Гость
Статьи
Лучшие зомби-фильмы

Лучшие зомби-фильмы

Посоветуйте, пож-та, лучшие зомби-фильмы.....Обожаю их....Типа сериала Ходячие мертвецы...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые лучшие зомбо-фильмы это "Расцвет мертвецов" и "28 дней/недель спустя". Но вы их, скорее всего, уже видели.

Гость
#2

Не люблю зомби тему, исключение - фильм война миров зет. С бредом Питтом который , классный фильм

Гость
#3

зомби-фильмов достойных не так много. Либо они всем известные (как классика Ромеровская или 28дней спустя"), либо полный треш восьмисортный, который смотреть невозможно.

Из неплохого советую "Стаю" французскую и "Таран"/"Осажденный мертвецами" немецкий (очень приличный фильм не без лиричного смысла а-ля "любовь сильнее всего")

гость
#4

Зловещие мертвецы: черная книга (2013) -классный

гость
#5
гость

Зловещие мертвецы: черная книга (2013) -классный

http://filmi-doma.ru/article.php?id=534&userid=3453

особенно со второй половины фильма самый класс начнется, обожаю этот фильм)))

#6

"Операция "Мёртвый снег" - про зомби))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

Мне понравился зомбилэнд.

Гость
#8

зашибенный фильм (уверяю, понравится) тупик. только перевод слишком матерный, но меня не напрягало.

Роза
#9

глянте сериал... оч достойно ... ходячие мертвецы

Маша
#10

The walking dead-супер сериал про мертвецов, 13 октября 4 выпуск!))

Хан
#11

вот тут список неплохих http://zombi-in-the.ru/fylmy-pro-zomby/luchshiye

хотя там есть и несколько лажовых

Дождь
#12

Из последнего это "война миров зэт", уж на что я не любитель,но мне понравилось.

Едем на море!
#13

Из не названного Stake Land, у переведен как "Земля вампиров". Крайне серьезное, качественное кино.

Грэй
#14

Почему никто не назвал Обитель Зла 1-2-3-4-5 + 2 CGI (которые даже каноничнее будут)?

Зомбилэнд - скорее комедия, довольно мило, настоятельно советуется.

Так же, как и Warm Bodies (не знаю, как а русском переводе он называется)

Грэй
#15

А, да, ещё High School of the Dead, для любителей аниме. На мой взгляд многовато фэн-сервайса, но за неимением альтернативы, и так сойдёт.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем