Гость
Статьи
Кто использует телефон …

Кто использует телефон как усб-модем, зайдите пожалуйста!

У меня в смартфоне андроид есть функция усб-модем. В настройках браузера отключаю все прокси, подключаю телефон по усб, ставлю галочку в телефоне и интернет работает. Но работает он так ужасно, порой ничего, а иногда начинаю открывать станицу и мне пишет ошибку подключения. Заново переподключаю, тогда станица загрузится, а со следующей опять проблема, так приходится тыкать в телефоне после каждой станицы. У меня такое ощущение, может я не так что-то делаю, не так подключаю?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое усб?

Автор
#2

это USB. Модераторы почему-то заменили английские буквы на русские.. хмм

Гость
#3

Да вообще-то там только одна кнопка, что там еще можно нажать? А инет какой, мобильный? Тогда просто не хватает скорости на открытие страниц, уберите загрузку явы и картинок, будет побыстрее.

Автор
#4

Да, мобильный. Просто говорят, что чтобы нормально работал, нужно еще какие-то программы дополнительно скачивать. Скорости у меня хватает, просто в определенный момент возникает ошибка загрузки страницы, как будто интернет отвалился, хотя на телефоне отображено, что подключен. Переподключаю - все работает. И так каждую минуту

Гость
#5

Т.е. постоянно обрыв связи? А другие браузеры работают? Странно, у меня таких проблем не было. Нет, никаких допнастроек и прог не ставила, Для себя бы я бы поменяла шнурок на всякий случай, можно попросить у кого-нибудь и сделала бы сброт до заводских настроек. И еще можете позвонить вашему оператору связи, если вменяемый, то поможет настроить. Если у вас Самсунг - звоните или пишете в техподдержку, не стесняйтесь, они так отзывчивые.

Гость
#6

у меня тоже так было, правда телефон этот HTC украли потом. Старенькой нокией теперь подключаюсь. Без всяких андроидов.

Гость
#7

я в андроиде включаю вайфай точку доступа и на компе вайфай включаю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем