Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько зарабатываете, если позволяете себе...?

Сколько зарабатываете, если позволяете себе покупать люксовую косметику и любую понравившуюся одежду среднего класса (зара, манго, адидас и т.д)?

Ответы (48) Ответить
  • не работаю.

• Реклама

• не работаю... косметика и одежда есть в достаточном кол-ве

• Я одежду покупаю только по мере износа.

• Люксовую косметику покупают даже студентки, потому что косметика для наших женщин - это маст-хэв.

• К сожалению, сейчас не работаю, это принципиальная позиция мужа. Косметики у меня очень мало,а про одежду "зара, манго" ничего не знаю. Адидас - только для фитнеса и спорта, но эта фирма доступна всем. Только кроссовки и белье подороже.Как-то так.

• а я не покупаю люксовую. только обычную. потому что зарабатываю мало.
    перечисленную одежду тоже не покупаю ввиду недостатка средств. покупаю максимум твое. на рынке и в секондах

• Я когда вообще не зарабатывала и то одевалась в магазинах выше классом, чем манго... Это не средний класс, а самый самый лоу, средний класс одежды - это всякие томи хильфигер, лакост и прочие.

• Милая Алиса

а я не покупаю люксовую. только обычную. потому что зарабатываю мало.
    перечисленную одежду тоже не покупаю ввиду недостатка средств. покупаю максимум твое. на рынке и в секондах

Так на рынке же цены выше Зары?Турецкие вещи совсем недешевые

• Цветочек

Турецкие вещи совсем недешевые

Турецкие вещи покачественнее Зары-Манго будут!

• зарабатываю нормально, люксовую косметику не покупаю вообще. смысла не вижу.

• Цветочек

Милая Алисаа я не покупаю люксовую. только обычную. потому что зарабатываю мало.
    Так на рынке же цены выше Зары?Турецкие вещи совсем недешевые

я не была в Заре и пр. поэтому не знаю, какие там цены. боюсь, меня туда и не пустят.

• Милая Алиса

а я не покупаю люксовую. только обычную. потому что зарабатываю мало.

Люксовая это Шанель и Диор или что у вас люксовая?

• Гость

Я когда вообще не зарабатывала и то одевалась в магазинах выше классом, чем манго... Это не средний класс, а самый самый лоу, средний класс одежды - это всякие томи хильфигер, лакост и прочие.

Вот, кстати, да. Манго и Зара - это же для бедных студенток марки, с чего они вдруг стали средним классом?

• Автор

Сколько зарабатываете, если позволяете себе покупать люксовую косметику и любую понравившуюся одежду среднего класса (зара, манго, адидас и т.д)?

Одежду вы перечислили явно не для среднего класса. Средний это Maje, Sandro, Alice+Olivia, DVF и т.п.
    А Манго, Зара и Адидас это для студентов(ок)

• Una donna molto cattiva

Люксовая это Шанель и Диор или что у вас люксовая?

да

• 40тыс.р. зарабатываю, жилье свое. Я не замужем и без детей, всю з\п трачу на себя. Мне хватает.
    Косметику покупаю только люксовую, у меня на этом "пунктик" - на кожу только самое лучшее. К одежде отношусь спокойнее, без фанатизма по лейблам. Так что средние "зара", "манго" и т.д. меня вполне устраивают, но могу и совсем безымянную купить - если вещь понравилась, почему бы и нет.

• Гость

Одежду вы перечислили явно не для среднего класса. Средний это Maje, Sandro, Alice+Olivia, DVF и т.п.
    А Манго, Зара и Адидас это для студентов(ок)

Кстати, согласна. Манго, зара и т.п. вовсе не супер магазины. По-моему, как раз очень доступные для многих.

• Una donna molto cattiva

Вот, кстати, да. Манго и Зара - это же для бедных студенток марки, с чего они вдруг стали средним классом?

Люди из глубокой провинции пишут. Тут, знаете ли, в "Конфискатах" одеваются многие.

• Платья Зара по 800$ - это для студенток??

• Гость

Платья Зара по 800$ - это для студенток??

Где вы там такое нашли? На офф сайте таких нет, самое дорогое, которое нашла - 90 евро

• У меня 30 тыс. в мес. примерно есть на личные траты (не считая кварплату, интернет, еду).

• Гость

Платья Зара по 800$ - это для студенток??

Нет там таких цен

• Гость

Я когда вообще не зарабатывала и то одевалась в магазинах выше классом, чем манго... Это не средний класс, а самый самый лоу, средний класс одежды - это всякие томи хильфигер, лакост и прочие.

Ну про томи вы мать загнули я недавно там купила свитер за 12 косарей (ну я просто очень люблю эту марку)так вот я конечно не сбитый летчик и последнее не доедаю ,но жаба меня душила но мне нравится и все это слабость моя .а вот лакоста это как и поло все однообразно только в отличии крокодиле и лошади (ну логотипа)

• Мне кажется, что практически любая девушка может себе люкс позволить. В конечном итоге, если не наносить на себя тонну косметики, долларов 200-500 ( в зависимости от запросов) хватит, чтобы закупиться на год. Например, в дьюти фри, возвращаясь из отпуска ( отдыхать хоть раз в год летает большая часть населения.) мой набор из последних: консилер YSL~30$; тени Диор~50$, база метеориты~70$, пудра клиник ~ 30$ пару блесков эсти лаудер ~60$, тушь ланком~ 50$, хайлайтер бобби браун~40$. Итого 330$+ еще кремы д/глаз и лица. Всего около 500 $. Всякие девайсы вроде проф кистей для макияжа, а так же сухие метеориты, тени, румяна, духи-всего добра мне хватает больше, чем на год. Часто обновляю только тушь. Так что ничего сверхневозможного и дорогого я не вижу.
    Из одежды у меня много брендов, купленных на распродажах. LV, RL,Burberry, D&G и тд. Доход был, когда работала 100 000- 110 000 руб. Сейчас в декрете))

• мадам грицацуева

Ну про томи вы мать загнули я недавно там купила свитер за 12 косарей (ну я просто очень люблю эту марку)так вот я конечно не сбитый летчик и последнее не доедаю ,но жаба меня душила но мне нравится и все это слабость моя .а вот лакоста это как и поло все однообразно только в отличии крокодиле и лошади (ну логотипа)

Это в качестве примера.

• У Томми Хилфигера есть разные линии, по цене в том числе.

• Гостья

Нет там таких цен

Я вас еще больше удивлю. Кардиган из мериноса у них стоит около 1500$. Просто вы ходите в самые дешевые линейки Зары. А есть у них элитные линии для тех, кто разбирается. Там натуральные шелк, шерсть, кожа.

• Гость

Где вы там такое нашли? На офф сайте таких нет, самое дорогое, которое нашла - 90 евро

На ибее посмотрите. По 800 уже нету, но летние платьица по 400-500 $ присутствуют. Не все же сайты для нищебродов смотреть.

• Black Queen

Мне кажется, что практически любая девушка может себе люкс позволить. В конечном итоге, если не наносить на себя тонну косметики, долларов 200-500 ( в зависимости от запросов) хватит, чтобы закупиться на год. Например, в дьюти фри, возвращаясь из отпуска ( отдыхать хоть раз в год летает большая часть населения.) мой набор из последних: консилер YSL~30$; тени Диор~50$, база метеориты~70$, пудра клиник ~ 30$ пару блесков эсти лаудер ~60$, тушь ланком~ 50$, хайлайтер бобби браун~40$. Итого 330$+ еще кремы д/глаз и лица. Всего около 500 $. Всякие девайсы вроде проф кистей для макияжа, а так же сухие метеориты, тени, румяна, духи-всего добра мне хватает больше, чем на год. Часто обновляю только тушь. Так что ничего сверхневозможного и дорогого я не вижу.
    Из одежды у меня много брендов, купленных на распродажах. LV, RL,Burberry, D&G и тд. Доход был, когда работала 100 000- 110 000 руб. Сейчас в декрете))

LV никогда не устраивают распродажи. А хорошие кремы для лица и глаз за 140$ не купить, максимум один .

• У Зары цены и ассортимент разный. То, что у нас в магазинах - это фигня.
    Во Франции, например, на неё цены почти те же, но сколько качественных вещей - не сравнить. В том числе, там есть и более дорогие линии. Там есть, что выбрать))
    А вообще Манго, Зара - это не средний класс, конечно.
    А люксовая косметика - всё еще зависит от того, сколько покупать. Я, вот, ей увлекаюсь в некотором смысле. Лаки Диор и Шанель - коллекционирую.
    Но это не вопрос дохода сейчас - я студентка, никогда не работала.

• Царевна_Несмеяна

У Зары цены и ассортимент разный. То, что у нас в магазинах - это фигня.
    Во Франции, например, на неё цены почти те же, но сколько качественных вещей - не сравнить. В том числе, там есть и более дорогие линии. Там есть, что выбрать))
    А люксовая косметика - всё еще зависит от того, сколько покупать. Я, вот, ей увлекаюсь в некотором смысле. Лаки Диор и Шанель - коллекционирую.

Пальто и куртки Зары из натуральной нежнейшей шкуры ягненка- это не средний класс? А какой??

• Бедные такие цены не потянут.

• Гость

Царевна_НесмеянаУ Зары цены и ассортимент разный. То, что у нас в магазинах - это фигня.
    Пальто и куртки Зары из натуральной нежнейшей шкуры ягненка- это не средний класс? А какой??

Я не знаю, про что конкретно говорите вы, но ни одного пальто или куртки дороже тысяч 10-12 я у Хары не видела, а это совсем не средний класс, это очень небольшая цена для пальто.

• я не считала от 30 до 80 где-то) В среднем 50. Но шмотки на зп мужа покупаю

• одеваемся в адидасе, ориджиналс очень любим

• У автора и отписавшихся разное понятие среднего класса))) не менее 2000 $ на члена семьи - начало среднего класса в России. Есть таблица, в которой средний класс разделен на низший средний, средний средний и высший средний. Вот высший средний берет th, низший - Манго, как-то так)

• вот высмешные: люксовая косметика :)
    а то что состав люксовой косметики и ингрелиенты такие же как в какихто орифлэймах и эйвоне вас это не смущает??
    или имя марки делает магию? косметика должна быть медицинского уровня- obagi, Skin Ceuticals..., вот там действительно состав такой который оказывает результат на самые глубокие слои кожи .....
    да будет вам известно, что значение имеют первые 5 ингредиентов- остальные- это как добавить столовую ложку апельсинового сока в бутыль воды и всем говорить... тут же апельсиновый сок- который полезен для здоровья- пейте оздоравливайтесь...:)

• труни пуни

вот высмешные: люксовая косметика :)
    а то что состав люксовой косметики и ингрелиенты такие же как в какихто орифлэймах и эйвоне вас это не смущает??

в блинах и печенье ингредиенты тоже одинаковые! а результат и вкус разный
    так и тут

• начала работать с июля, тк заканчивала вуз. получаю 30 - для питера не много. живу с мужем у него зп тоже 30. Итог: косметику покупаю люкс, одежду среднего класса тоже когда хочу тогда беру:) у нас уходит 13 за комнтау заплатить, что то на покушать всё остальное - на себя (погулять, косметику купить). и это очень приятно. бывший муж мне запрещал тратить, просил отчет за каждую копеечку, и сейчас когда полностью я стала независима это просто пьянит:)

• 39, не порите чушь. В составе косметики, кремов в основном, важен процент ввода тех или иных ингридиентов. Процент, разрешенный для использования в косметике, может быть мизерным, и тогда интридиент может находится в конце списка. В люксе с низкой ценой немало чисто декоративных средств, бархатистость за счет силиконов, и т. п., в тех же марках с ценой повыше за крем уже и набор ингридиентов другой, такие кремы могут делать чудеса реальные, а не чисто декоратвные, разгладить, придать бархатистость, замаскировать.

• Гость

Black QueenМне кажется, что практически любая девушка может себе люкс позволить. В конечном итоге, если не наносить на себя тонну косметики, долларов 200-500 ( в зависимости от запросов) хватит, чтобы закупиться на год. Например, в дьюти фри, возвращаясь из отпуска ( отдыхать хоть раз в год летает большая часть населения.) мой набор из последних: консилер YSL~30$; тени Диор~50$, база метеориты~70$, пудра клиник ~ 30$ пару блесков эсти лаудер ~60$, тушь ланком~ 50$, хайлайтер бобби браун~40$. Итого 330$+ еще кремы д/глаз и лица. Всего около 500 $. Всякие девайсы вроде проф кистей для макияжа, а так же сухие метеориты, тени, румяна, духи-всего добра мне хватает больше, чем на год. Часто обновляю только тушь. Так что ничего сверхневозможного и дорогого я не вижу.
    LV никогда не устраивают распродажи. А хорошие кремы для лица и глаз за 140$ не купить, максимум один .

Спасибо, что поправили))) Действительно, некорректно написала. ( Про ЛВ, покупаю за границей, когда еду на распродажи, так дешевле, чем в РФ)
    По поводу кремов. Я пользовалась некоторыми марками в ценовой категории 100+$. Ла мер, ла прейри, сисслей. Особой разницы между ними и скажем эсти лаудер- не заметила. Но у меня и радикальных проблем нет, кожа хорошая. Поэтому посоветовавшись с косметологом выбрала для себя кларанс, клиник и герлен, бывает эсти лаудер. В 140-150$ можно уложиться. Все покупаю в дьюти.

• Гость

39, не порите чушь. В составе косметики, кремов в основном, важен процент ввода тех или иных ингридиентов. Процент, разрешенный для использования в косметике, может быть мизерным, и тогда интридиент может находится в конце списка. В люксе с низкой ценой немало чисто декоративных средств, бархатистость за счет силиконов, и т. п., в тех же марках с ценой повыше за крем уже и набор ингридиентов другой, такие кремы могут делать чудеса реальные, а не чисто декоратвные, разгладить, придать бархатистость, замаскировать.

Купите хороший большой телевизор и в HD посмотрите фильм голливудский . Почему такая плохая кожа и морщины у суперзвезд, которые могут себе позволить суперэлитную косметику? Подумайте.

• Фу, А мне вообще эта Зара ширпотребная не нравится.....

• Гость

Фу, А мне вообще эта Зара ширпотребная не нравится.....

Ну так ты в зару для нищенок ходишь. А есть зара которую носят голливудские красотки и члены английской королевской семьи.

• зарабатываю почти 4000 USD
    На шмотки тратиться не люблю, предпочту развлечения, путешествия. Если покупаю косметику, то только из аптеки: крем и тональник, от них эффект лучше, чем от какого-нибудь тональника от ланком.
    одежду покупаю редко, но метко. Не пожалею обувь за 200 долларов, зато можно минимум год носить

• зарабатываю 1500 USD , пользуюсь декоративкой люкс - но это всего лишь туш и помада )))) и из люкса пенка для умывания....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь