Гость
Статьи
Посоветуйте чем занять …

Посоветуйте чем занять себя в отпуске?

Настолько привыкла к непрерывному ритму, что трудно расслабиться. Кроме банально поспать ничего в голову не идет. Денег нет, отпускные пущу в погашение долга. Занимаюсь танцами и спортом. Читаю. Боюсь, что буду целыми днями сходить с ума на вумене и перед телеком. Что посоветуете?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, отпуск где собираетесь проводить? В зависимости от местоположения могу присоветовать дюжину интересных мест

Гость
#2

Найди мужика или спортом занимайся

Гость
#3
Такаяуж

Автор, отпуск где собираетесь проводить? В зависимости от местоположения могу присоветовать дюжину интересных мест

Москва, дома, денег нет куда-то ехать.

Гость
#4
Гость

Найди мужика или спортом занимайся

Замужем. Про спорт написала, лишь бы ляпнуть.

Гость
#5

Смотрите фильмы, которые давно хотели посмотреть, займитесь рукоделием, изучайте иностранный язык по Интернету. Я этим и занималась в свой отпуск.

Гость
#6

сейчас во всех тур агентствах есть рассрочки, воспользуйся и слетай куда нибудь, хотя бы в банальный Тайланд, все же лучше чем одной в четырех стенах шарахаться.

каша с маслом
#7

устраиваются разнообразные экскурсии вокруг Москвы (чтобы "на свежий воздух" выбраться) на один день. есть и бесплатные.

Гость
#8

Я Вас прекрасно понимаю, очень тупо проводить отпуск как обычные домашние выходные дни, не останется толкового впечатления от отдыха... Но я бы постаралась найти хоть чуток денег и уехать, сменить обстановку. Хотя бы на поезде в плацкарте, в Белоруссию или Украину, или к родне. Либо найти дешевый горящий тур в загранку.

Гость
#9
Гость

Я Вас прекрасно понимаю, очень тупо проводить отпуск как обычные домашние выходные дни, не останется толкового впечатления от отдыха... Но я бы постаралась найти хоть чуток денег и уехать, сменить обстановку. Хотя бы на поезде в плацкарте, в Белоруссию или Украину, или к родне. Либо найти дешевый горящий тур в загранку.

Сейчас у нас жесткая экономия, не с хлеба на квас, конечно, в Москве могу и по выставкам походить, но заграницу не поеду, муж не в отпуске, он будет работать на основной долг, а я уеду... несправедливо.

Гость
#10

Посмотреть интересные фильмы, передачи, которые давно хотели посмотреть, но не было времени. Вы любите читать- посмотрите экранизации ваших любимых произведений. Встретиться с друзьями, которых давно не видели из-за работы. Погулять по городу. Сходить на выставки, есть же недорогие билеты). Устроить дома девичник с подругами, которые тоже в отпуске или не работают. Заняться новыми видами танцев, спорта. Походить на интересные экскурсии. Устроить для себя СПА день, все это можно сделать самой и дома с мин. затратами. Выехать на вых с мужем в какой-нибудь город и провести там выходные ( Ярославль, Сергиев Посад).

Гость
#11
Гость

Посмотреть интересные фильмы, передачи, которые давно хотели посмотреть, но не было времени. Вы любите читать- посмотрите экранизации ваших любимых произведений. Встретиться с друзьями, которых давно не видели из-за работы. Погулять по городу. Сходить на выставки, есть же недорогие билеты). Устроить дома девичник с подругами, которые тоже в отпуске или не работают. Заняться новыми видами танцев, спорта. Походить на интересные экскурсии. Устроить для себя СПА день, все это можно сделать самой и дома с мин. затратами. Выехать на вых с мужем в какой-нибудь город и провести там выходные ( Ярославль, Сергиев Посад).

Спасибо)

Гость
#12

Я в отпуске обычно много гуляю одна по городу пешком, много читаю и готовлю вкусности, в основном, сладкую выпечку разную. А также делаю всё отложенные дела.)

#13

Приходите на бесплатный урок в школе латиноамериканских танцев http://latino.su/ - может Вам понравиться такое направление в танцах.

Форум: Развлечения
Всего: 40 322 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы
Следующая тема