Гость
Статьи
Поправилась и достаёт …

Поправилась и достаёт начальник((

Летом выдалось очень насыщенным,много отдыхала и наела лишние 15 кг и тип фигуры такой,что весь жир ушёл в живот и ноги..Теперь достаёт начальник.Решил,что я беременна,и постоянно говорит мне,чтобы я не боялась и призналась в своей беременности,что он меня не уволит и что надо верить людям.Уже даже злится,когда я отвечаю,что не беременна.Канает уже эта ситуация.Что делать?Как убедить начальника,что я не беременна?Вариант "похудеть" не предлагать.

Вика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

принеси ему справку

Black Queen
#2

1) Выпить при нем бутылку водки)

2) раздеться и показать целлюлитный живот)

Black Queen
#3

3) отыметь его раком

Black Queen
#4
Black Queen

3) отыметь его раком

Это как??!!

Black Queen
#5

в задницу. чтоб не повадно было женщин доставать

Black Queen
#6

Автор, я такого не советовала, опыта нет) так чта мои первые два совета выполняйте, а третий на свое усмотрение)))

Black Queen
#7
Black Queen

в задницу. чтоб не повадно было женщин доставать

Ну по сути правильно, конечно)))

Молодец, двойник, хорошо посоветовала)))

Black Queen
#8

а попробуйте сознаться ему что беременны если не выгонит то потом ахренеет когда вы пару лет так проходите

Гость
#9

Справку естественно.

Гость
#10

Какую справку? Малоли что кому там кажется. Напрягаться еще и справки ему таскать?

Гость
#11

автор, он вас троллит очень тонко! худей)

Гость
#12
Black Queen

а попробуйте сознаться ему что беременны

И скажите, что от него.Сразу отстанет.)

Black Queen
#13

подавайте на него в суд на алименты

Гость
#14

Да он понимает, что вы потолстели и намекает вам на похудение говоря про беременность

кирдык
#15
Гость

Да он понимает, что вы потолстели и намекает вам на похудение говоря про беременность

а ему не все ли равно?

Black Queen
#16
Black Queen

подавайте на него в суд на алименты

)))))))))

Sandra
#17
Black Queen

3) отыметь его раком

хороший вариант!

мой тоже одно время все ждал КОГДА? и даже спрашивал. не дождался пока, успокоился

Гость
#18

позвоните его жене и скажите ей, что вы беременны от него.

Black Queen
#19
Гость

позвоните его жене и скажите ей, что вы беременны от него.

и фотку живота вышлите ей по почте

Гость
#20

Как же я вас понимаю! Я последнее время тоже очень поправилась, появился небольшой животик, раньше носила высокие каблуки, а осенняя обувь вся на практически плоской подошве. Очень многие на работе думают, что я беременна. Недавно меня позвала начальник отдела кадров и долго говорила о том, что как только я забеременею, я обязана сообщить ей, чтобы она перевела меня полностью на "белую" з.п. В общем, даже и не знаю, как себя вести. Все уверены, что я пытаюсь скрыть свое интересное положение.

Гостья
#21

Да эта участь всех девушек 25-30 лет быть подозреваемыми в интересном положении! Сколько меня начальство доставало "нет, ты скажи сразу если что", как только какой интересный долгосрочный проект намечается, так сразу лезут с расспросами. А директор (правда, женщина) просто была повернута на худобе и неоднократно намекала всем девушкам держать себя в руках. Хороший совет, правда, я считаю, что если ты платишь людям копейки, то не стоит их ругать за недостаточно гламурный, по ее мнению, вид.

разум
#22

Автор, бегом к врачу! Это ненормально потолстеть на 15 кг за 3 месяца, тем более это лето, а не зима. К тому же Вы пишите, что набрали ЛИШНИЕ 15 кг, то есть недостатка веса у вас не было. К врачу срочно!

Гость
#23

Фу жирная пузатая баба.

Гость
#24

принеси ему справку

отличная идея, самая правильная скорее всего, правда может не поверить))) скажет купила)))

мини
#25
разум

Автор, бегом к врачу! Это ненормально потолстеть на 15 кг за 3 месяца, тем более это лето, а не зима. К тому же Вы пишите, что набрали ЛИШНИЕ 15 кг, то есть недостатка веса у вас не было. К врачу срочно!

У вас есть здравые мысли.

По остальным комментам посмеялась. У нас таких беременных, кто на 4-м, кто на 6 месяце половина офиса ходят.

Гость
#26

Придеться рожать, автор:))

Гость
#27
Black Queen

в задницу. чтоб не повадно было женщин доставать

Последний вариант мне больше всего нравится:))

Гость
#28
мини

У вас есть здравые мысли.

По остальным комментам посмеялась. У нас таких беременных, кто на 4-м, кто на 6 месяце половина офиса ходят.

А сколько мужиков на 8-м, 9-м!:))

Гость
#29
Black Queen

в задницу. чтоб не повадно было женщин доставать

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем