Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой последний просмотренный фильм вас поразил до глубины души?

Какой?

Ответы (87) Ответить
  • "Мандрагора" Гродецкого

• Реклама

• Гость

Какой?

Остров.
    С Мамоновым.

• из последнего "Великий Гетсби", не то что прям до глубины души, но что то в нем цепляет

• девушка с татуировкой дракона-очень сильный фильм!

• Меня серьезно потряс фильм Сибил 1976

• Еще волчок и жить

• Фильм "Семьянин" с Николасом Кейджом.

• "Ребро Адама",смотрю в 4 раз,просто очень нравится.
    "Место встречи изменить нельзя"- поразил тем, что до сих пор российские корифеи не сняли ни одного подобного боевика. По мне, так это шедевр.
    А из новых фильмов ни один не поразил.

• "Слепота" с Джулианой Мур. Два дня ходила под впечатлением.

• я

девушка с татуировкой дракона-очень сильный фильм!

Противный. Противнее него только Реквием по мечте.

• velikolepnaya2013

мальчик в полосатой пижаме.

+1

• Гость

Монтаж - азиатский фильм

Даааааа!!!!! Актриса великолепна просто!!!

• Дважды рожденный -это наше советское кино, смотрела до последней минуты-такое редко у меня бывает.

• Дожили, уже фильмы до глубины души поражают((

• Гость

"Я тоже"

да???

• Алексей

Дожили, уже фильмы до глубины души поражают((

)

• Из головы не выходит до сих пор "Призраки Гойи"

• Великий Гэтсби, при чем книга не оставила впечатлений таких как фильм

• я

девушка с татуировкой дракона-очень сильный фильм!

согласна

• джобс

• Тревожный вызов с Холли Берри! Это потрясающий фильм. Великий Гэтсби, Мулен Руж, Хатико, Эффект Колибри, эффект бабочки...

• Я на английском смотрела,называется On the edge.
    Очень красивая игра актёров. Последние слова в фильме очень сильные.
    поразил на 100%

• Бразильский фильм "Наш дом" (Nosso Lar). О жизни после смерти.

• Фильм "Бункер", испанский кажется, очень впечатлил. И, может смотрели уже, "Девять жизней" Уил Смит там.

• Боже, как вы все тупы, и не стыдитесь, курицы

• "Последняя любовь на Земле" (Perfect Sense)

• Гость

Дважды рожденный -это наше советское кино, смотрела до последней минуты-такое редко у меня бывает.

Спасибо! Не знала о нем, очень хороший фильм.

• Да, бункер, сегодня хотела переcмотреть.

• Гость

Боже, как вы все тупы, и не стыдитесь, курицы

даун, иди уже свой любимый дом 2 смотри

• пересмотрела "Крёстный отец" Ф.Копполы, с Аль Пачино. Сейчас воспринимается по-другому, чем, скажем ,10-15 лет назад. Фильм всех времён и народов! Ещё люблю "Мосты округа Мэдисон".

• Вчера посмотрела "Жить". Не то , чтобы поразил, но оставил неприятное впечатление. Тройная спекуляция на теме смерти в антураже российской безнадеги. Такие фильмы снимаются специально для европейских кинофестивалей.
    пс. Смотрела и думала о родителях девочек-близняшек. До чего же надо дойти, чтобы разрешить своим малолетним детям "играть" трупов , лежащих в гробах?

• До глубины именно поразил "подгребенный заживо" с райаном рейнальдсом. Особенно в кинотеатре. Потрясающая работа актера и оператора! Фильм в темном замкнутом пространстве 2м*1м снят очень захватывающе. Очень сильный!!

• "Девушка и смерть" с С.Маковецким и Р.Литвиновой

• Французский фильм "Последний урок", думаю что с нынешней толераСТИЕЙ и феминизацией у нас будет так же как в этом фильме.

• Гость

Боже, как вы все тупы, и не стыдитесь, курицы

+++++ поразиться таким набором деррьмовых фильмов, тетки совсем деградировали, ха-ха

• Выбор Софи. Все фильмы Триера.

• Печальная баллада для трубы

• У женщин нет души. В одно ухо вошло, эмоции возбудились, эмоции угасли, из другого уха вышло.

• Елизавета

"Ребро Адама",смотрю в 4 раз,просто очень нравится.
    "Место встречи изменить нельзя"- поразил тем, что до сих пор российские корифеи не сняли ни одного подобного боевика. По мне, так это шедевр.
    А из новых фильмов ни один не поразил.

Отчего так в мае, сердце замираааает )))

• Сериал Вызовите акушерку, сериал Деревня (Великобритания)

• Сериал Декстер, смотрела его с таким ожиданием и трепетом, правда 8 сезон меня поразил таким концом..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь