Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самое удобное...

Какую Летнюю обувь вы считаете самой удобной (в какой вам комфортнее всего)?
И что из одежды, вы считаете самым удобным, и на все случаи жизни, как говорится?

Ответы (7) Ответить
  • комфортнее всего в туфлях с открытым носиком на тонкой высокой шпильке 11 см в них я чувствую себя уверенно и комфортно. а из одежды платье.

• Реклама

• летом? вьетнамки )
    на все случаи жизни - джинсы.

• Самая удобная летняя обувь- Мокасины.
    Одежда- Джинсы.

• Из обуви летом мне больше всего нраявятся босоножки на танкетке или небольшом каблуке. А одежда на все случаи жизни - джинсы и светлые, тонкие брюки.

• Сандалии-гладиаторы. Платье.

• Гость

комфортнее всего в туфлях с открытым носиком на тонкой высокой шпильке 11 см в них я чувствую себя уверенно и комфортно. а из одежды платье.

Трындит, как Троцкий! Ну очень удобно на высоком каблучке, прям кайф!

• 12345

Гость
    комфортнее всего в туфлях с открытым носиком на тонкой высокой шпильке 11 см в них я чувствую себя уверенно и комфортно. а из одежды платье.
    Трындит, как Троцкий! Ну очень удобно на высоком каблучке, прям кайф!

Ага и главное, в платье.
    Ну на все случаи жизни прям)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь