Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новый год 2014

На улице холод, настроение на нуле. Стала задумываться о праздновании нового года - стало ещё тошнее.... То, что было в прошлом году - категорически не понравилось (заехали сначала к родителям мужа, потом к моим, вернулись домой, встретили, легли спать). А как было у вас? Что планируете в этом году? Сколько $ планируете потратить?

Ответы (54) Ответить
  • Собираюсь ужраться вусмерть перед телевизором, смотреть Галкина и Киркорова. Бюджетно! Уже практикуюсь!

• Реклама

• HHHH

Собираюсь ужраться вусмерть перед телевизором, смотреть Галкина и Киркорова. Бюджетно! Уже практикуюсь!

тоже напьюсь. многа многа и надеюсь в той компании на которую расчитываю

• ничего не планируем. Обычно Новый год отмечаем по семейному и стандартно.
    Но вот на прошлый НГ приезжали друзья - мне не очень понравилось, хотя друзья близкие. Не люблю я больше шумные компании. И много готовить пришлось на такую ораву гостей. Куда то идти (клуб,ресторан и пр.) тоже не хочу. В новый год хочется уютного расслабона перед теликом в обнимку с салатиками и шампанским, в теплых носочках, в уютной пижаме и под пледом! Вот так и будем наверное отмечать 2014=)

• Лет до 20 с копейками НГ был для меня чем-то таинственным, это был действительно праздник как у детей. С возрастом потеряла розовые очки. Последние лет 10 отмечала чисто символически, много раз не досиживала даже до 12.часов. С рождение детей, было только одно желание поспать, в том числе и в новый год. Сейчас детям 2-4 года, буду создавать им праздник, для меня же это обычный день как и другие.

• автор

На улице холод, настроение на нуле. Стала задумываться о праздновании нового года - стало ещё тошнее.... То, что было в прошлом году - категорически не понравилось (заехали сначала к родителям мужа, потом к моим, вернулись домой, встретили, легли спать). А как было у вас? Что планируете в этом году? Сколько $ планируете потратить?

Как обычно (традиционно)
    В загородном доме, вдвоем с мужем, у камина.
    Гуся запеку в печке, и наполеон приготовлю(традиционно)
    Нарядим две ёлки (в доме и во дворе) А 2го числа приедут гости))

• Планируем с мужем купить бутылку мартини асти, приготовим пару салатов, креветок и втроём (муж,сын и я) посидим часов до двух-трёх. А потом пойдём спать. Больше всего на свете люблю такие тихие семейные посиделки, полные любви и семейного счастья. Мне никто на Земле не нужен кроме сына и мужа.

• а у меня такой вопрос: вы верите, что как новый год встретишь, так и проведешь?

• Впервые за всю мою жизнь буду отмечать Новый год не дома. На днях купили тур в Италию, сам Новый год придется на Рим. Жду-не дождусь!

• с маленьким дитем особо не по празднуешь, придется наряжать елку и мешуру вешать во все месте, чего я никогда не делала дома, ради сына придется начинать, в гости не к кому идти всем самим бы отдохнуть, так что у телека до 12 потом спать

• началась опять эта предновогодняя паника...

• А мы 3 года подряд ездили на машине на Новый год кататься на лыжах/сноубордах в Финляндию. А в этом году в Австрию рванем.
    С ужасом представляю себе 8-10 дней с салатами, гостями и спиртным. Если не уехать, так все и будет :)

• Мы тот год вдвоем встречали. Наелись, подарки подарили и легли спать) и было хорошо, мы остались довольны! В этом году может быть повторим, пока не задумывались..но вопрос с подарками я уже начинаю решать) делаю предзаказы, коплю деньги)))

• Гость

а у меня такой вопрос: вы верите, что как новый год встретишь, так и проведешь?

Нет, фигня все это.

• Ну не у всех 8 дней гости, салаты и спиртное)) У нас никогда не бывает гостей, салаты мы все съедаем 1 января, а спиртное в небольшом количестве только в новогоднюю ночь. В остальные дни мы отсыпаемся за все дни жуткого недосыпа, ходим гулять, кататься на лыжах, готовим с мужем что-нибудь вкусное и просто бываем вместе. Зачем нам гости и спиртное?)), когда нам хорошо друг с другом...

• Ольха

Планируем с мужем купить бутылку мартини асти, приготовим пару салатов, креветок и втроём (муж,сын и я) посидим часов до двух-трёх. А потом пойдём спать. Больше всего на свете люблю такие тихие семейные посиделки, полные любви и семейного счастья. Мне никто на Земле не нужен кроме сына и мужа.

Ольха, вы вроде бы с родителями живете, куда их на НГ деваете?

• А я, хочешь не хочешь буду приглашать всех родственников. У моей дочки 31 декабря ДР. Уже 10 лет одно и то же. Интересно, как вообще люди в этот день празднуют ДР?

• Гость

Ольха, вы вроде бы с родителями живете, куда их на НГ деваете?

Мама сама девается)) Она уезжает к своей маме месяца на полтора. А сестра с мужем уезжают к нему на родину, у них там квартира свободная, поэтому отдыхают там.

• Гость

А я, хочешь не хочешь буду приглашать всех родственников. У моей дочки 31 декабря ДР. Уже 10 лет одно и то же. Интересно, как вообще люди в этот день празднуют ДР?

сочувствую и понимаю! у меня ДР 8 марта

• а как насчет подарков? что кому будете дарить?

• Мы с мужем друг друг другу уже давно не дарим подарки, а сын пока заказ не сделал.

• Ольха

Ну не у всех 8 дней гости, салаты и спиртное)) . Зачем нам гости и спиртное?)), когда нам хорошо друг с другом...

Так обычно говорят те, у кого друзей нет. Ни к ним ни кто не ходит, ни к себе не приглашают.

• 23 Екатерина, это Вы зря... У меня есть пару приятельниц, которые зовут меня в гости. Вот на это воскресенье опять приглашают. Но мне не хочется совершенно, не поеду. У меня и так всего один выходной, я хочу быть с мужем. Я не хожу на работе ни на какие выгулы, мне это не интересно. За лето выбралась к приятельнице один раз, собиралась, наверно, недели четыре. Поехала только потому, что она уже обижаться начала.

• Гость

а у меня такой вопрос: вы верите, что как новый год встретишь, так и проведешь?

Не верю. Я однажды спать легла, не хотела праздновать вообще. А год был хороший, насыщенный событиями

• Просто в определённом возрасте ценность семьи много выше, чем какие-то приятели. Если вдруг нам с мужем хочется не только друг с другом поиграть в тот же боулинг, то мы созваниеваемся с одним из знакомых и едем, но такое бывает очень редко, два-три раза в год.

• Ольха

Просто в определённом возрасте ценность семьи много выше, чем какие-то приятели. Если вдруг нам с мужем хочется не только друг с другом поиграть в тот же боулинг, то мы созваниеваемся с одним из знакомых и едем, но такое бывает очень редко, два-три раза в год.

Если бы Вы читали мой первый пост внимательно, то увидели в нем не только фразу про салаты, гостей и спиртное. Это было не главное, это то, что могло бы нас ожидать, поскольку у нас много друзей и мы с удовольствием проводим время вместе.
    А главное, было то, что четвертый год подряд мы, т.е. я муж и дочка, с пользой проводим новогодние праздники на горнолыжных курортах , всей семьей занимаясь спортом.

• Если бы у нас позволяли средства, то мы тоже куда-нибудь поехали втроём. А так Вы напиали, что 8 дней с салатами и спиртным... Ну я и ответила, что не обязательно так. Больше ничего я не имела в виду.

• Ольха

Просто в определённом возрасте ценность семьи много выше, чем какие-то приятели. Если вдруг нам с мужем хочется не только друг с другом поиграть в тот же боулинг, то мы созваниеваемся с одним из знакомых и едем, но такое бывает очень редко, два-три раза в год.

А сколько Вам лет?
    Я вот тоже так хочу, я муж и сын. Но сыну пока еще 2 лет нет, поэтому такой идилии не создать.

• Гость

Ольха
    А сколько Вам лет? Я вот тоже так хочу, я муж и сын. Но сыну пока еще 2 лет нет, поэтому такой идилии не создать.

Мне и мужу - 38, дочери 16.
    Кстати, возрасте ребенка не всегда помеха увлечениям родителей. Очень часто вижу пары с одним ребенко м или двумя, которые катаются по очереди.

• Купил себе путёвку в Австрию и Венгрию, встречу там их рождество и Новый год.

• Гость

А сколько Вам лет?
    Я вот тоже так хочу, я муж и сын. Но сыну пока еще 2 лет нет, поэтому такой идилии не создать.

Мне 39, мужу 41, сыну 12. Пока сын был маленький с идиллией было сложновато))

• омг. за ТРИ месяца задумываться... неужели так пусто в жизни?

• куплю елку ребенку вместе наряжать будем, винца купим и стол накроем - тихо по семейному.

• Мы едем на неделю в Ригу. НГ там, а Роджество уже дома. Дома только один раз отмечали НГ с мужем (за 11 лет); каждый раз планируем поездку куда-нибудь. Замечательно обходимся без оливье в эти дни)

• HHHH

Собираюсь ужраться вусмерть перед телевизором, смотреть Галкина и Киркорова. Бюджетно! Уже практикуюсь!

йааа с вами!

• Гость

А я, хочешь не хочешь буду приглашать всех родственников. У моей дочки 31 декабря ДР. Уже 10 лет одно и то же. Интересно, как вообще люди в этот день празднуют ДР?

у моего знакомого др был 1 января()) все проснувшись к обеду шли к нему пить и есть) и им не приходится много готовить) все уже есть да и все сытые)))))))) просто пели плясами и дурачились) катались с горки на картонках)) а вот прошло лет 25 и я узнала что родился он то 31))))))))))) но родители решили что не тот это день) все на бегу и все про него забудут) вот и записали1)))0

• в миллионный раз даю себе зарок не готовить столько еды)))))))))))))))) но ***** за неделю до нг иду с собаками и санками в лес за елкой) наряжаю и около дома) укращаю дом и на улице и в внутри)) до 30 гирлянд везде))))) соседкам бабушкам радостно) яих всегда зову на нг) хоть хлопотно но мне в радость) подаркок покупаю горы) в том чт=исле для своих таксиков))))
    10 дней суеты веселья и уборки с готовкой) потом все заверщается купанием в крещенской проруби)) и мечта о следующем тихом нг)))
    да я верю в деда мороза и пишу ему письмо))))

• Уже лет 12 не встречаю Новый год и прекрасно себя чувствую....
    У меня многие знакомые перестали его встречать.
    Говорят, что выросли из этого детства.
    Надоело одно и то же-пьянки, петрады, обжираловки.

• я что-то натусовалась даже перетусовалась в свое время.и в клубах и улетали.все-таки самый кайфовый НГ это ДОМА в кругу семьи родных. с кучей салатов))а вот 2-3 янв можно улететь куда-нить

• Валя

Мы едем на неделю в Ригу. НГ там, а Роджество уже дома. Дома только один раз отмечали НГ с мужем (за 11 лет); каждый раз планируем поездку куда-нибудь. Замечательно обходимся без оливье в эти дни)

Есть ли в Риге где отмечать сам Новый год? Банкет?

• Виви

Есть ли в Риге где отмечать сам Новый год? Банкет?

Ольха

Ну не у всех 8 дней гости, салаты и спиртное)) У нас никогда не бывает гостей, салаты мы все съедаем 1 января, а спиртное в небольшом количестве только в новогоднюю ночь. В остальные дни мы отсыпаемся за все дни жуткого недосыпа, ходим гулять, кататься на лыжах, готовим с мужем что-нибудь вкусное и просто бываем вместе. Зачем нам гости и спиртное?)), когда нам хорошо друг с другом...

• автор

Заранее ничего не планирую, живу сегодняшним днем, как сложится.

• ветка

в миллионный раз даю себе зарок не готовить столько еды)))))))))))))))) но ***** за неделю до нг иду с собаками и санками в лес за елкой) наряжаю и около дома) укращаю дом и на улице и в внутри)) до 30 гирлянд везде))))) соседкам бабушкам радостно) яих всегда зову на нг) хоть хлопотно но мне в радость) подаркок покупаю горы) в том чт=исле для своих таксиков))))
    10 дней суеты веселья и уборки с готовкой) потом все заверщается купанием в крещенской проруби)) и мечта о следующем тихом нг)))
    да я верю в деда мороза и пишу ему письмо))))

Я не понимаю тех, кто готовит жратву на неделю вперед, тоннами.
    достаточно пару салатов, овощи-фрукты и тортик-шоколад с шампанским))

• Ольха

Ну не у всех 8 дней гости, салаты и спиртное)) У нас никогда не бывает гостей, салаты мы все съедаем 1 января, а спиртное в небольшом количестве только в новогоднюю ночь. В остальные дни мы отсыпаемся за все дни жуткого недосыпа, ходим гулять, кататься на лыжах, готовим с мужем что-нибудь вкусное и просто бываем вместе. Зачем нам гости и спиртное?)), когда нам хорошо друг с другом...

Вы молодец!

• Алиска

ничего не планируем. Обычно Новый год отмечаем по семейному и стандартно.
    Но вот на прошлый НГ приезжали друзья - мне не очень понравилось, хотя друзья близкие. Не люблю я больше шумные компании. И много готовить пришлось на такую ораву гостей. Куда то идти (клуб,ресторан и пр.) тоже не хочу. В новый год хочется уютного расслабона перед теликом в обнимку с салатиками и шампанским, в теплых носочках, в уютной пижаме и под пледом! Вот так и будем наверное отмечать 2014=)

• А я 2го числа уже работаю) поэтому напиваться и объедаться не самая лучшая идея) Отмечу в кругу близких друзей и с любимым. А 1го приеду к родителям)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь