Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать планшетник!

Требования: небольшой как книжка, чтобы можно было читать книги, смотреть фильмы, брать в путешествия - нужен wi fi и желательно возможность вставить свою симку, чтобы был всегда инет. Хорошая память - не меньше 32 гб и аккумулятор в идеале часов на 8-10.
Буду благодарна за подсказки.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

айпад мини

Гость
#2

Словно тут есть пища для размышлений.. Один единственный.. iPad

foxlady1995@mail.ru
#3

айпад

Низапутка
#4
Гость

Словно тут есть пища для размышлений.. Один единственный.. iPad

+1000

#5

ipad

Ленок
#6

говорю ж, тут в основном айфонутые креаклы сидят.

Гость
#7

я бы себе экспирию z купила)) но мне подарили другой

Андрюха Питерский
#8

Если айпад Мини не радует в силу определённых нюансов, то эталон пожалуй Асус Нексус. И размеры и мощность и экран очень даже ничего.

Гость
#9
Ленок

говорю ж, тут в основном айфонутые креаклы сидят.

если вы ни разу не держали в руках айпад, это не значит что он плохой. :)

Гость
#10

Если автор хочет вставлять свою флешку, то о каких Ipad вообще речь? У меня у самой Ipad, но у моего парня Самсунг и в нём всё то, о чём вы говорите: и флешка, и возможность перенести файлы с компа. Ещё Виндоус есть, но мне он не нравится. Зайдите на профессиональный форум, тут народ, акромя ipad ничего не знает.

Пельмеша
#11
Андрюха Питерский

Если айпад Мини не радует в силу определённых нюансов, то эталон пожалуй Асус Нексус. И размеры и мощность и экран очень даже ничего.

Поддерживаю! И оперативки достаточно, не то, что в моем престижио, просто летает, разрешение приличное, компактный, и без переплат за бренд

#12

iPad, конечно. Удобный, заряда очень надолго хватает, выбирайте модель wifi+3G, есть и 32, и 64 гига.

#13
Гость

Если автор хочет вставлять свою флешку, то о каких Ipad вообще речь? У меня у самой Ipad, но у моего парня Самсунг и в нём всё то, о чём вы говорите: и флешка, и возможность перенести файлы с компа. Ещё Виндоус есть, но мне он не нравится. Зайдите на профессиональный форум, тут народ, акромя ipad ничего не знает.

Где вы прочитала про свою флешку? Автор свою сим-карту выставлять хочет.

Гость
#14
Царевна_Несмеяна

Где вы прочитала про свою флешку? Автор свою сим-карту выставлять хочет.

Да, каюсь, перепутала флешку с симкой. А что, в ipad теперь можно симку вставлять?

вау
#15

У меня Acer IconiaTab A511 - все нравится, но тяжеловатый. Батарейку держит очень долго, работает быстро.

Гость
#16

у меня самсунг - выброс денег! за эту сумму можно было нормальный ноут взять - почти 30 тыс. Часто виснет и замирает на подумать. Так хвалили его, мол, с ним забываешь о ноуте. Ничего подобного! На нем удобнее только играть в метро или фигню какую-нибудь в сети читать. Больше он ни на что не годен. Интрефейс дебильный, файлы вообще тормозит, камера посредственная

вот такая-то
#17
Гость

[quote="Царевна_Несмеяна"​]Где вы прочитала про свою флешку? Автор свою сим-карту выставлять хочет.

Да, каюсь, перепутала флешку с симкой. А что, в ipad теперь можно симку вставлять?

[/]уже давно можно

Кэт
#18

самсунг гэлэкси таб или 7 или 8 дюймов

Гость
#19
вот такая-то

Да, каюсь, перепутала флешку с симкой. А что, в ipad теперь можно симку вставлять?[/]уже давно можно

У меня Ipad 2 в него тоже можно?

Гость
#20
Гость

У меня Ipad 2 в него тоже можно?

это можете узнать только вы. если есть слот под микросимку, то можно. если нет, то нельзя. но раз вы задаете этот вопрос, то наверное у вас нет. :)

Гость
#21
Гость

это можете узнать только вы. если есть слот под микросимку, то можно. если нет, то нельзя. но раз вы задаете этот вопрос, то наверное у вас нет. :)

Да, у меня нет))). Просто подумала, может я его не заметила)).

Гость
#22

Мобильность-это понятно (с собой носить). Но все-таки напряжение глаз с маленьким экраном больше (всматриваться надо). Не говорю о марках, но прикиньте в магазине рядом- 7-ми дюймовый и 10-дюймовый. Попросите включить, оцените как вам удобнее читать.

Глаз
#23
Гость

прикиньте в магазине рядом- 7-ми дюймовый и 10-дюймовый.

Для худлы удобней 7 дюймов, 10 только если сложная верстка и картинки. 10-ти дюймовые тяжелые слишком, одной рукой не удержишь.

#24

8 дюймов - оптимальный вариант, если 7 слишком мало, а 10 - много. Из 8-дюймовых советую самсунг Galaxy tab 3 8.0(у меня такой) или Galaxy Note 8.0. Самсы любят завышать цену на свои товары, но качество достойное.

Ленок
#25
Гость

если вы ни разу не держали в руках айпад, это не значит что он плохой. :)

где я написала, что айпад плохой? говорю ж, вы тупые. я написала, что вы клопы замониторные, иди уж в одноклассники с миром.

Гость
#26
Ленок

где я написала, что айпад плохой? говорю ж, вы тупые. я написала, что вы клопы замониторные, иди уж в одноклассники с миром.

эбанько

Гость
#27

Ни один планшетник рядом с iPadом и близко не стоит.

Гость
#28

Я бы вам посоветувала приглядеться к разным моделям от АСУС. Тот же Трансформер к примеру. Самсунг бы не советовала. Телефоны у ниx xорошие, а вот планшетники ерунда. Так же раскручены, как яблочники

Ну или исxодите из того, на чём у вас телефон. Если на андроиде, то ищите и такой же планшетник, если Ифон, то лучше наверно Ипад брать, так как с системой уже знакомы.

ева
#29

самсунг гэлекси note последний,если вам хочется вставлять флешку и без проблем перекидывать в него файлы с других гаджетов,а так можно и айпад,но мне он не нравится валялся без дела.по цене одинаковые(хотя щас хз)

#30
Гость

Самсунг бы не советовала. Телефоны у ниx xорошие, а вот планшетники ерунда.

Ну не знаю, не знаю. У меня планшет самсов, и я им очень доволен. И дизайн(хотя очень многие его ругают), и качество сборки, и возможности - всё на высшем уровне. Хотя цены явно завышенные, да.

Но и против асуса ничего не имею. И если среди 8дюймовых моделей я рекомендую самсунги гэлакси нот или гэлакси таб 3, то среди 10дюймовых - однозначно Asus FHD 10, лучший планшет по крайней мере в категории до 20 тысяч руб.

автор
#31

Всем спасибо за мнения..буду думать...

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем