Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую зарплату просить?

У меня дилемма)
Первый раз устраиваюсь на работу. Учусь в университете очно.
Вакансия - помощник руководителя (разная административная работа на телефоне и с бумагами).
Работать буду, совмещая с учёбой (но учёбы довольно мало).
Город - средних размеров (не область, центр субъекта федерации).
Опыта нет.
И вот потенциальный работодатель спрашивает у меня, какую зарплату я хотела бы. И я не знаю, что написать. Совершенно. Боюсь написать много и лишиться возможности работать там, но и продешевить не хочу.
Как вы думаете, что писать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Смотря,какая организация

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А в самой вакансии не указан размер зп? Обычно пишут что-то около этой цифры

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, иди лучше в лесби-клуб работать

Нравится0
    Не нравится0
  • кошкина мать

А в самой вакансии не указан размер зп? Обычно пишут что-то около этой цифры

Нет, в том-то и дело, что ничего не указано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аленький цветочек

Смотря,какая организация

Насколько я понимаю, не очень крупная строительная организация.

Нравится0
    Не нравится0
  • Исходите из средней з/п по городу. Среднюю з/п по городу посмотрите в инете

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще посмотрите, скока предлагают на таких же вакансиях в подобных фирмах и городах. Все есть в инете

Нравится0
    Не нравится0
  • Проси выше, чем у главного инженера. Если нач скажет, что у него главный инженер меньше получает, то отвечайте - ну еб**те своего главного инженера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проси выше, чем у главного инженера. Если нач скажет, что у него главный инженер меньше получает, то отвечайте - ну еб**те своего главного инженера.

оригинально

Нравится0
    Не нравится0
  • Исходите из средней з/п по городу. Среднюю з/п по городу посмотрите в инете

Видите ли, проблема в том, что у меня будет неполный рабочий день. И я не знаю, как, учитывая это, высчитать зарплату)

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще посмотрите, скока предлагают на таких же вакансиях в подобных фирмах и городах. Все есть в инете

Это я посмотрела. Но там везде полный рабочий день, а я буду совмещать с учёбой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

25 000

нет таких зарплат в провинции, только на хороших должностях)) Не получит автор больше 15 тыс.!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю. У нас по городу средняя зарплата у женщин 15-20тысяч. Мы живем в Зажопинске,да. Исходя из этого,не имея стажа,опыта,не полный день,я бы указала 8-10тысяч.

Нравится0
    Не нравится0
  • И то,у нас многие работают полную пятидневку за эти деньги,так что не факт,что мне бы столько платили.)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни