Гость
Статьи
Про завтраки …

Про завтраки (замужним)

Замужние и сожительницы, у меня вопрос к вам.
Утром в выходные, что вы едите на завтрак с мужчиной, с мужем??
Готовите завтрак сами??
И на неделе, чем завтракаете обычно? Готовит …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Николь, как бы Кидман
#101

[quote=" Гость".На выходных мы либо идем куда нибудь позавтракать( это оч. редко , т.к. ужинать полюбому будем вне дома ) ,но чааще всего я сама все готовлю и мы начинаем наш завтракательный ретуал... ))) Дело в том, что совместеый завтрак на выхах -это у нас уже традиция и целый ритуал - неспешно едим ,пьем кофе и болтаем, болтаем ,философствуем, строим планы... завтрак выходного дня у нас обычно длится 2-3 часа ))))п.с. а ну и что едим... всегда это глазунья с овощами (изредка с беконом или картошечкой ) + много много всяких доп. девайсов : масло, паштеты ,сыры, икра , язык ,блинчики.

Точь-в-Точь, как мы !!!100% совпало

Гость
#102

Утро и выходные это взаимоисключающие вещи. Выходные на то и выходные, чтобы поспать подольше. Так что тут правильнее сказать - кто готовит обед по выходным.

Светлана
#103

Яйца в любом проявлении (омлет, глазунья, вареные), бутеры, пицца (если вечером делала и осталась на утро). Могу и суп съесть, или макароны с мясом (это когда особо голодная), кашу - если только с вечера готовила. Язык любим отварной, но это чаще в пн-вт, так как варить его долго и делаю это только на выходных. Иногда рыбку красную сама засаливаю, потом делаем с ней по утрм бутеры. Пожалуй, все.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем