Гость
Статьи
Имя для котенка

Имя для котенка

Взяла котенка, полностью черный мальчик. Подскажите небанальные имена, ничего в голову не приходит.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

черчелло мастрояни

Гость
#52
Гость

Твистер

Мистер Твистер бывший Министр...))

Гость
#53
Гость

черчелло мастрояни

Челентано )) А у нас был кот серый полосатый обычный. На лекции по философии сидели с подругой и выбирали имя ему. Назвали Нус. Нус с др.греческого - космический разум. Кот ууумный вырос! И "С" в имени есть, как надо. автор, как назвать-то собираетесь? Уж накидали.

гость
#54

Шики

Гость
#55
Гость

Семён моё любимое кошачье имя. Был у меня кот красавец и умница, Сеня, Семён. Я его просто обожала, в ноябре 2 года будет, как его не стало в 16,5лет. Ревела долго конечно и зареклась раз и навсегда, больше никаких животных в доме. Но в июле подобрала кошку (я так думала) она бедолага таак плакала по ночам под машинами, не выдержало моё сердце... забрала к себе, назвала Ксюшей, Ксеней. Поехали к ветеринару и там выяснилось, что это не Ксеня, а СЕНЯ!!! Вот так и вернулся ко мне мой любимый Семён)

AWWWWWW :)

Гость
#56

Имя Нус понравилось.

Когда у меня будет кот, назову его Мару.

#57

Кот-Бегемот

Murmura
#58

Саурон:) у соседки такой есть. У другой соседки Гизмо.

Murmura
#59

А, еще классное имя было у подругиного кошака в моем детстве - Сингапур!

Гость
#60
Лара Юзова

Кот-Бегемот

Если в родителей будет крупный котя, назовите Бегемотом и не парьтесь!)

Пришло в голову имечко для черного кота - Камыш! оригинально, просто, красиво. Будете ласково подзывать -Мыш. Мыш, мышонок! :)) Только пожалуйста, заботьтесь о ребенке и не кормите всякой ерундой!

Гость
#61
Murmura

Саурон:) у соседки такой есть. У другой соседки Гизмо.

Гудрон, во!!

Гость
#62

Небанальное - Веспасиан, будет как император! Сокращенно Веся.

Гость
#63
Гость

Небанальное - Веспасиан, будет как император! Сокращенно Веся.

Супер! Но это если кот вырастет солидным и важным ))

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем