Гость
Статьи
А у вас были в жизни …

А у вас были в жизни моменты, когда вы оказывались ну на полном дне?

Я не беру сейчас в пример рядовые ситуации, когда денег до зарплаты не хватило или не на что поехать отдыхать или работу найти не можете. Я про те ситуации, когда, например развалился бизнес ; куча …

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Крик из пропасти..
#151

149, 150.

Девушки, я снобизмом не страдаю, зачем вы так? Просто действительно, с моей внешностью идти в дворники - смешно. Мне не нужно тут что-то доказывать, просто могу сказать что трамвайным мадоннам до меня далеко. Да и не каждой из них замуж предлагали. Недолгие отношения для развлечения - может, думаете миллионеры пачками неженатые бегают? Ну вы же не наивны, это видно по вашему посту. Любви я не искала, я искала только деньги в отношениях. А муж искал красивую девочку. Мы сошлись в цене так сказать..Я ни на что не жалуюсь, сама это выбирала. Да и жаловаться в общем-то не на что..

Хобби? Хотела заняться рукоделием, но муж против, сказал чтобы я берегла руку. Когда он что-то запрещает я стараюсь не возражать. Он любит когда я покупаю косметику, одежду, хожу в салон, занимаюсь с его собачкой, себе кота хочу. Это и есть моя жизнь, больше я ничем не занята. Муж считает что создал мне идеальные условия для жизни и у меня нет поводов грустить. В его понимании у меня счастливая женская жизнь.

Крик из пропасти..
#152

Продолжение поста 151.

Когда я сказала что хочу работать - он чуть не задохнулся. Распсиховался, сказал что не хочет видеть дома загнанную бабу, его жена работать не будет. Мое дело - заниматься своей внешностью и быть довольной жизнью. Скучно если - иди по магазинам. Объяснить ему что магазины надоели до зубной боли невозможно.

_А что ты хочешь? в семь утра в пробках стоять?

вот и ответы..

Как-то по-своему я ему дорога конечно..да и я к нему уже привыкла,он тоже мне дорог. Это не любовь, но теплые чувства испытываю.

Ему нужна была именно такая жена, для такого образа жизни. Я согласилась.

Советов я тут не просила, в жалости не нуждаюсь. Просто рассказала по теме автора.

И девочки - маленькая просьба. Пожалуйста, не рассказывайте о красавицах из трамваев. Я читаю форумы, и каждый день появляются десятки тем о том где и как найти богатого.

И поверьте, с такой внешностью не работают ни дворниками ни шпалоукладчицами. Работают только женами богатых мужчин.

Это ни в коем случае не снобизм, это просто так и есть.

Крик из пропасти..
#153

Думать что каждой красавице уготован миллионер - как минимум смешно и глупо.

Как они начали ездить в трамваях - так там и проездят.

Предлагали..предлагать разное могут. Могут и замуж,, а могут и просто поразвлечься.

Или думаете что на каждую трамвайную красотку олигарх охотится?

Надо быть либо такой красавицей, чтобы глаз не отвести, либо очень удачливой.

Сразу говорю, предвосхищая вопросы. У меня внешность именно такая, да еще вот звезды сошлись..вот и встретила. А могла, как и эти девочки, в трамвае проездить.

И кроме внешности есть еще ньансы..умение себя подать, вести, характер. ум...

Знаете, это как курсы "Как выйти замуж за миллионера". Эти девочки, которые идут на курсы, считают что каждой уготовано по миллионеру?? Мадонны из трамвая..Мне понравился ваш пост, но вы все же наверное наивны слишком ) или далеки от богатых людей.

хм
#154

странно тогда,что вы пишите в этой теме- у вас все чудесно)))

хм
#155

внешность,ум-по вашим словам), муж,богаство, ну любви и детей нет,кто-то считает это главным,но не вы- все чики-пуки))

хм
#156

Лично я в этой теме потому,что когда-то ели только из своего огорода...родители- специалисты с высшим образованием в 90 были на грани нищеты.Жили в Киргиззи, после развала СССР все рухнуло, денег просто не стало. В 16 моих лет,в 1994, переехали их Киргизии в Сибирь-голыми.Зимой -40.Это было ужасно.Я не могу это вспоминать даже.

Сейчас все хорошо,родители волевые люди- они стали жить хорошо,нам с сетрой дали все-образование,жилье. мы построили свои семьи.

Вложили нам в голову определнные ценности.Я им очень благодарна.

хм
#157

Главный посыл моих родителей - семья,любовь и добро -это все, деньги-наживное. И жизнь это доказала. Из полной нищеты мои родители сейчас обеспеченные люди,пенсия им не страшна.

Крик из пропасти..
#158

ХМ

Нет, у меня не все замечательно, иначе меня бы в этой теме не было.

Я хочу малыша, не хочу чтобы контролировали каждый мой шаг..еще моменты..

Если бы я была абсолютно счастлива - моих постов тут бы не было.

хм.
#159

кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет отговорки.

А вам сказали не рукадельничать - вы даже не рукодельничаете)))

где ваша воля?

не хотите, чтобы контролировали каждый ваш шаг-ведите борьбу. Но вы этого делать не будете. Ваше самое сильное желание-безопасность. Выйти из зоны комфорта вы не осмелитесь.

Или осмелитесь?))

Гость
#160

Тоже было такое, притом буквально 4 года назад. Чужой город, родных нет, зарплаты хватало чтобы только снять квартиру и ходить на работу пешком, иначе есть было бы нечего. Зимой в осенней куртке и осенних ботинках, в свет тупо было не в чем выйти. Тогда были мысли - накой вообще все это ? Не жизнь а просто существование.

Сейчас две машины, правда так же снимаю квартиру, но другую и меня это не напрягает в денежном плане.

И есть одна поговорка, которая запомнилась мне.

Деньги как навоз - сегодня нет, а завтра воз. Здоровье, оно главнее, т.к. оно не появится.

Крик из пропасти..
#161
хм.

кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет отговорки.

А вам сказали не рукадельничать - вы даже не рукодельничаете)))

где ваша воля?

не хотите, чтобы контролировали каждый ваш шаг-ведите борьбу. Но вы этого делать не будете. Ваше самое сильное желание-безопасность. Выйти из зоны комфорта вы не осмелитесь.

Или осмелитесь?))

У меняя был очень сложный перелом руки. Поэтому муж и против чтобы я чем-то занималась, что требует мелкой моторики рук.

А насчет "осмелитесь" вряд ли..

Как Вы выразились зона комфорта слишком крепко держит.

Кенгура
#162

У меня была такая ситуация 13 лет назад. Ушла от мужа с двумя детьми, им было 2 и 6. Оставаться с мужем не могла - тому есть причины, но это для другой темы. У меня не было работы (8 лет сидела дома, мы были очень обеспеченной семьей, муж прекрасно зарабатывал), не было жилья (можно было к маме, но в то время сильно болела бабушка, только нас с дитями там не хватало:), не было денег своих совсем. Думала, сдохну)) Похудела на 15 кг сразу, носить было нечего, так как на шмотки денег не хватало)) Ну что... На алименты мужа сняла однушку в доме рядом с мамой (повезло), начала фрилансить - статейки писать, куда брали, жили около года очень и очень скромно... А потом я работу нашла постоянную, притом сразу хорошую. Искала долго, на собеседования каждый день моталась почти... И мужчина нашелся хороший, замуж я за него не вышла, но три года встречались, все было хорошо. В общем, выжила) Сейчас то время вспоминаю с радостью, хоть и лихо было. Преодоление:) Никогда не надо отчаиваться, никогда.

хм
#163

Крик из пропасти, хоть вам советы и не нужны, но все-таки... вы хорошо подумайте,что для вас самое важное..если это безопасность-не рвите себе душу, сами понимаете,что у вас и так многое есть,примите как есть, а если все-таки решитесь ан что-то более интересное в вашей жизни,ищите пути для этого,действуйте,главное- не зависать между стульями

Крик из пропасти..
#164
хм

Крик из пропасти, хоть вам советы и не нужны, но все-таки... вы хорошо подумайте,что для вас самое важное..если это безопасность-не рвите себе душу, сами понимаете,что у вас и так многое есть,примите как есть, а если все-таки решитесь ан что-то более интересное в вашей жизни,ищите пути для этого,действуйте,главное- не зависать между стульями

ХМ

Благодарю.

Вы правы - важно определиться..

Жаде
#165

Я думаю дно,оно для каждого разное,как для каждого свой ад и свой рай.И категорически не согласна,когда говорят,вот у меня проблемы,вон посмотри на людей-проблемы я понимаю,а у тебя какие проблемы....

Или-твои проблемы ерунда.

После таких слов очень серьезно стала пересматривать свои отношения с некоторыми людьми.Я считаю,что у каждого свой крест и любая ситуация сложна.Когда я задаю себе вопрос,что такое "дно"-для меня это потеря поддержки.Так как пока есть люди,которые любят и помогут,то можно пережить все.

А когда их нет,люди срываются.

Еще есть такая фраза-нет безвыходных ситуация,есть варианты,которые нам не нравятся.Но это уже наши проблемы,разбираться надо со своим "я".

Что касается себя,то в жизни много чего было

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы