Гость
Статьи
Почему люди за рубежом …

Почему люди за рубежом более открытые и какие то наивные?

Вот я живу уже 2 года в США и до этого я год жила в Европе, Чехии, и вот заметила что люди за рубежом другие, они более открытые и какие то наивные, прям как дети! А вы заметили это? Я иногда теряюсь, не знаю как вести себя здесь, как общаться, так как я выросла все таки в России, хотя безусловно мне намного импонирует здешняя открытость но я не умею себя здесь держать! Почему люди за рубежом более открытые и какие то наивные? Я прошу советов у тех кто давно за рубежом живет - вы изменились? И как тут держать себя ?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем конкретно наивность выражается? не пытаются вас наипать на каждом шагу?

Гость
#2

везуха, как вы переехали?

Гость
#3

Они глупые и неспособные к анализу.

Только такие люди могут не понять, что государство их имеет.

особенно пиндосы начиная с 11 сентября 2001 года.

X
#4

Это до поры до времени, пока вы в их частное пространство не ввергнитесь или не будете представлять для них угрозу. Поверьте, я знаю, 14 лет живу и работаю в Великобритании. На вид все милые, вежливые, приветливые, как только дело доходит то корпоротивных дрязг(сокращения, увольнения, продвижения по службе т.д) все будет делаться с улыбкой на лице, вежливо, но грязью за вашей спиной вас так обольют если захотят избавиться, мало не покажется. Не обольщайтесь, люди везде более менее одинаковые, просто в некоторых кругах принято "держать лицо", быть воспитанным и вежливым даже когда делают подлости. Все дело в социальном статусе человека. Простой народ более прямоленеен как правило.

Гость
#5
Гость

Они глупые и неспособные к анализу.

Только такие люди могут не понять, что государство их имеет.

особенно пиндосы начиная с 11 сентября 2001 года.

Ну допустим, понимают они что государство их имеет, но ведь видят, что все в сравнении, с Россией на пример .

Nero
#6

Не нужно принимать доброжелательные улыбки при шапочном знакомстве за наивность. Это шаблон общения, не более того. Вам так же с улыбкой нагадят в карман, если предмет спора будет того стоить. Но при повседневной офисной жизни эта ровная доброжелательность штука удобная. Никто на тебя нюансы вчерашней драки с бывшим не выворачивает и никто не хвастается - ооо, как мы вчера нажрались..

Гость
#7
Гость

Они глупые и неспособные к анализу.

Только такие люди могут не понять, что государство их имеет.

особенно пиндосы начиная с 11 сентября 2001 года.

ну россияне - понимают. и что?

Протуберанец
#8

Не изменилась.

Чувствую себя ушлой, прошаренной и циничной. На фоне других людей.

Капля абсента
#9

Я Вам отвечу так - вот меня считают наивной и открытой. Это от того, что я родилась, выросла и живу как бы "под колпаком" - у родителей была идеальная семья, я всю жизнь прожила, фактически, без проблем (не считая объективных, независящих от меня и близких). При таком раскладе, когда жизнь и окружающие не били по голове и под дых, нетрудно сохранить наивность. Так же и иностранцы - жизнь у них - не в пример российской, так отчего бы и не быть наивными? Они не ждут подлостей от окружающих, т.к. никогда с этим не сталкивались.

Бэтси
#10

одна известная зарубежная актриса, кажется Мерил Стрип, сказала: " Люблю Россию, здесь ты точно знаешь, что ждать от встречающихся тебе людей, никто не улыбается фальшивой улыбкой"

Гость
#11

Насчет наивности не соглашусь, они не наивны. А более открытые, потому что более человечные и не боятся получить от ближнего сапогом в морду за свою открытость.

Гость
#12
Гость

Насчет наивности не соглашусь, они не наивны. А более открытые, потому что более человечные и не боятся получить от ближнего сапогом в морду за свою открытость.

Сапогом в морду - хорошо сказали.

Nero
#13

А часто ли Мерил Стрип бывает в России, чтоб вдоволь насладиться российской искренностью? Я вот предпочту профессиональную улыбку продавца, клерка, полицейского, чем искреннюю рожу того же продавца, клерка, полицейского в России.

Гость
#14
X

Это до поры до времени, пока вы в их частное пространство не ввергнитесь или не будете представлять для них угрозу. Поверьте, я знаю, 14 лет живу и работаю в Великобритании. На вид все милые, вежливые, приветливые, как только дело доходит то корпоротивных дрязг(сокращения, увольнения, продвижения по службе т.д) все будет делаться с улыбкой на лице, вежливо, но грязью за вашей спиной вас так обольют если захотят избавиться, мало не покажется. Не обольщайтесь, люди везде более менее одинаковые, просто в некоторых кругах принято "держать лицо", быть воспитанным и вежливым даже когда делают подлости. Все дело в социальном статусе человека. Простой народ более прямоленеен как правило.

не поняла, как надо сокращать? пинком под зад и матерно ругаясь?

Нинуся
#15

Приезжайте к нам, в почти что независимую Шотландию, и увидите, какие у нас тут все приветливые, воспитанные и наивные !

Вот я согласна, у южных народов (лучших их представитеей), кроме арабов, какая-то наивность есть.

Нинуся
#16
X

Это до поры до времени, пока вы в их частное пространство не ввергнитесь или не будете представлять для них угрозу. Поверьте, я знаю, 14 лет живу и работаю в Великобритании. На вид все милые, вежливые, приветливые, как только дело доходит то корпоротивных дрязг(сокращения, увольнения, продвижения по службе т.д) все будет делаться с улыбкой на лице, вежливо, но грязью за вашей спиной вас так обольют если захотят избавиться, мало не покажется. Не обольщайтесь, люди везде более менее одинаковые, просто в некоторых кругах принято "держать лицо", быть воспитанным и вежливым даже когда делают подлости. Все дело в социальном статусе человека. Простой народ более прямоленеен как правило.

Полностью с Вами согласна. Не могу понять, почему русские так идеализируют все иностранное даже сейчас, когда железный занавес давно упал.

Гость
#17

Они как мульты. Приятно смотреть, но жить лучше с реальными людьми.

Гость
#18
Капля абсента

Я Вам отвечу так - вот меня считают наивной и открытой. Это от того, что я родилась, выросла и живу как бы "под колпаком" - у родителей была идеальная семья, я всю жизнь прожила, фактически, без проблем (не считая объективных, независящих от меня и близких). При таком раскладе, когда жизнь и окружающие не били по голове и под дых, нетрудно сохранить наивность. Так же и иностранцы - жизнь у них - не в пример российской, так отчего бы и не быть наивными? Они не ждут подлостей от окружающих, т.к. никогда с этим не сталкивались.

+100000000000000000000

Чтобы понять их наивность, открытость и искреннюю готовность помочь,

приведу как пример передачу которую недавно посмотрела по Дискавери

TLC, "навязчивое накопительство", сюжет - в английской деревне живет Ричард Уоллас, чья страсть к накопительству погребла миллионные владения его родителей.

Так вот все жители деревни этой английской бесплатно пришли ему помогать и месяц ежедневно ходили расчищали его двор! посмотрите, просто чтоб понять психологию Англичан и Американцев, они реально очень открыты наивны и искренни, готовы бесплатно помочь.

Гость
#19

У них не было революции , Сталинского террора , Брежневского застоя с давкой за колбасу , Перестройки , лихих 90 .

#20
Гость

У них не было революции , Сталинского террора , Брежневского застоя с давкой за колбасу , Перестройки , лихих 90 .

Гость

Вот я живу уже 2 года в США и до этого я год жила в Европе, Чехии, и вот заметила что люди за рубежом другие, они более открытые и какие то наивные, прям как дети! А вы заметили это? Я иногда теряюсь, не знаю как вести себя здесь, как общаться, так как я выросла все таки в России, хотя безусловно мне намного импонирует здешняя открытость но я не умею себя здесь держать! Почему люди за рубежом более открытые и какие то наивные? Я прошу советов у тех кто давно за рубежом живет - вы изменились? И как тут держать себя ?

Гость
#21
Гость

У них не было революции , Сталинского террора , Брежневского застоя с давкой за колбасу , Перестройки , лихих 90 .

А кто русским устроил революцию, Сталинский террор и все прочее, как не сами русские? Какие люди, такая и страна.

Гость
#22
Гость

А кто русским устроил революцию, Сталинский террор и все прочее, как не сами русские? Какие люди, такая и страна.

Революцию в россии евреи устроили.

Сталин тоже русским не был.

Уничтожали русских не русские.

Гость
#23
Nero

Не нужно принимать доброжелательные улыбки при шапочном знакомстве за наивность. Это шаблон общения, не более того. Вам так же с улыбкой нагадят в карман, если предмет спора будет того стоить. Но при повседневной офисной жизни эта ровная доброжелательность штука удобная. Никто на тебя нюансы вчерашней драки с бывшим не выворачивает и никто не хвастается - ооо, как мы вчера нажрались..

+1

Гость
#24
Капля абсента

Я Вам отвечу так - вот меня считают наивной и открытой. Это от того, что я родилась, выросла и живу как бы "под колпаком" - у родителей была идеальная семья, я всю жизнь прожила, фактически, без проблем (не считая объективных, независящих от меня и близких). При таком раскладе, когда жизнь и окружающие не били по голове и под дых, нетрудно сохранить наивность. Так же и иностранцы - жизнь у них - не в пример российской, так отчего бы и не быть наивными? Они не ждут подлостей от окружающих, т.к. никогда с этим не сталкивались.

Тут уж полнейшую глупость написали, хватит уже считать что жизнь загранией прямо как в сказке. Ничего подобного, как раз наоборот это в России жизнь почти как в сказке. И ничего они не наивные, это безразличие просто и фальшивая улыбка, вот и всё.

Rakunda
#25

Улыбки эти все так, воспитание и не более. Их с детства учили не хамить и улыбаться, как нас учили мыть руки перед едой. Понятно, что такое обращение приятнее и не напрягает, но тем больнее потом получать нож в спину. Наши люди ведь расслабляются и думают, что попали в рай, а потом так неожиданно видят обратную сторону. У меня в буквальном смысле было "Привет.Откуда ты? Кем работаешь? Какая ты классная, надо будет нам встретиться". И тут же через пять минут, я слышу, как эта же мисс дружелюбность говорит своим знакомым "Она мне не нравится, да и вообще она из России, нам ее никогда не понять." И ее знакомые дамочки довольно поддакиваю в ответ, хотя до этого мы с ними тоже раскаланивались в реверансах друг другу.

Противно, одним словом.

Rakunda
#26

"Знаете, еще помню один случай. Мужчина писал на одном форуме о своих отношенияx с пожилой соседкой. Переехал он в Германию, работал и платил налоги, поселился в четырех-квартирном доме. Немецкая бабушка соседка угощала его своей выпечкой, он ей помогал заносить тяжелые сумки и подметал территорию вокруг дома, в том числе и ее у䑺сток. Идиллия, не так ли? Пока ему не пришло уведомление из местного жэка, что его привлекут к штрафу, если он не будет подметать территорию более старательно. Было похоже, что кто-то накатал на него жалобу, по-видимому соседи. Он понес это письмо к своей любимой соседке и спpосил кто бы это мог быть. "А это я" - ответила она. Оказывается, ей показалось, что он пропускает иногда какие-то соринки на асфальте. \n
После этого он раставил точки над "i" и объяснил, что вообще-то он по дружбе и за ней подметал, а теперь не будет. Старушка была обижена. Как так, она ведь хотела как лучше! Через несколько дней немка принесла ему свои ватрушки и попросила подметать и ее кусочек, он улыбнулся, развел руками и сказал, что рад, да времени нет.\n
После всего этого, бабка с ним не здоровается, а он только вежливо улыбается...\n
\n
В общем, улыбочки еще ничего не значат и даже если вы пытаетесь угодить новым согражданам, вам все равно могут с удовольствием нагадить и даже не понять низости своего поступка."

Гость
#27

"[quote="Гость"]Революцию в россии евреи устроили.\n
Сталин тоже русским не был.\n
Уничтожали русских не русские.[\/quote]\n
ну ясно, евреи виноваты и прочие нерусские. Чего ж русские такие слабые, что позволили себя так уничтожать. "

Nero
#28

"[quote="Rakunda"]Знаете, еще помню один случай. Мужчина писал на одном форуме о своих отношенияx с пожилой соседкой. Переехал он в Германию, работал и платил налоги, поселился в четырех-квартирном доме. Немецкая бабушка соседка угощала его своей выпечкой, он ей помогал заносить тяжелые сумки и подметал территорию вокруг дома, в том числе и ее у䑺сток. Идиллия, не так ли? Пока ему не пришло уведомление из местного жэка, что его привлекут к штрафу, если он не будет подметать территорию более старательно. Было похоже, что кто-то накатал на него жалобу, по-видимому соседи. Он понес это письмо к своей любимой соседке и спpосил кто бы это мог быть. "А это я" - ответила она. Оказывается, ей показалось, что он пропускает иногда какие-то соринки на асфальте. \n
После этого он раставил точки над "i" и объяснил, что вообще-то он по дружбе и за ней подметал, а теперь не будет. Старушка была обижена. Как так, она ведь хотела как лучше! Через несколько дней немка принесла ему свои ватрушки и попросила подметать и ее кусочек, он улыбнулся, развел руками и сказал, что рад, да времени нет.\n
После всего этого, бабка с ним не здоровается, а он только вежливо улыбается...\n
\n
В общем, улыбочки еще ничего не значат и даже если вы пытаетесь угодить новым согражданам, вам все равно могут с удовольствием нагадить и даже не понять низости своего поступка.[\/quote]\n
А не надо было по дружбе подметать. Вы еще вспомните кино "Интердевочка" - нефиг в Швеции к соседям за солью ходить. Чья обязанность держать асфальт перед домом в чистоте? Оттуда и ищем истину. Я с соседями больше полугода только вежливо раскланивалась и знала фамилии по табличкам на дверях и кто на чем ездит. С пирогами или бутылками знакомиться не бегала. "

Гость
#29

"[quote="Rakunda"]Знаете, еще помню один случай. Мужчина писал на одном форуме о своих отношенияx с пожилой соседкой. Переехал он в Германию, работал и платил налоги, поселился в четырех-квартирном доме. Немецкая бабушка соседка угощала его своей выпечкой, он ей помогал заносить тяжелые сумки и подметал территорию вокруг дома, в том числе и ее у䑺сток. Идиллия, не так ли? Пока ему не пришло уведомление из местного жэка, что его привлекут к штрафу, если он не будет подметать территорию более старательно. Было похоже, что кто-то накатал на него жалобу, по-видимому соседи. Он понес это письмо к своей любимой соседке и спpосил кто бы это мог быть. "А это я" - ответила она. Оказывается, ей показалось, что он пропускает иногда какие-то соринки на асфальте. \n
После этого он раставил точки над "i" и объяснил, что вообще-то он по дружбе и за ней подметал, а теперь не будет. Старушка была обижена. Как так, она ведь хотела как лучше! Через несколько дней немка принесла ему свои ватрушки и попросила подметать и ее кусочек, он улыбнулся, развел руками и сказал, что рад, да времени нет.\n
После всего этого, бабка с ним не здоровается, а он только вежливо улыбается...\n
\n
В общем, улыбочки еще ничего не значат и даже если вы пытаетесь угодить новым согражданам, вам все равно могут с удовольствием нагадить и даже не понять низости своего поступка.[\/quote]\n
Когда мой дед привозил песок для строительства или щебенку - соседи тоже втихаря участкового вызывали, потому что гора песка в стороне от дороги их напрягала. Считали, что она будет закрывать проезд машинам тот час, за который дед с моим отцом эту гору во двор перевозили в тачке. Соседи точно так же деду обычно мило улыбались. СССР 80-е годы."

Гость
#30
Гость

Революцию в россии евреи устроили.

Сталин тоже русским не был.

Уничтожали русских не русские.

Точно! А русские бараны в стаде. Их на растрел, а они идут послушно. Их в ГУЛАГи, а они опять не вякают и не протестуют. Им навязали новый строй, а они и рады. Своих же мозгов нет, приходиться чужими жить

Rakunda
#31

Русские по складу характера миролюбивый народ и даже покорный. В общeм, другие нации этим пользуются и делают из основного населения каких-то рабов. Честно говоря, мне кажется, следующие лет 200 евреи так и будут сидеть в правительстве и на всех ведущих постах, русским туда дорога закрыта. Не знаю, безнадежно на душе в этом плане.

Rakunda
#32

ГостьРеволюцию в россии евреи устроили.

Сталин тоже русским не был.

Уничтожали русских не русские.



Точно! А русские бараны в стаде. Их на растрел, а они идут послушно. Их в ГУЛАГи, а они опять не вякают и не протестуют. Им навязали новый строй, а они и рады. Своих же мозгов нет, приходиться чужими жить

Ну пытаются по одиночке как-то прорваться, повоевать с теми же мигалками по встречной полосе. Только толку? Кого все достало, тот нашел пути эммиграции и распрощался с родимой страной, как актер Алексей Серебряков. Он ведь в интервью так и сказал, что устал надеяться на перемены к лучшему, никогда этого не будет, поэтому век свой доживать буду в Канаде. Вот такие пироги.

Rakunda
#33

У нас в городе одна шизанутая мажорка сбила насмерть женщину, мать двоих детей. Так ее даже не посадили в колонию, родители откупили, подключили связи где надо и никакие журналисты не помогли с обличительными статьями.

Сейчас вот гастербайтерами все затопит, как великим потопом. Путин, как трепло, что-то болтает на потребу публике, а делают они все как им надо, реальной власти у него кот наплакал. Теперь вот другой трепач к президентскому креслу рвется, новая еврейская группа готовится вылепить 93 год с переделом власти и доступа к жирным кускам.

Герхард Москявичус
#34
Гость

Вот я живу уже 2 года в США и до этого я год жила в Европе, Чехии, и вот заметила что люди за рубежом другие, они более открытые и какие то наивные, прям как дети! А вы заметили это? Я иногда теряюсь, не знаю как вести себя здесь, как общаться, так как я выросла все таки в России, хотя безусловно мне намного импонирует здешняя открытость но я не умею себя здесь держать! Почему люди за рубежом более открытые и какие то наивные? Я прошу советов у тех кто давно за рубежом живет - вы изменились? И как тут держать себя ?

ну потому что в Европах люди не ждут от любого человека каждую минуту, что тебя подъебнут, облапошат или обдерут, как это принято в РФ повсеместно. Наверное поэтому расслаблены и добродушны.

Герхард Москявичус
#35

Хотя в Европах своей гадости достаточно. Ты можешь с соседом быть в отличных отношениях, но, заедь, например одним колесом по неосторожности на соседский газон - и сосед моментально побежит на тебя жаловаться и писать кляузы. Для нас это дикость, для них - в порядке вещей.

Гость
#36
Гость

Революцию в россии евреи устроили.

Сталин тоже русским не был.

Уничтожали русских не русские.

да что вы говорите ерунду. люди тогда не от хорошей жизни на баррикады полезли.

хоть бы почитали как ужасно в то время жили рабочие и крестьяне.

сейчас опять возвращаемся к тому против чего тогда боролись, т.е. беспределу богатых и сверхбогатых

Заргана
#37
Гость

У них не было революции , Сталинского террора , Брежневского застоя с давкой за колбасу , Перестройки , лихих 90 .

У кого - у ниx ? Европа - всего лишь искусственное обьединение стран с разной культурой и историей. Немцы, шведы, испанцы и т.д. У каждой страны свой путь.

Гость
#38

Они далеко не так открыты и наивны, как кажется. А вежливость и улыбки - просто хорошее воспитание.

Гость
#39

Они лоховатые, это правда. Только близко общаясь с русскими, они становятся нормальными людьми.

Гость
#40
Гость

Они лоховатые, это правда. Только близко общаясь с русскими, они становятся нормальными людьми.

Они не лоховатые, просто не ***.

гостья
#41

Сын вырос в Германии, когда он к моеи подруге в Питер приехал с невестои-немкои, подруга сразу дала им определение: они какие-то непуганые... её это поразило. Да, в основном они искренние, доброжелательные, немного наивные...

Не очень добрая фея
#42

Когда я впервые в жизни в начале нулевых пообщалась с американцами, я была в шоке то них, я их вообще не понимала, почему они себя так странно ведут. Дело было в Германии на экскурсиях - сборный автобус с туристами из разных стран. Группа американцев оказалась самая общительная и оживленная, мы познакомились и держались вместе несколько дней, пока ездили по достопримечательностям. Так вот они все время веселились, шутили, смеялись разным глупостям, чего мы, русские, бы даже не заметили, например, кто-то упал или прожег сигаретой рукав, схватил чужой бокал и пр, обуждали разные фильмы, свои американские, конечно, какие-то глупости из жизни, вроде кто что любит есть и тд. Среди них были и люди за 50, очень хорошо одетые, но вели себя так же, как и молодежь, бесшабашно и раскрепощенно. Казалось, что они получают удовольствие буквальног ото всего, что видят вокруг. Мы же, группа русских друзей, наоборот были крайне сдержаны, напряжены, серьезны, улыбаться начали только заразившись беспричинным весельем наших новых приятелей. Мы тогда подумали, что они все какие-то дурковатые с этим своим весельем и открытостью. Было ли это наивностью? Наверно нет, но нам тогда казалось, что нужно быть очень наивными и непуганными, чтобы не побояться заговорить и подружиться с русскими с нашими-то траурными мордами кирпичом. Да, мы были в состоянии гворить с ними по-английски. Потом я работала уже в офисе с американцами, и мне всегда поражала их внешняя доброжелательность, терпеливость, готовность помочь в рабочих вопросах, подсказать по тонкостям языка и просто дружеская непривычно доброжелательная манера общения, они все время здороваются, а наши не замечают тебя, пока от тебя что-нибудь не понадобится.

Не очень добрая фея
#43

У них другие реалии жизни, климат, менталитет. Зато русских в любой стране вычислишь сразу по выражению лица - как на партсобрании. За границей пытаюсь работать над собой - делать лицо попроще, улыбаться без причины.

Гость
#44
Гость

Они не лоховатые, просто не ***.

При чем тут *** вообще? Есть люди хитрые а есть лоховатые. Вот жизнь в России делает людей хитрыми что является тем же самым, что и умными)

москвичка
#45

Я много работала на иностранных фирмах в Москве, ну и вообще очень много с иностранцами общалась..

Что сказать - внешне действительно иногда производят впечатление более добродушных и КАКБЫ наивных, но всегда нужно держать ухо востро.. С добродушной улыбкой на устах таак подставят за спиной - мало не покажется..

В этом плане наши более открытые.. Враг так враг, друг так друг..

У меня был случаю с "подругой"-европейкой, который меня вообще отучил дружить на работе..Мы с ней зависали после работы, дружили типо, ходили по кафе...Пока в один непрекрасный день не выяснилось, что она на меня доклады пишет руководству чтобы меня уволили..

Я в это поверить не могла, находясь под шармом ее "дружбы", пока мне директор ее докладную на меня не показал...

У меня мир обрушился...неужели так бывает..больше не верю никому, только самым близким, проверенным людям

москвичка
#46

зато могу сказать, что наши часто бывают грубоватые - этого не отнять..

Гость
#47
Гость

При чем тут *** вообще? Есть люди хитрые а есть лоховатые. Вот жизнь в России делает людей хитрыми что является тем же самым, что и умными)

Вы серьезно считаете всех иностранцев лохами? Это очень странно, вы, видимо, мало с ними общались. Их внешняя вежливость и доброжелательность не имеет ничего общего с глупостью.

москвичка
#48

ГостьРеволюцию в россии евреи устроили.

Сталин тоже русским не был.

Уничтожали русских не русские.



Точно! А русские бараны в стаде. Их на растрел, а они идут послушно. Их в ГУЛАГи, а они опять не вякают и не протестуют. Им навязали новый строй, а они и рады. Своих же мозгов нет, приходиться чужими жить

Вообщето была четырехлетняя гражданская война в России - как раз русская белая армия боролась против коммунизма...Русские десятками миллионов жизней заплатили в борьбе против коммунизма..

а комиссары и пр. действительно были евреями - это исторический факт..

Герхард Москявичус
#49
москвичка

Я много работала на иностранных фирмах в Москве, ну и вообще очень много с иностранцами общалась..

Что сказать - внешне действительно иногда производят впечатление более добродушных и КАКБЫ наивных, но всегда нужно держать ухо востро.. С добродушной улыбкой на устах таак подставят за спиной - мало не покажется..



В этом плане наши более открытые.. Враг так враг, друг так друг..



У меня был случаю с "подругой"-европейкой, который меня вообще отучил дружить на работе..Мы с ней зависали после работы, дружили типо, ходили по кафе...Пока в один непрекрасный день не выяснилось, что она на меня доклады пишет руководству чтобы меня уволили..

Я в это поверить не могла, находясь под шармом ее "дружбы", пока мне директор ее докладную на меня не показал...



У меня мир обрушился...неужели так бывает..больше не верю никому, только самым близким, проверенным людям

вот сyка вражъя! а было за что на вас докладные писать?

Чара
#50

они просто расслабленные,им бороться за выживание не приходиться,как у нас