Гость
Статьи
А вас не бесит, когда …

А вас не бесит, когда люди спрашивают стоимость подарка?

Моя мама постоянно спрашивает что сколько стоит и не отстанет и не успокоится, пока я ей не скажу. Почему нельзя просто радоваться подарку вместо того, чтобы изводить себя и меня вопросом "сколько?"

ТикаТика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня никогда не спрашивали.

Тата
#2

Ну так то мама)) Вряд ли друзья или знакомые будут спрашивать о таких вещах))

гость
#3

Да обычно мамы и спрашивают, во- первых любобытство во- вторых иногда им прямо очень хочется контролировать наши расходы.

Елизавета
#5

Я всегда преуменьшаю маме стоимость подарка раза в два-три или говорю, что купила за сущие копейки... Иначе она пугается и возмущается : "Такие деньги!!! Ты знаешь, сколько мяса (сахара и тд) можно было купить за эту цену???...Ты не умеешь тратить деньги..."А меня это раздражает, еле терплю... Но цену часто спрашивают, да, только сейчас об этом задумалась...

Юля
#6

А я у мужа всегда выпытываю, а он никогда не говорит, а я хожу и не знаю насколько мне нос перед подружками задирать после очередных часов, колечек (((

Гость
#7
Юля

А я у мужа всегда выпытываю, а он никогда не говорит, а я хожу и не знаю насколько мне нос перед подружками задирать после очередных часов, колечек (((

Если бы было дорого то вас бы не спрашивали о стоимости. Она очевидна

Гость
#7

Я думаю, ваша мама должна знать, что интересоваться стоимостью подарка - правило дурного тона. Если уж ей этот вопрос не дает покоя, пусть ищет цену в интернете

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем