Гость
Статьи
А вы обновились до IOS …

А вы обновились до IOS 7?

Я вот нет, потому что не знаю как в случае чего откатить изменения обратно. Судя по картинкам в инете новый дизайн мне не очень понравился, к старому уже привыкла. Стоит ли вообще обновлять?

***
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, прокляла эту 7-ку. Не обновляйтесь, тяните до последнего. Откатиться уже нельзя, эпл уже не поддерживает 6 версию. С 18 по 21 сентября люди еще откатывались на 6. С 22 - все, труба. У меня еще планшет на 6. Любусь им.

#2

обновилась в первый же день. все отлично и быстро работает, новый дизайн очень органичен, все обновления типа нотификейшн центра и быстрого доступа к панели управления - очень удобные, наконец-то добавили айтюнс радио!!!!! УРААА!!!!! как мне его не хватало на айфоне.

в общем, счастлива и довольна - советую обновиться.

#3

еще добавлю: сафари стала намноооого удобнее и шустрее.

Лагуна
#4

Я не стала обновлять, потому что дизайн - г0вно.

Пользуюсь иногда телефоном МЧ - он обновил - система быстрее работает, но не нравится интерфейс.

Гость
#5
Angry Bird

обновилась в первый же день. все отлично и быстро работает, новый дизайн очень органичен, все обновления типа нотификейшн центра и быстрого доступа к панели управления - очень удобные, наконец-то добавили айтюнс радио!!!!! УРААА!!!!! как мне его не хватало на айфоне.

в общем, счастлива и довольна - советую обновиться.

а как радио найти?)

а то я с айфоном недавно..обновилась до 7ки и про радио так и не поняла (( ну тормоз, помогите..

по теме: обновилась до 7ки..сначала обплевалась, потом привыкла...мне кажется батарейка быстрее садится.. у меня 5й айфон..

плюсы: панель управления с регулировкой яркости, фонариком..черные списки для сообщений и телефона..

Лагуна
#6

Ребят, а как быстро у вас батарея садится? Как часто заряжаете?

У меня, если в Инете сидеть, за полдня разряжается

Бота
#7

Подскажите после обновления ios изчезла мульти съемка фотографирует медленно.(у меня у мужа такой же айфон 5 ) у него камера такая же шустрая а у меня нет помогите пжт . Я в первый же день обновила а он только сегодня обновил.

#8

Angry Birdобновилась в первый же день. все отлично и быстро работает, новый дизайн очень органичен, все обновления типа нотификейшн центра и быстрого доступа к панели управления - очень удобные, наконец-то добавили айтюнс радио!!!!! УРААА!!!!! как мне его не хватало на айфоне.

в общем, счастлива и довольна - советую обновиться.

а как радио найти?)

а то я с айфоном недавно..обновилась до 7ки и про радио так и не поняла (( ну тормоз, помогите..



по теме: обновилась до 7ки..сначала обплевалась, потом привыкла...мне кажется батарейка быстрее садится.. у меня 5й айфон..

плюсы: панель управления с регулировкой яркости, фонариком..черные списки для сообщений и телефона..

опция радио "видна" только когда активно подключение к инету. заходите в программу "музыка", там самая левая кнопка на нижней панели.

батарейка быстрее садиться - это "эффект" от того, что вы после обновления просидели в своем айфоне столько, сколько обычно не сидите. я тоже думала сначала, что быстро садиться, а потом поняла, что просто дольше "висела" в телефоне.

#9
Лагуна

Ребят, а как быстро у вас батарея садится? Как часто заряжаете?

У меня, если в Инете сидеть, за полдня разряжается

сутки. если постоянно в нем висеть - 13-14 часов. айфон 5

Гость
#10
Angry Bird

Angry Birdобновилась в первый же день. все отлично и быстро работает, новый дизайн очень органичен, все обновления типа нотификейшн центра и быстрого доступа к панели управления - очень удобные, наконец-то добавили айтюнс радио!!!!! УРААА!!!!! как мне его не хватало на айфоне.

в общем, счастлива и довольна - советую обновиться.

а как радио найти?)

а то я с айфоном недавно..обновилась до 7ки и про радио так и не поняла (( ну тормоз, помогите..



по теме: обновилась до 7ки..сначала обплевалась, потом привыкла...мне кажется батарейка быстрее садится.. у меня 5й айфон..

плюсы: панель управления с регулировкой яркости, фонариком..черные списки для сообщений и телефона..опция радио "видна" только когда активно подключение к инету. заходите в программу "музыка", там самая левая кнопка на нижней панели.

батарейка быстрее садиться - это "эффект" от того, что вы после обновления просидели в своем айфоне столько, сколько обычно не сидите. я тоже думала сначала, что быстро садиться, а потом поняла, что просто дольше "висела" в телефоне.

зашла.. так как там нет никакой загруженной мое музыки предлагает зайти в магазин..

внизу кнопки "музыка", "фильмы", "поиск", "звуки", "ещё"..

что выбирать?

Гость
#11

***, п*даль, ск*ты, с*ки е**тельные.

#12

Angry BirdAngry Birdобновилась в первый же день. все отлично и быстро работает, новый дизайн очень органичен, все обновления типа нотификейшн центра и быстрого доступа к панели управления - очень удобные, наконец-то добавили айтюнс радио!!!!! УРААА!!!!! как мне его не хватало на айфоне.

в общем, счастлива и довольна - советую обновиться.

а как радио найти?)

а то я с айфоном недавно..обновилась до 7ки и про радио так и не поняла (( ну тормоз, помогите..



по теме: обновилась до 7ки..сначала обплевалась, потом привыкла...мне кажется батарейка быстрее садится.. у меня 5й айфон..

плюсы: панель управления с регулировкой яркости, фонариком..черные списки для сообщений и телефона..опция радио "видна" только когда активно подключение к инету. заходите в программу "музыка", там самая левая кнопка на нижней панели.

батарейка быстрее садиться - это "эффект" от того, что вы после обновления просидели в своем айфоне столько, сколько обычно не сидите. я тоже думала сначала, что быстро садиться, а потом поняла, что просто дольше "висела" в телефоне.

зашла.. так как там нет никакой загруженной мое музыки предлагает зайти в магазин..

внизу кнопки "музыка", "фильмы", "поиск", "звуки", "ещё"..



что выбирать?

ээээ вы точно зашли в программу "музыка", а не "айтюнс"???

кнопки должны быть (слева-направо): radio, playlists, artists, songs, more

Труселя в горох
#13

Обновилась и прикуела. Какой то мульт дизайн убогий,Джобс,наверное вмгробу переворачивается.

Машка
#14

блииин, как можно "откатиться" я эту гребанную 7-ку установила...! вообще без вариантов?

Гость
#15
Angry Bird

Angry BirdAngry Birdобновилась в первый же день. все отлично и быстро работает, новый дизайн очень органичен, все обновления типа нотификейшн центра и быстрого доступа к панели управления - очень удобные, наконец-то добавили айтюнс радио!!!!! УРААА!!!!! как мне его не хватало на айфоне.

в общем, счастлива и довольна - советую обновиться.

а как радио найти?)

а то я с айфоном недавно..обновилась до 7ки и про радио так и не поняла (( ну тормоз, помогите..



по теме: обновилась до 7ки..сначала обплевалась, потом привыкла...мне кажется батарейка быстрее садится.. у меня 5й айфон..

плюсы: панель управления с регулировкой яркости, фонариком..черные списки для сообщений и телефона..опция радио "видна" только когда активно подключение к инету. заходите в программу "музыка", там самая левая кнопка на нижней панели.

батарейка быстрее садиться - это "эффект" от того, что вы после обновления просидели в своем айфоне столько, сколько обычно не сидите. я тоже думала сначала, что быстро садиться, а потом поняла, что просто дольше "висела" в телефоне.

зашла.. так как там нет никакой загруженной мое музыки предлагает зайти в магазин..

внизу кнопки "музыка", "фильмы", "поиск", "звуки", "ещё"..



что выбирать?ээээ вы точно зашли в программу "музыка", а не "айтюнс"???

кнопки должны быть (слева-направо): radio, playlists, artists, songs, more

да точно..просто у меня там нет пока никакой музыки..и всё что он предлагает - зайти в магазин..

понятно.. загружу что-нить и посмотрю..

спасибо

#16

Angry BirdAngry BirdAngry Birdобновилась в первый же день. все отлично и быстро работает, новый дизайн очень органичен, все обновления типа нотификейшн центра и быстрого доступа к панели управления - очень удобные, наконец-то добавили айтюнс радио!!!!! УРААА!!!!! как мне его не хватало на айфоне.

в общем, счастлива и довольна - советую обновиться.

а как радио найти?)

а то я с айфоном недавно..обновилась до 7ки и про радио так и не поняла (( ну тормоз, помогите..



по теме: обновилась до 7ки..сначала обплевалась, потом привыкла...мне кажется батарейка быстрее садится.. у меня 5й айфон..

плюсы: панель управления с регулировкой яркости, фонариком..черные списки для сообщений и телефона..опция радио "видна" только когда активно подключение к инету. заходите в программу "музыка", там самая левая кнопка на нижней панели.

батарейка быстрее садиться - это "эффект" от того, что вы после обновления просидели в своем айфоне столько, сколько обычно не сидите. я тоже думала сначала, что быстро садиться, а потом поняла, что просто дольше "висела" в телефоне.

зашла.. так как там нет никакой загруженной мое музыки предлагает зайти в магазин..

внизу кнопки "музыка", "фильмы", "поиск", "звуки", "ещё"..



что выбирать?ээээ вы точно зашли в программу "музыка", а не "айтюнс"???

кнопки должны быть (слева-направо): radio, playlists, artists, songs, more

да точно..просто у меня там нет пока никакой музыки..и всё что он предлагает - зайти в магазин..

понятно.. загружу что-нить и посмотрю..

спасибо

у меня тоже нет музыки на айфоне... странно...

Лагуна
#17
Angry Bird

если постоянно в нем висеть - 13-14 часов. айфон 5

Курточки, надо сходить в сервис, поменять. Задолбал садиться.

Красотка
#18

Я ОБНОВИЛА И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА!!!!!!!!!!!!!!! ГOВНО ПОЛНОЕ. Только черный список обрадовал.

***
#19

Спасибо за комментарии! не буду обновлять пока..

Гость
#20

Я вот пока не обновляюсь. Некоторые знакомые жалуются что висеть стал телефон. А вот черный список это интересно. Но я пока подожду.

Яяя
#21

Привыкните!

Гость
#22
Angry Bird

Angry BirdAngry BirdAngry Birdобновилась в первый же день. все отлично и быстро работает, новый дизайн очень органичен, все обновления типа нотификейшн центра и быстрого доступа к панели управления - очень удобные, наконец-то добавили айтюнс радио!!!!! УРААА!!!!! как мне его не хватало на айфоне.

в общем, счастлива и довольна - советую обновиться.

а как радио найти?)

а то я с айфоном недавно..обновилась до 7ки и про радио так и не поняла (( ну тормоз, помогите..



по теме: обновилась до 7ки..сначала обплевалась, потом привыкла...мне кажется батарейка быстрее садится.. у меня 5й айфон..

плюсы: панель управления с регулировкой яркости, фонариком..черные списки для сообщений и телефона..опция радио "видна" только когда активно подключение к инету. заходите в программу "музыка", там самая левая кнопка на нижней панели.

батарейка быстрее садиться - это "эффект" от того, что вы после обновления просидели в своем айфоне столько, сколько обычно не сидите. я тоже думала сначала, что быстро садиться, а потом поняла, что просто дольше "висела" в телефоне.

зашла.. так как там нет никакой загруженной мое музыки предлагает зайти в магазин..

внизу кнопки "музыка", "фильмы", "поиск", "звуки", "ещё"..



что выбирать?ээээ вы точно зашли в программу "музыка", а не "айтюнс"???

кнопки должны быть (слева-направо): radio, playlists, artists, songs, more

да точно..просто у меня там нет пока никакой музыки..и всё что он предлагает - зайти в магазин..

понятно.. загружу что-нить и посмотрю..

спасибоу меня тоже нет музыки на айфоне... странно...

загрузила музыку...я так и не нашла радио)))

у меня телефон куплен в китае..не подделка. на него официальная гарантия..я проверяла..

кстати у моего телефона нельзя убрать звук при фотографировании.. действительно так бывает

но вот радио... будем искать))

Гость
#23
Машка

блииин, как можно "откатиться" я эту гребанную 7-ку установила...! вообще без вариантов?

Вообще! Я перерыла весь интернет. Все хакеры разводят руками. Если эпл сжалится над нами и поддержит 6 версию... но это 0,000001 %

Гость
#24

зарядка садитьсяя быстрооо! у всех ттак а???

Киноман
#25

У меня ребенок расплакался после обновления Ipad . Все по-другому выглядит, совсем не понравилось моей детке. Успокаивала как могла, сама тоже многим не довольно, но учусь жить с новой версией.

Елена
#26

Не открываются некоторые картинки на сайтах. Что можно сделать?

Гость
#27

Хотя бы дали возможность вернуться к старой версии, но если вы уже обновились, то все, трындец!!! Лично у меня эта ios7 кроме мата ничего не вызывает. Интерфейс убогий, стал висеть, некоторые приложения вообще не открываются! С удовольствием бы вернулась к старой доброй 6.

Гость
#28

Раньше айпад из рук не выпускала, а теперь после обновления хочется его забросить куда подальше.

Sirena
#29

Позавчера обновила до 7.2.0.. хм-хм.. Я в бешенстве! пропали ВСЕ закладки в сафари!! Перезагрузка не помогла решить проблему. Более того, ни одну закладку не сохраняет теперь вообще!!

Sirena
#30

Вернее - 7.0.2

#31

Телефон виснет как никогда( Какого лешего обновилась(

Апрель
#32

Нет, слышала виснет. Не хочу проверять)

Murmura
#33

Хотела сразу откатиться, вторую неделю маюсь. Конвертер книг перестал работать, обновления не подкачивались, дизайн сиротский - убийцы!

#34

читаю вас, дамы, и вспоминаю старую добрую поговорку программистов: "работоспособность софта прямо пропорциональна прямолинейности рук пользователя".

почему у меня ничего не виснет, все обновляется, все работает, ничего не "пропало" и не "слетело". обновление-то одинаковое у всех... наводит на мысли!

andrei
#35

Какие программисты, такая и поговорка... Был Джобс, была и компания. Сегодня, судя по 7 версии, сборище безмозглых баранов. Правильно их Стив драл во все дыры. Хотите иметь качественный продукт- сидите на 6 IOs. Откат с новых девайсов невозможен. Эти уроды думают, что они самые умные. Я пользуюсь только apple, но, если не будет возможности выбора между софтом настоящего Apple и наркотическими бреднями нынешней команды, выброшу все на х....

andrei
#36

Мадам Angry Bird прется от радио в 7 версии..... Так купи себе радио (могу подарить).

Дмитрий
#37

Ни когда и ни при каких условиях не одна валяйтесь с 6 IOS на 5!!!! Они говноооо!!! Ну все виснет просто, даже включается дольше! Программа ВК неимоверно виснет, хуже чем Android!!!!! Единственное что по началу радовала, батарея стала хватать на полный день! Но и это было с перва! Вчера зарядил айфон 100% и ушол на работу, не включал!!!!! После работы включаю айфон, а батарейка села! Не с чего! Я в шоке! Но после заметил сбой, если вообще не включать телефон но заряжать, батарейка сама содится! Если же в нем сидеть то хватает нормально! Бред! У этой версии IOS явные сбои, программа ведет себя как ей захочется, от настроения зависит! Такой айфон хочется просто на просто выкинуть и купить новый( Создатели ослы полные! Испортили телефон...

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 218 тем