Гость
Статьи
Гадание в вашей жизни

Гадание в вашей жизни

Добрый день!
Скажите, вы когда-нибудь обращались к гадалками и/или астрологам? То есть узнавали свое будущее? Сбылось ли оно?

а ты кто такой
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Гадала 2 раза. И жалею что это делала. Ничего не сбылось, а вот мозги засорили.

Лена
#2

у моего гадателя даже самые нелогичные моменты всегда сбывались. был период я к нему раз в 2 месяца забегала. и он очень настаивал на том что правый придаток воспален у меня. Пошла к врачу, сделала УЗИ -все в порядке типа. Пошла к другому более подробно обследовалась- точно воспален но так хитро что не все аппараты видят!! и многое что советовал я не слушала а потом он прав был как выяснялось.

Первый раз к нему пришла- ни одного вопроса сразу карты разложил и всю текущую ситуацию обрисовал (у меня тогда не популярная проблема была) и будущее детально и окружение мое. Таролог с 20 летним стажем. Только он сам говорил что часто гадать не хорошо но не объяснил почему.

Еще есть гадалка дистанционно гадает и как ни странно тоже не ошибалась

Гость
#3

Я никогда не обращалась ни к кому, но мне в 15 лет нагадали мужчину моей жизни с точностью до имени и отчества и места, где я его встречу.Я вообще даже не задумывалась об этом, не относилась серьезно. Но самое интересное, что все сбылось до мелочей.

АБВГД
#4

раньше я сама частенько гадала на цыганских, а потом испугалась, т.к. у всех все сбывалось!!! а себе расклад делала, всегда через пять минут начисто забывала, что там О_0 больше не гадаю и не буду.... говорят, что те, кто гадает, судьбу свою прогадывают!

Гость
#5

Как-то меня поймала цыганка на улице и "прочла то, что видела на меня". Не особо обратила внимания, поскольку они очень тонко чувствуют людей. Но некоторые вещи сбылись. Но уж лучше бы не сбывались((. Итог один: я всё равно сейчас одна без мужа бегаю, хотя она говорила, что буду замужем уже. Так никого и не встретила((. так что не особо верю в это...

Гость
#6

Я задавала вопросы здесь, на форуме, когда появляются темы типа-отвечу на один вопрос, разложу карты, погадаю по книге и прочее)) спрашивала ради интереса, не более, не верю в это. И ни разу ничего не сбылось и не подтвердилось :) все в наших руках!

MaryAnn
#7

Гадала и гадаю периодически,когда возникают сложные ситуации.Гадала на картах и чаще всего гадаю на святки.Все,что нагадано на святки,сбывалось,даже если к нагаданным событиям не было никаких предпосылок.Себе на картах не гадаю,после того, как нагадала смерть своему дяде-выпали две карты "смерть" и "военный".Причем тогда я даже не подумала о дяде,.к. на тот момент много лет не общались.Вспомнила о гадании когда узнала о его смерти.Он военный был,за полгода от рака "сгорел".Вообще,с этим всем надо быть очень осторожным.

эээ
#9

а кому нибудь гадали на ТАРО гадалки с многолетним стажем и НЕ сбылось?? вроде все так убедительно и хочется верить ей...

Мадам Грицацуева
#10
Гостья

Гадала 2 раза. И жалею что это делала. Ничего не сбылось, а вот мозги засорили.

Согласна 100%

Лапка
#11

я обращалась пару раз, были сложные ситуации. Психологически хорошо помогала, говорила что будет все хорошо. Один раз не сбылось, но я чувствовала, что у меня 2 дороги и я пошла не по той, которую она увидела. Второй раз все сбылось, но это были общие какие-то обрисовки.

А подруге она ничего не сказала, хотя я по ней поняла что просто не хотела говорить. В итоге подруга действительно настрадалась и заранее бы это знать лучше и не надо было.

да, мэм, это я.....
#12

Лена, а как попасть к вашему гадателю!??

Лисюня
#13

Мне одна бабка гадала-сбылось,хотя я не верила.

вера
#14

Обрашалась к каббалистам все рассказал о моей жизни точно и многое сбылось. Потом обращалась к провидице по интернету, слабо будущее она предсказала мне, но мысли людей читала четко и без огрехов. Внутренние органы просмотрела, все болезни увидела.

Гость
#15

Мне кажется, что это от людей зависит. Есть люди, зависимые, так сказать, от "тонких материй". Я не такая. целители мне не помогают - только врачи. Гадания у меня не сбываются - ну вот ни капельки! А еще вот тут на форуме и вообще многие говорят "чтобы забеременеть, надо забить на все и не думать об этом и забеременеешь". Но у меня тоже так не получается.

Гость
#16
АБВГД

раньше я сама частенько гадала на цыганских, а потом испугалась, т.к. у всех все сбывалось!!! а себе расклад делала, всегда через пять минут начисто забывала, что там О_0 больше не гадаю и не буду.... говорят, что те, кто гадает, судьбу свою прогадывают!

По поводу забывания нагаданного себе- а если записывать на бумагу?

http://astro-lidia.3dn.ru/
#17

Здравствуйте.

Приглашаю не бесплатную акцию: Ответы на разные вопросы с помощью карт Таро. Условия акции и запись здесь:

http://astro-lidia.3dn.ru/blog/otvety_na_raznye_voprosy_s_po​moshhju_kart_taro/2013-09-20-10

Гость
#18

amagiya@bk.ru Прогноз будущего, диагностика негатива, различные обряды, изготовление амулетов и многое другое. Обращайтесь, буду рада помочь

гость
#19

Гадала три раза на святки. Жгла бумагу на блюде на фони свечи. Бумага отбрасывала тень на стену. А дальше, что дорисует твой мозг. Первый раз- автомобиль и на фоне него мужчина. Я познакомилась с мужчиной. Второй раз - две могилы,на них кресты.Умерли два брата. Третий раз так ясно видела кладбище, я стою у ограды. Ничто не предвещало беды. Умерла мама. Больше никогда не буду гадать.

гость
#20

номер 19. на фоне свечи

ismayil
#22

Здравствуйте Лена! Напишите почту или данные про гадалке. Заранее благодарю!

Катя
#23

Я и подруга, потом еще несколько девочек с нашей работы и управляющая ездили к Марие. Все в восторге, на самом деле. Потому что что она не говорит-то либо реальный факт из прошлого, либо будущее, но оно сбылось у всех. Мне действительно очень понравилос, т.к. она говорила что тюрьмы у брата не видит-так и получилось, хотя никто не верил до последнего. И она кстати не назначает тарифов, т.е. сколько хочешь-столько оставляй. Номер телефона 8-985-343-39-17.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы