Гость
Статьи
Принимаете участие в …

Принимаете участие в конкурсах? выигрывали что-то?

А вы когда-нибудь принимали участие в конкурсах? Верите в выигрыш, а может быть даже что-то уже выигрывали?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
муська
#1

Выйграла 2 билета на закрытый показ мод в это воскресенье, но забрать билеты не смогла.. Ужасно обидно((( все таки не каждый день выигрываешь ...

Селена
#2

да, и правда, обидно (

Селена
#3

Я только недавно на это "подсела", сейчас в акции роллтон принимаю участия, может, повезет. А до этого никогда руки не доходили, все только собиралась

Тухло-вялая
#4

Конкурсы разные бывают...

Подростком я участвовала во всяких идиотских "прислать купоны из газеты", однажды выиграла 2 креманки "Tapperwear".

Мой отец по мелочи в "Русском лото" неск.раз.

А еще я уч.в литературном конкурсе (всероссийском, но не слишком известном), заняла 3 место в своей возр.категории (в школе еще). вот это было приятненько. Мне прислали грамоту и какой-то альбом репродукций.

морячка лена
#5

Выиграла однажды билеты на двоих в турцию. Но там какая-то подстава была. Не помню уж, что конкретно. Типа они платят за отель, а я за перелет. Мне это мутным показалось и я отказалась. В лото несколько раз маленькие суммы выигрывала (стоимость самого билета).

Гость
#6

в местной газете часто принимаю участие в конкурсах, подписку выигрываю, книги, билеты в кино. по молодости в конкурсе красоты участвовала, заняла 8 место и альбом для фотографий))

гость
#7

http://s017.radikal.ru/i418/1310/23/524b3882c5fc.jpg-участво​вала в конкурсе мисс-очарование, выиграла 1 место.Красивая я

Soho
#9

В 3 классе звездный час выиграла - приз карандаш и шоколадка, потом завязала с интеллектуальными конкурсами)) В 10 - золотую осень, в модельке выиграла место в агенстве, в универе мисс факультета, призы - спонсоры мероприятий - шмотки, косметика, белье, фотосессия, на практику и будущую работу по конкурсу прошла.

вау
#10

на этом сайте ерунду всякую выигрывала) и в акции одной 2 чемодана получила недавно.. а так лень участвовать на самом деле ,вот есть подруга, она постоянно что-то где-то выигрывает.

Гость
#11
Бухие бухи

В школе класс участвовал в городском конкурсе с театральным представлением, выиграл, и на весь класс досталась одна путёвка в Америку на неделю. Хотели послать меня, т.к. я по английскому училась лучше всех в классе, но я в тот день прогуляла школу, послали другого человека. :)

ревеле, наверное, от обиды потом?:)

Женя
#13

В детстве победила на двух всероссийских литературных конкурсах - два раза съездила отдохнуть на Черное море. Учась в университете выиграла еще один литературный грант - 100 тысяч рублей. Но его быстренько обложили 13%-ым налогом, и на оставшиеся деньги родители поехали в отпуск) А в каких-то конкурсах, где требовалось только везение, почти не участвовала, а если участвовала, то ничего не выигрывала.

Гость
#14
Бухие бухи

Нет, поначалу, конечно, смятение было, а потом подумала, что это справедливо - тот парень, по моему мнению, больше участия принимал. Он в самой пьесе играл, а я шила национальный костюм для куклы и ещё какие-то поделки делала, и то меня училка из-под палки заставила принимть участие.

вы разумная девочка были)) мне казалось все несправедливым, где меня обделили)

Елизавета
#15

В школе, как и все,выигрывала несколько конкурсов. В университете выиграла конкурс городской на тему экологии между универами. Я была и режиссер,и сценарист,и команду подобрала - О,как мы всех порвали!!!!! До сих пор подпрыгиваю от радости, хотя столько лет прошло!!!!!!!!!!!! Так нам подарили муз.аппаратуру и путевки на всю команду на курорт. Все поехали,а меня мама не пустила(((((

Недавно на спор с мужем выиграла конкурс в женском журнале, правда 2 место, но зато на имя мужа. Так он так психанул, что отказался ехать забирать выигрыш - чайный сервиз, футболка и кепка. А спорил со мной на то, что все эти конкурсы - обман сплошной...

#16

В Турции выиграла два раза в конкурсах, ну, которые аниматоры в отеле проводили))) Один танцевальный парный, а второй Клеопатра))) Просто люблю повеселиться, в качестве призов были медали и вино.

в шоке, чо
#17

Конкурс чтецов Северного Округа выиграла в школе )

А вот соседи отца как-то выиграли миллион рублей в лотерею, причем сами они люди - более чем обеспеченные. Деньги к деньгам.

Гость
#18

Принимала. Никогда ничего не выигрывала))
Но мой знакомый как то на выставке повезло, там был конкурс и он выиграл дорогой планшет.

Киркуся
#19
Селена

Я только недавно на это "подсела", сейчас в акции роллтон принимаю участия, может, повезет. А до этого никогда руки не доходили, все только собиралась

а что за акция?

Селена
#20

Да там просто надо зарегистрировать на сайте промо-код, он на лапше до-домашнему у них. Еще вот у адреналина схожая акция идет, два кода зарегистрировала

Гость
#21

На этом сайте выиграла несколько раз в подаркопадах )) призы- туалетная вода, шампуни , купон летуаль на 500 руб

Гость
#22

Я во втором классе выиграла второе место на районой олимпиаде по биологии среди учеников 6-тых классов. Нас, малышню, загнали в зал смотреть конкурс. Я пару раз выкрикивала правильные ответы из зала когда участники не знали. Когда мама пришла забирать меня, ее напугали. Училка бежала к ней с криками- а вы знаете что ваша дочь натворила!!! Мне дали большую красивую граммоту, торт Ленинградский и марионетку-страуса

Гость
#23

Да. регулярно принимаю участие в конкурсах и часто выигрываю. В основном в онлайн-играх в которые играю. Часто бывают околоигровые конкурсы художественные или на знание игры.Призы, как правило, тоже игровые, часто что то из ассортимента игрового магазина. В Айоне выиграла 13 раз))) призы, потом подсчитала что я меньше абонентской заплатила чем они мне призов надарили. Выиграла дважды доступ в ЗБТ разных игр. Что то не игровое получила только раз- мышку, вебкамеру и еще кружку кажется с логотипом. Но не повезло- это за 3 место, за первое планшетник дарили.

Но призы это просто бонус. Мне нравится само участие- это развлечение.

Ира
#24

Фотоконкурс "Безумный хэллоуин"

Скоро 31 октября, канун дня всех святых. Самое время задуматься о костюме, придумать что-то необычное и удивить ≈ или не на шутку напугать! ≈ своих друзей и знакомых. На помощь придут ваша фантазия и наш новый конкурс!

Пришли свое фото в самом оригинальном, самом жутком, самом необычном наряде на Хэллоуин и получи подарочный сертификат на карнавальный костюм, грим или аксессуары к Хэллоуину-2013 на свой выбор!

Правила участия: http://beautycontraception.ru/projects/0/57

Роман
#25

"http:\/\/tryg2.ru\/23995\n
ребят участвую в конкурсе просто перейдите по ссылке)))\n
Заранее большое спасибо"

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы