Гость
Статьи
Сколько зарабатываете, …

Сколько зарабатываете, если позволяете себе...?

Сколько зарабатываете, если позволяете себе покупать люксовую косметику и любую понравившуюся одежду среднего класса (зара, манго, адидас и т.д)?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

не работаю.

Кейт
#2

не работаю... косметика и одежда есть в достаточном кол-ве

Гость
#3

Я одежду покупаю только по мере износа.

Протуберанец
#4

Люксовую косметику покупают даже студентки, потому что косметика для наших женщин - это маст-хэв.

Елизавета
#5

К сожалению, сейчас не работаю, это принципиальная позиция мужа. Косметики у меня очень мало,а про одежду "зара, манго" ничего не знаю. Адидас - только для фитнеса и спорта, но эта фирма доступна всем. Только кроссовки и белье подороже.Как-то так.

Милая Алиса
#6

а я не покупаю люксовую. только обычную. потому что зарабатываю мало.

перечисленную одежду тоже не покупаю ввиду недостатка средств. покупаю максимум твое. на рынке и в секондах

Гость
#7

Я когда вообще не зарабатывала и то одевалась в магазинах выше классом, чем манго... Это не средний класс, а самый самый лоу, средний класс одежды - это всякие томи хильфигер, лакост и прочие.

Цветочек
#8
Милая Алиса

а я не покупаю люксовую. только обычную. потому что зарабатываю мало.

перечисленную одежду тоже не покупаю ввиду недостатка средств. покупаю максимум твое. на рынке и в секондах

Так на рынке же цены выше Зары?Турецкие вещи совсем недешевые

Гость-Гость
#9
Цветочек

Турецкие вещи совсем недешевые

Турецкие вещи покачественнее Зары-Манго будут!

гость
#10

зарабатываю нормально, люксовую косметику не покупаю вообще. смысла не вижу.

Милая Алиса
#11
Цветочек

Милая Алисаа я не покупаю люксовую. только обычную. потому что зарабатываю мало.

перечисленную одежду тоже не покупаю ввиду недостатка средств. покупаю максимум твое. на рынке и в секондах

Так на рынке же цены выше Зары?Турецкие вещи совсем недешевые

я не была в Заре и пр. поэтому не знаю, какие там цены. боюсь, меня туда и не пустят.

Una donna molto cattiva
#12
Милая Алиса

а я не покупаю люксовую. только обычную. потому что зарабатываю мало.

перечисленную одежду тоже не покупаю ввиду недостатка средств. покупаю максимум твое. на рынке и в секондах

Люксовая это Шанель и Диор или что у вас люксовая?

Una donna molto cattiva
#13
Гость

Я когда вообще не зарабатывала и то одевалась в магазинах выше классом, чем манго... Это не средний класс, а самый самый лоу, средний класс одежды - это всякие томи хильфигер, лакост и прочие.

Вот, кстати, да. Манго и Зара - это же для бедных студенток марки, с чего они вдруг стали средним классом?

Гость
#14
Автор

Сколько зарабатываете, если позволяете себе покупать люксовую косметику и любую понравившуюся одежду среднего класса (зара, манго, адидас и т.д)?

Одежду вы перечислили явно не для среднего класса. Средний это Maje, Sandro, Alice+Olivia, DVF и т.п.

А Манго, Зара и Адидас это для студентов(ок)

Милая Алиса
#15
Una donna molto cattiva

Люксовая это Шанель и Диор или что у вас люксовая?

да

Гость
#16

Харе зырить в чужой кошель.

Ната
#17

40тыс.р. зарабатываю, жилье свое. Я не замужем и без детей, всю з\п трачу на себя. Мне хватает.

Косметику покупаю только люксовую, у меня на этом "пунктик" - на кожу только самое лучшее. К одежде отношусь спокойнее, без фанатизма по лейблам. Так что средние "зара", "манго" и т.д. меня вполне устраивают, но могу и совсем безымянную купить - если вещь понравилась, почему бы и нет.

Ната
#18
Гость

Одежду вы перечислили явно не для среднего класса. Средний это Maje, Sandro, Alice+Olivia, DVF и т.п.

А Манго, Зара и Адидас это для студентов(ок)

Кстати, согласна. Манго, зара и т.п. вовсе не супер магазины. По-моему, как раз очень доступные для многих.

Гость
#19

не работаю

Дейенерис
#20
Una donna molto cattiva

Вот, кстати, да. Манго и Зара - это же для бедных студенток марки, с чего они вдруг стали средним классом?

Люди из глубокой провинции пишут. Тут, знаете ли, в "Конфискатах" одеваются многие.

Гость
#21

Платья Зара по 800$ - это для студенток??

Гость
#22
Гость

Платья Зара по 800$ - это для студенток??

Где вы там такое нашли? На офф сайте таких нет, самое дорогое, которое нашла - 90 евро

Гостья
#23

У меня 30 тыс. в мес. примерно есть на личные траты (не считая кварплату, интернет, еду).

Гостья
#24
Гость

Платья Зара по 800$ - это для студенток??

Нет там таких цен

#25
Гость

Я когда вообще не зарабатывала и то одевалась в магазинах выше классом, чем манго... Это не средний класс, а самый самый лоу, средний класс одежды - это всякие томи хильфигер, лакост и прочие.

Ну про томи вы мать загнули я недавно там купила свитер за 12 косарей (ну я просто очень люблю эту марку)так вот я конечно не сбитый летчик и последнее не доедаю ,но жаба меня душила но мне нравится и все это слабость моя .а вот лакоста это как и поло все однообразно только в отличии крокодиле и лошади (ну логотипа)

Black Queen
#26

Мне кажется, что практически любая девушка может себе люкс позволить. В конечном итоге, если не наносить на себя тонну косметики, долларов 200-500 ( в зависимости от запросов) хватит, чтобы закупиться на год. Например, в дьюти фри, возвращаясь из отпуска ( отдыхать хоть раз в год летает большая часть населения.) мой набор из последних: консилер YSL~30$; тени Диор~50$, база метеориты~70$, пудра клиник ~ 30$ пару блесков эсти лаудер ~60$, тушь ланком~ 50$, хайлайтер бобби браун~40$. Итого 330$+ еще кремы д/глаз и лица. Всего около 500 $. Всякие девайсы вроде проф кистей для макияжа, а так же сухие метеориты, тени, румяна, духи-всего добра мне хватает больше, чем на год. Часто обновляю только тушь. Так что ничего сверхневозможного и дорогого я не вижу.

Из одежды у меня много брендов, купленных на распродажах. LV, RL,Burberry, D&G и тд. Доход был, когда работала 100 000- 110 000 руб. Сейчас в декрете))

Гость
#27
мадам грицацуева

Ну про томи вы мать загнули я недавно там купила свитер за 12 косарей (ну я просто очень люблю эту марку)так вот я конечно не сбитый летчик и последнее не доедаю ,но жаба меня душила но мне нравится и все это слабость моя .а вот лакоста это как и поло все однообразно только в отличии крокодиле и лошади (ну логотипа)

Это в качестве примера.

Протуберанец
#28

"У Томми Хилфигера есть разные линии, по цене в том числе. "

Гость
#29
Гостья

Нет там таких цен

Я вас еще больше удивлю. Кардиган из мериноса у них стоит около 1500$. Просто вы ходите в самые дешевые линейки Зары. А есть у них элитные линии для тех, кто разбирается. Там натуральные шелк, шерсть, кожа.

Гость
#30
Гость

Где вы там такое нашли? На офф сайте таких нет, самое дорогое, которое нашла - 90 евро

На ибее посмотрите. По 800 уже нету, но летние платьица по 400-500 $ присутствуют. Не все же сайты для нищебродов смотреть.

Гость
#31
Black Queen

Мне кажется, что практически любая девушка может себе люкс позволить. В конечном итоге, если не наносить на себя тонну косметики, долларов 200-500 ( в зависимости от запросов) хватит, чтобы закупиться на год. Например, в дьюти фри, возвращаясь из отпуска ( отдыхать хоть раз в год летает большая часть населения.) мой набор из последних: консилер YSL~30$; тени Диор~50$, база метеориты~70$, пудра клиник ~ 30$ пару блесков эсти лаудер ~60$, тушь ланком~ 50$, хайлайтер бобби браун~40$. Итого 330$+ еще кремы д/глаз и лица. Всего около 500 $. Всякие девайсы вроде проф кистей для макияжа, а так же сухие метеориты, тени, румяна, духи-всего добра мне хватает больше, чем на год. Часто обновляю только тушь. Так что ничего сверхневозможного и дорогого я не вижу.

Из одежды у меня много брендов, купленных на распродажах. LV, RL,Burberry, D&G и тд. Доход был, когда работала 100 000- 110 000 руб. Сейчас в декрете))

LV никогда не устраивают распродажи. А хорошие кремы для лица и глаз за 140$ не купить, максимум один .

#32

У Зары цены и ассортимент разный. То, что у нас в магазинах - это фигня.

Во Франции, например, на неё цены почти те же, но сколько качественных вещей - не сравнить. В том числе, там есть и более дорогие линии. Там есть, что выбрать))

А вообще Манго, Зара - это не средний класс, конечно.

А люксовая косметика - всё еще зависит от того, сколько покупать. Я, вот, ей увлекаюсь в некотором смысле. Лаки Диор и Шанель - коллекционирую.

Но это не вопрос дохода сейчас - я студентка, никогда не работала.

Гость
#33
Царевна_Несмеяна

У Зары цены и ассортимент разный. То, что у нас в магазинах - это фигня.

Во Франции, например, на неё цены почти те же, но сколько качественных вещей - не сравнить. В том числе, там есть и более дорогие линии. Там есть, что выбрать))

А вообще Манго, Зара - это не средний класс, конечно.

А люксовая косметика - всё еще зависит от того, сколько покупать. Я, вот, ей увлекаюсь в некотором смысле. Лаки Диор и Шанель - коллекционирую.

Но это не вопрос дохода сейчас - я студентка, никогда не работала.

Пальто и куртки Зары из натуральной нежнейшей шкуры ягненка- это не средний класс? А какой??

Гость
#34

Бедные такие цены не потянут.

#35
Гость

Царевна_НесмеянаУ Зары цены и ассортимент разный. То, что у нас в магазинах - это фигня.

Во Франции, например, на неё цены почти те же, но сколько качественных вещей - не сравнить. В том числе, там есть и более дорогие линии. Там есть, что выбрать))

А вообще Манго, Зара - это не средний класс, конечно.

А люксовая косметика - всё еще зависит от того, сколько покупать. Я, вот, ей увлекаюсь в некотором смысле. Лаки Диор и Шанель - коллекционирую.

Но это не вопрос дохода сейчас - я студентка, никогда не работала.



Пальто и куртки Зары из натуральной нежнейшей шкуры ягненка- это не средний класс? А какой??

Я не знаю, про что конкретно говорите вы, но ни одного пальто или куртки дороже тысяч 10-12 я у Хары не видела, а это совсем не средний класс, это очень небольшая цена для пальто.

вау
#36

я не считала от 30 до 80 где-то) В среднем 50. Но шмотки на зп мужа покупаю

вау
#37

одеваемся в адидасе, ориджиналс очень любим

Низапутка
#38

У автора и отписавшихся разное понятие среднего класса))) не менее 2000 $ на члена семьи - начало среднего класса в России. Есть таблица, в которой средний класс разделен на низший средний, средний средний и высший средний. Вот высший средний берет th, низший - Манго, как-то так)

труни пуни
#39

вот высмешные: люксовая косметика :)

а то что состав люксовой косметики и ингрелиенты такие же как в какихто орифлэймах и эйвоне вас это не смущает??

или имя марки делает магию? косметика должна быть медицинского уровня- obagi, Skin Ceuticals..., вот там действительно состав такой который оказывает результат на самые глубокие слои кожи .....

да будет вам известно, что значение имеют первые 5 ингредиентов- остальные- это как добавить столовую ложку апельсинового сока в бутыль воды и всем говорить... тут же апельсиновый сок- который полезен для здоровья- пейте оздоравливайтесь...:)

Гость
#40
труни пуни

вот высмешные: люксовая косметика :)

а то что состав люксовой косметики и ингрелиенты такие же как в какихто орифлэймах и эйвоне вас это не смущает??

в блинах и печенье ингредиенты тоже одинаковые! а результат и вкус разный

так и тут

#41

начала работать с июля, тк заканчивала вуз. получаю 30 - для питера не много. живу с мужем у него зп тоже 30. Итог: косметику покупаю люкс, одежду среднего класса тоже когда хочу тогда беру:) у нас уходит 13 за комнтау заплатить, что то на покушать всё остальное - на себя (погулять, косметику купить). и это очень приятно. бывший муж мне запрещал тратить, просил отчет за каждую копеечку, и сейчас когда полностью я стала независима это просто пьянит:)

Гость
#42

39, не порите чушь. В составе косметики, кремов в основном, важен процент ввода тех или иных ингридиентов. Процент, разрешенный для использования в косметике, может быть мизерным, и тогда интридиент может находится в конце списка. В люксе с низкой ценой немало чисто декоративных средств, бархатистость за счет силиконов, и т. п., в тех же марках с ценой повыше за крем уже и набор ингридиентов другой, такие кремы могут делать чудеса реальные, а не чисто декоратвные, разгладить, придать бархатистость, замаскировать.

Black Queen
#43
Гость

Black QueenМне кажется, что практически любая девушка может себе люкс позволить. В конечном итоге, если не наносить на себя тонну косметики, долларов 200-500 ( в зависимости от запросов) хватит, чтобы закупиться на год. Например, в дьюти фри, возвращаясь из отпуска ( отдыхать хоть раз в год летает большая часть населения.) мой набор из последних: консилер YSL~30$; тени Диор~50$, база метеориты~70$, пудра клиник ~ 30$ пару блесков эсти лаудер ~60$, тушь ланком~ 50$, хайлайтер бобби браун~40$. Итого 330$+ еще кремы д/глаз и лица. Всего около 500 $. Всякие девайсы вроде проф кистей для макияжа, а так же сухие метеориты, тени, румяна, духи-всего добра мне хватает больше, чем на год. Часто обновляю только тушь. Так что ничего сверхневозможного и дорогого я не вижу.

Из одежды у меня много брендов, купленных на распродажах. LV, RL,Burberry, D&G и тд. Доход был, когда работала 100 000- 110 000 руб. Сейчас в декрете))



LV никогда не устраивают распродажи. А хорошие кремы для лица и глаз за 140$ не купить, максимум один .

Спасибо, что поправили))) Действительно, некорректно написала. ( Про ЛВ, покупаю за границей, когда еду на распродажи, так дешевле, чем в РФ)

По поводу кремов. Я пользовалась некоторыми марками в ценовой категории 100+$. Ла мер, ла прейри, сисслей. Особой разницы между ними и скажем эсти лаудер- не заметила. Но у меня и радикальных проблем нет, кожа хорошая. Поэтому посоветовавшись с косметологом выбрала для себя кларанс, клиник и герлен, бывает эсти лаудер. В 140-150$ можно уложиться. Все покупаю в дьюти.

Гость
#44
Гость

39, не порите чушь. В составе косметики, кремов в основном, важен процент ввода тех или иных ингридиентов. Процент, разрешенный для использования в косметике, может быть мизерным, и тогда интридиент может находится в конце списка. В люксе с низкой ценой немало чисто декоративных средств, бархатистость за счет силиконов, и т. п., в тех же марках с ценой повыше за крем уже и набор ингридиентов другой, такие кремы могут делать чудеса реальные, а не чисто декоратвные, разгладить, придать бархатистость, замаскировать.

Купите хороший большой телевизор и в HD посмотрите фильм голливудский . Почему такая плохая кожа и морщины у суперзвезд, которые могут себе позволить суперэлитную косметику? Подумайте.

Гость
#45

Фу, А мне вообще эта Зара ширпотребная не нравится.....

Гость
#46
Гость

Фу, А мне вообще эта Зара ширпотребная не нравится.....

Ну так ты в зару для нищенок ходишь. А есть зара которую носят голливудские красотки и члены английской королевской семьи.

Muffin
#47

зарабатываю почти 4000 USD

На шмотки тратиться не люблю, предпочту развлечения, путешествия. Если покупаю косметику, то только из аптеки: крем и тональник, от них эффект лучше, чем от какого-нибудь тональника от ланком.

одежду покупаю редко, но метко. Не пожалею обувь за 200 долларов, зато можно минимум год носить

Анна
#48

зарабатываю 1500 USD , пользуюсь декоративкой люкс - но это всего лишь туш и помада )))) и из люкса пенка для умывания....

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем