Гость
Статьи
идеальный человек

идеальный человек

Все мы знаем, что идеальных людей нет, но кто-то определенно выглядит и ведет себя так, будто бы он идеален. Есть одна знакомая, которая со стороны абсолютно совершенна, дело тут не только в правильных чертах лица и фигуре, но еще и в том, что у нее всегда все получается, всегда отвечает именно то, что было нужно, привлекает людей, очаровывает парней, лидер по умолчанию, который не старается себя таким показать, он такой и есть. Однажды, компания, в которой я в тот момент была, решила сыграть в бейсбол, большинство не умели и пробовали попасть битой по мячу, идеальная девчонка промахнулась, значит и не была никогда такой, не тут то было, с каждым следующим ударом у нее получалось всю лучше и лучше, в итоге все мечтали заполучить ее в свою команду. Расскажите о своих уникальных друзьях/знакомых

Hello
13 ответов
Последний — Перейти
Тварюшка
#1

Да че тут рассказывать,живу себе как все,особо не выпендриваюсь

Гость
#2

был такой, Ленька звали его в узких кругах. Народ попроще величал Леонардо да Винчи. Тоже- за что ни брался - будь то любая область науки или тела молодых натурщиков = все выходило и входило, все получалось.

А если серьезно - что именно вы ждете услышать? Идеальный человек- я не понимаю, что это, разработка японских ученых? скоро такие правда появятся. *** сапиенс, даже самый сякой, раб своей физиологии.

Есть люди, у которых много способностей ("бог поцеловал), им легко дается, но назвать их идеальными глупо, потому что и у них есть слабости.

каша с маслом
#3
Гость

Есть люди, у которых много способностей ("бог поцеловал), им легко дается, но назвать их идеальными глупо, потому что и у них есть слабости.

++++

hello
#4

идеальный-это образно, я не отрицаю, что есть слабости, думала в любом кругу общения есть человек, особо выделяющийся

hello
#5
Тварюшка

Да че тут рассказывать,живу себе как все,особо не выпендриваюсь

ахахахах

Гость
#6

А у парня 25 лет какая идеальная зарплата должна быть, чтобы бабьё соизволило обратить внимание?

hello
#7
Гость

А у парня 25 лет какая идеальная зарплата должна быть, чтобы бабьё соизволило обратить внимание?

да при чем тут это?

Милочка
#8

была у меня подружка, из за нее развились комплексы, высокая, ноги длинные, прямые, одета всегда стильно, все делает превосходно, фиг знает, как у них все выходит, машину через три дня водила как будто всегда была за рулем

Ваша_Глаша
#9
Гость

А у парня 25 лет какая идеальная зарплата должна быть, чтобы бабьё соизволило обратить внимание?

выше крыши, чем больше, тем лучше

Ваша_Глаша
#10

меня больше бесят бабы, которым везет на ровном месте, более того, они тоже так считают и радуются

Гость
#11
hello

идеальный-это образно, я не отрицаю, что есть слабости, думала в любом кругу общения есть человек, особо выделяющийся

У меня муж такой. За что ни возьмется, все у него получается. завидую ему) А вот он об этом даже не задумывается. Об идеальности своей. Просто живет, ставит цели и добивается их. Это наверное гены

Serpentes
#12

Я такая) За это меня многие недолюбливают)

ольчик
#13

Идеальный человек - тот,который может отвечать за свои поступки? Я считаю, это прежде всего моральные качества, не зависящие от длины ног или волос.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем