в чем.

Не умею готовить тазами. Небольшое количество еды максимум на трех человек - вкусно будет. Если накрывать на стол для толпы народа , просто беда. И не вкусно , что-то сгорит, будет пересолено, недосолено и как-то все не так.

Не умею экономить деньги. Не транжира, но накопить самой не получается. Хотя и доход у меня скромный.

Кататься на роликах и коньках. Сломала копчик на первой пытке и нафиг.

Все остальное из выше перечисленного умею : свистеть, водить машину, шить, вязать, считать в уме (но не быстро), плавать, краситься,надувать шарики, планировать время .

физкульТУРНИК
#32
Soho

Плаваю плохо, правым глазом не умею подмигивать, остальное могу

о, тогда я счастлив!!)))

моргаю любым глазом. И даже двумя тоже могу))))))))))))))

#33

[quote="физкульТУРНИК"]

и лучше - на аватарки - сплошь богини и пр!)))))))))

Даже интересно стало, какие ассоциации вызывает мой аватар))

#34

[quote="Soho "]

правым глазом не умею подмигивать,

Вот кстати да..поразительное дело..Я, например, могу поднимать (шевелить) правую бровь легко и отдельно от левой, а левой так не могу манипулировать. Вот отчего так?))

физкульТУРНИК
#35
_777_



и лучше - на аватарки - сплошь богини и пр!)))))))))



Даже интересно стало, какие ассоциации вызывает мой аватар))

я не про твой конкретно!!

Если хочешь конкретно - с железом тренеруюсь, и на форуме таком же часто бываю - там у трети народа на аватарке спортсмены-профи.

а вот бровями я фиг пошевелю прям чтоб отдельно, и ушами тож не хлопаю, как корова.

#36

[quote="физкульТУРНИК

и ушами тож не хлопаю, как корова.[/quote]

И ушами даже шевелить не умеешь?? Короче, тебе, значит, есть еще к чему стремиться в жизни)))

Гостья
#37

Понравились ответы автора)) Я тоже не умею много чего из этого списка, как то: фотографироваться и тщательно убираться. Насчет последнего оправдываю себя, тем что зацикленность на уборке может быть признаком невротизма, по тв рекламу про стресс крутят: "Заедаете? Затираете?", так что это пока мне не грозит. От себя добавлю: не умею открывать полиэтиленовые пакетики в супермаркете, вечно стою на кассе по 5 минут, пытаясь открыть пакет, смущаюсь этого. Также не умею сама красить голову, (а сколько денег могла бы сэкономить на этом), тем более осветляться - завидую тем, кто сама себе домашний парикмахер. Вроде все.

физкульТУРНИК
#38
_777_

[quote="физкульТУРНИК

и ушами тож не хлопаю, как корова.

И ушами даже шевелить не умеешь?? Короче, тебе, значит, есть еще к чему стремиться в жизни)))

ну тыГГ!! Вот об этом и мечтаю !!))))

мечтать-то умею!))))))))

Заргана
#39

Не умею кататься на лыжаx, играть в гольф , 21 и в преферанс.

Не умею рисовать и писать музыку.

Не умею сдерживать свои эмоции.

Не умею ( пока ) вовремя выxодить из интернета. Работаю над этим.

Все остальное умею, но многое лень ( например шить, вышивать, вязать, готовить и копаться в саду ).

#40

Не умею вязать на спицах, только крючком.

На коньках ироликах умею, с доски падаю

Лыжи отлично умела в детстве, сейчас опа перевешивает.

Свистеть могу только губами трубочкой, а череззубы - нет.

Не умею сама себе заплетать косу.

На механике ездила с инструктором давно, тоже не могу чичас ((( Заново учить

Кубик рубик собираю только до середины.

Не умею варить ярко-красный борщ, какой-то бурый получается

Не умею делать вкусное дрожжевое тесто как у бабушки, поэтому покупаю.

Не умею танцевать, так, прыгаю.

Не могу долго держать ритм, играть на муз инструментах (куча друзей музыкантов, я как фиг знает кто)

Не умею ходить на высоких каблуках.

Не умею красить ресницы, получается страх божий

Не умею быстро и легко вдевать пододеяльники. Только долго, мучительно, поперек и с матами.

Не могу уже отжаться и подтянуться больше двух раз, висеть в позе летучей мыши дольше минуты.

Не умею торговаться на рынке.

Гость
#41
_777_



правым глазом не умею подмигивать,



Вот кстати да..поразительное дело..Я, например, могу поднимать (шевелить) правую бровь легко и отдельно от левой, а левой так не могу манипулировать. Вот отчего так?))

я наоборот- левой бровёй шевелю и удивленно приподнимать могу

Гость
#42

и вообще мало что умею и много чего не умею

Гость
#43
_777_

Уууу...этот список будет бесконечным))

Из первого, что пришло на ум не умею:

- водить машину

-плавать

-кататься на велике

-шить на швейной машинке

-мечтать

-спать в некомфортных условиях

-звонить ежедневно родителям (они обижаются из-за этого)

как так мечтать не уметь ?

физкульТУРНИК
#45
rwbka21

не умею плавать, а мне это нужно, потому что спина больная...не умею выставлять товар на витрины красиво..не умею красить ресницы аккуратно,вокруг все будет в туши :))

спину больную можно и без плавания улучшить!!

главное знать точный диагноз

#46
Гость

_777_

правым глазом не умею подмигивать, Вот кстати да..поразительное дело..Я, например, могу поднимать (шевелить) правую бровь легко и отдельно от левой, а левой так не могу манипулировать. Вот отчего так?))

я наоборот- левой бровёй шевелю и удивленно приподнимать могу

Может это зависит от того, какое полушарие лучше работает?) Я вот по большей части левополушарница.

#47
Гость

_777_

Уууу...этот список будет бесконечным)) Из первого, что пришло на ум не умею: - водить машину -плавать -кататься на велике -шить на швейной машинке -мечтать -спать в некомфортных условиях -звонить ежедневно родителям (они обижаются из-за этого)

как так мечтать не уметь ?

Не знаю...пустая я наверное..Маш)

#48

[quote="физкульТУРНИК

мечтать-то умею!))))))))[/quote]

Как в песне у Лозы)

#49
_777_

Гость_777_

правым глазом не умею подмигивать, Вот кстати да..поразительное дело..Я, например, могу поднимать (шевелить) правую бровь легко и отдельно от левой, а левой так не могу манипулировать. Вот отчего так?))

я наоборот- левой бровёй шевелю и удивленно приподнимать могу

Может это зависит от того, какое полушарие лучше работает?) Я вот по большей части левополушарница.

У меня обе брови враз двигаются, по отдельности не умею.

Еще не могу делать "упражнения на независимость". Пальцами двигать, например, попарно, четные-нечетные. На одной коленке одной рукой один ритм отбивать, на другой - другой. А друзья-музыканты умеют.

#50
_777_

Гость_777_

Уууу...этот список будет бесконечным)) Из первого, что пришло на ум не умею: - водить машину -плавать -кататься на велике -шить на швейной машинке -мечтать -спать в некомфортных условиях -звонить ежедневно родителям (они обижаются из-за этого)

как так мечтать не уметь ?

Не знаю...пустая я наверное..Маш)

А как так - не мечтать? Когда едешь долго по монотонной дороге, чем голова занята? Или в ванне лежишь? Или засыпаешь? Не мечтаешь? Тогда ЧТО думаешь?!

Я думала все умеют мечтать...