Гость
Статьи
Про педикюр

Про педикюр

Летний сезон позади(((У меня вопрос про педикюр, вы КРАСИТЕ ногти на ногах зимой?? Понятно, что педикюр делаем все круглый год, но вот интересует именно покрытие ногтей лаком.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
мини
#1

Крашу прозрачным лаком.

Гость
#2

я очень редко крашу ногти зимой на ногах. Только в тех случаях когда одеваю на работу туфли с открытым носом

Гость
#3

Сейчас нет. Около 4х лет была в отношениях и все это время всегда красила. Сейчас только педикюр без покрытия. От лака ногтевая пластика местами покрасилась. Теперь просто поддерживаю все в аккуратном и ухоженном виде, но без лака. Передохну и снова начну) Без лака я себя уже некомфортно чувствую, словно ноги голые))

Гость
#4

Я всегда делаю покрытие, мало ли пойду в бассейн или в сауну или еще куда. Ну и вообще чисто для себя мне очень важно, чтобы был педикюр.

Гость
#5

Я крашу круглый год, но это наверное потому что я хожу в бассейн и на фитнес и ногти видят посторонние люди)

Гость
#6

Всегда крашу, раз в две недели - на педикюр) но всегда одним и тем же цветом (Шанелевский руж нуар)

Галя
#7
Гость

Летний сезон позади(((У меня вопрос про педикюр, вы КРАСИТЕ ногти на ногах зимой?? Понятно, что педикюр делаем все круглый год, но вот интересует именно покрытие ногтей лаком.

Крашу круглый год. Любимый цвет - ярко-красный.

Маля
#8

Бесцветным лаком. Зимой ярким не нравится.

Гость
#9

нет, у меня здоровый цвет ногтей, поэтому выглядит красиво, да и зачем лишний раз портить, у кого проблема с желтизной или серостью цвета ногтей, то попросите хорошенько отполировать ногти на педикюре, верхний слой сойдёт и появится нежно-розовый.

Зашла на минутку
#10

Я крашу ногти круглый год,без покрытия ужн не могу..Люблю яркий лак.

Лунная Мардруханна
#11

Под настроение.

Гуля
#12

Раньше и зимой покрывала ногти на ногах красным лаком, потом заметила что ногтевая пластина сильно желтеет за зиму из за беспросветной покраски... Девочки из косметисты посоветовали сначала наносить базу, а сверху лак. А сейчас вообще зимой ногти не крашу, 3 детей, тут хоть бы педикюр успеть сделать...

Елена
#13

Ну муж то меня и зимой и летом видит . так что без разницы в сезонах- бесцветный лак

Гость
#14

Крашу любым цветом, потому что так ногти дольше остаются ухоженные, не обростают кутикулой.

12, я под яркий лак всегда наношу обычный, прозрачный.

Гость
#15

Крашу обязательно..уже не могу по другому..

#16

Крашу всегда, иначе мне некомфортно.

иванов
#17

крашу круглый гоd,в основонм красным

куры,разлетелись
#18

да,всегда крашу. не люблю без покрытия.

Гость
#19

"Крашу, потому что видят другие" - бггггг

Открою секрет полишинеля - всем срaть, крашеные у вас ногти или нет, есть ли они вообще или нет, и что вы с ними делаете.

Лена
#20

Да, крашу

Гость
#21

мне не нравятся ногти без лака, потому крашу...но допустимо считаю и не заморачиваться с цветным покрытием, главное ногти содержать в порядке!

Гость
#22

Педикюр обязательно, ногти не больные, хорошей формы, крашу бесцветным лаком или каким-нибудь укрепляющим. Считаю что с прозрачным лаком пальцы на ногах выглядят ухоженне и вообще ступни более молодые и свежие ) Цветной как-то грубовато-вульгарно на мой взгляд.

Akuna_LOVE
#23
Гость

нет, у меня здоровый цвет ногтей, поэтому выглядит красиво, да и зачем лишний раз портить, у кого проблема с желтизной или серостью цвета ногтей, то попросите хорошенько отполировать ногти на педикюре, верхний слой сойдёт и появится нежно-розовый.

Господи,вот же вонючки ))) не красят они,и очень красиво выглялят ногти без лака,вы ошибаетесь ,ужасные и страшные ваши пальцы без лака и пятки желтые в придачу)

Akuna_LOVE
#24

Всегда накрашенные ногти

яна
#25

я без педикюра из дома не могу выйти, на ногах в любой сезон яркий красный или бордовый лак. вот бзик у меня такой.

Настена
#26

а я и летом его не делаю

Гость
#27
Настена

а я и летом его не делаю

кого - его?
ногти не красите или совсем ничего не делаете с пятками даже?

Гость
#28

Я постоянно крашу, красным лаком. Дома я хожу только босиком и зимой и летом. Если приходят гости, то мои босые ноги все видят, и они красиво выглядят. Не люблю, когда облезлые или не накрашенные ногти на ногах. Если лак на руках, не сразу бросаются в глаза, то когда ходишь босиком, то состояние пальцев ног, не спрячешь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 208 тем