Гость
Статьи
Вы бы уехали на моем …

Вы бы уехали на моем месте?

Я вам сейчас кратко обрисую ситуацию, а вы скажете, уехали бы вы на моем месте или нет. Не разводка, хочу услышать мнения.

Живу в городе (ну правильнее было бы сказать селе), но считается городом. Крайний север. Население 40 000 человек. Квартплата, продукты и прочее - в разы дороже чем, скажем, в средней полосе (Я просто жила в средней полосе, есть с чем сравнить). Зарабатывать более-менее прилично можно только на 2 предприятиях в городе, но мне туда не повезло попасть, ибо образование не то, да и тяжело туда устроиться.

Работать можно только в сфере торговли или услуг, максимальная зп для женщины - 15 000, это потолок.

Мне 21, получаю в/о в другом городе.

Город свой не люблю, ни друзей, ни любви здесь не нашла, т.е. ничего не держит. Есть только родители.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в какой вы город вы хотите уехать? И есть ли в том городе у вас поддержка.

тарелко
#2

конечно валить

#4

Вперед, навстречу приключениям :) Чего сидеть там, где вас ничего не устраивает?

Гость
#5
Гость

А в какой вы город вы хотите уехать? И есть ли в том городе у вас поддержка.

нет. но и в моем родном городе у нее тоже нет поддержки.

Гость
#6
Бухие бухи

Я уехала в похожей ситуации.

и как сложилась Ваша жизнь?

точнее, не так. Вы не жалеете, что уехали?

Гость
#7
Гость

нет. но и в моем родном городе у нее тоже нет поддержки.

у нее = у меня)) задумалась..

Гость
#8
kkwik

Вперед, навстречу приключениям :) Чего сидеть там, где вас ничего не устраивает?

вопрос в том, будет ли на новом месте все устраивать..

#9

8. В таком возрасте можно смело попробовать перебрать несколько мест для жизни и остановиться на том, где больше всего понравится.

Гость
#10
kkwik

8. В таком возрасте можно смело попробовать перебрать несколько мест для жизни и остановиться на том, где больше всего понравится.

в принципе, вы правы. лучше сейчас, пока молода и легка на подъем.

Гость
#11
kkwik

8. В таком возрасте можно смело попробовать перебрать несколько мест для жизни и остановиться на том, где больше всего понравится.

полностью поддерживаю, чем раньше уезжать, тем лучше, я тоже в вашем возрасте переехал, не жалела ни на секунду

Гость
#12
Гость

Крайний север.

достаточно одной этой инфы, для однозначного ответа - Да уехала бы.

Юляша
#13

Уезжать.

#14

очень трудно плыть в открытом океане, когда не видишь берега, так и у вас - вроде вам все не нравится в городе, но нет целей...пока не будете знать, чего хотите - оставайтесь там, где есть. появится цель - уедете, не спрашивая. без целей вам даже Москва не мила будет.

Гость
#15
ароматнаясирень

очень трудно плыть в открытом океане, когда не видишь берега, так и у вас - вроде вам все не нравится в городе, но нет целей...пока не будете знать, чего хотите - оставайтесь там, где есть. появится цель - уедете, не спрашивая. без целей вам даже Москва не мила будет.

так я знаю чего хочу. но в моем селе это неосуществимо.

#16
Гость

так я знаю чего хочу. но в моем селе это неосуществимо.

не верю! нет таких случаев!

Гость
#17
ароматнаясирень

не верю! нет таких случаев!

омг. ну не верь, мне то-что сделать? в моем селе ничего кроме магазинов и железной дороги нет. и цель не осуществить, ту которую я хочу.

#18

Нужно уезжать,а то так и будишь потом жалеть всю жизнь ПОЧЕМУ Я НЕ УЕХАЛА С ЭТОГО КРЫЖОПОЛЯ????????????? Вернутся успеешь всегда.

Гость
#19

срочна валить в москвабад!!

Гость
#20

Для твоего возраст хорошая зарплата. Получай диплом пару лет опыта работы а там уже и сваливать.

Жесть
#21

уезжайте конечно... что тут думать

Гость
#23
Гость

Для твоего возраст хорошая зарплата. Получай диплом пару лет опыта работы а там уже и сваливать.

нет, не хорошая. столько зарабатывают у нас все. и опыт наш нигде не котируется.

V
#24

Конечно, уехала бы.

Гость
#25
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

Нужно уезжать,а то так и будишь потом жалеть всю жизнь ПОЧЕМУ Я НЕ УЕХАЛА С ЭТОГО КРЫЖОПОЛЯ????????????? Вернутся успеешь всегда.

а ехать то куда? В Москву? а она что резиновая?

Гость
#26

Нет конечно! Север это круто там воздух чист, грибы....

Автор.. от добра добра не ищут,

а на новом месте вы всегда будете чужая и будет тоска...глубокая....

по родным друзьям...

Гость
#27
Гость

срочна валить в москвабад!!

А вот не надо национализма, Россия многонациональная страна!!!

И разжигание нац розни - это статья УК от 6 лет !!!!!

Москва давно не русская и не российская, она - офис для южных гастрабайтеров,

но это нормально, мы все родом из СССР .

Юлия
#28
Гость

Нет конечно! Север это круто там воздух чист, грибы....

Автор.. от добра добра не ищут,

а на новом месте вы всегда будете чужая и будет тоска...глубокая....

по родным друзьям...

Да почему чужая-то ? Ей всего 21 !!!!!!!!!!! Жизнь можно заново начать ! Что с ней будет в этом забытом Богом городке ? Максимум выйдет замуж за какого-нибудь неудачника и простоит всю жизнь за прилавком. Уехать нужно даже ради будущих детей. Почему родители (бабушки-дедушки) Ваши не подумали об этом в советское время, тогда всё проще было. Автор, никогда не узнаешь, что за дверью, не открыв её ! Вы молодая - дерзайте, пробуйте ! по крайней мере Вам всегда есть куда вернуться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем