Гость
Статьи
Кот делает "дела" в …

Кот делает "дела" в ванной

Сегодня знакомая обмолвилась, что у них кот ходит в ванну свои дела "делать". Не в ванну как в помещение, а как в емкость. При том, что у них ребенок полгода. Говорит, что чистит каждый раз, но я все равно в шоке. Что вы думаете?

Яша
17 ответов
Последний — Перейти
Гостячка
#1

Моя кошка залезает в саму ванну и в дырочку для слива воды нужду справляет. не приучали ее к этому, сама додумалась. наверное, наблюдала как мы на толчке сидим и посчитала что она тоже должна так делать, но унитазная дырка для нее большая и неудобная, поэтому она ходит в ванную. я предполагаю, что так

Гостячка
#2
Гостячка

Моя кошка залезает в саму ванну и в дырочку для слива воды нужду справляет. не приучали ее к этому, сама додумалась. наверное, наблюдала как мы на толчке сидим и посчитала что она тоже должна так делать, но унитазная дырка для нее большая и неудобная, поэтому она ходит в ванную. я предполагаю, что так

в дурочку она только по маленькой нужде ходит, а если по по большому приспичит, то в углу в туалете

Гостячка
#3

Иногда мне кажется, что моя кошка умнее, чем я

угу
#4

А чего думать то? Это кот думает, что там удобное место ))) А ребенок будет смотреть и знать, что в штаны писать гнусно... может тоже в ванную станет ходить))

Гость
#5

и у нас также( и никак не можем отучить. когда вижу, что кот хочет в туалет, несу его на лоток. муж говорит, что все нормально. Но мыть ванную всю тоже не хочется, она постоянно в кошачьих следах. Ребенок тем более скоро будет...

угу
#6

Ну и носитесь со своими реьенками... коты в сто раз чистоплотнее ваших засранцев.

Гость
#7

У нас такая ситуация-кот с.рет аккурат посреди туалета,в лоток по маленькому ходит,а по большому обязательно около унитаза,сегодня муж наступил в очередной раз,и выгнал кота на улицу,не знаю идти за ним,нет,около подъезда наверное сидит,мяукает..Я уже писала здесь,тему создавала,все советы бесполезныёкак с.рал так и с.рет в неположенном месте,,

гость
#8
Гость

У нас такая ситуация-кот с.рет аккурат посреди туалета,в лоток по маленькому ходит,а по большому обязательно около унитаза,сегодня муж наступил в очередной раз,и выгнал кота на улицу,не знаю идти за ним,нет,около подъезда наверное сидит,мяукает..Я уже писала здесь,тему создавала,все советы бесполезныёкак с.рал так и с.рет в неположенном месте,,

Ну если такой тупой и неблагодарный кот.пусть по помойкам харчуется

гость
#9
Гостячка

в дурочку она только по маленькой нужде ходит, а если по по большому приспичит, то в углу в туалете

А как же вы постоянно какагки из угла выковыриваете?фу

#10

Ванна как помещение))))) хах))) Как помещение бывает ванная!

ветка
#11

а я думала что у меня только такая сволочь)) найденышь перс( все коты простые в туалет свой ходят когда в доме закрыты или на улице ( а он такое творит( ванну надоело почти каждый день мыть хлоркой(

Гость
#12

у меня бывший кот в ванну ходил,по-моему это оч удобно только вот копал(инстинкт зарыть) оч бесило да и ванна портиться. нынешний король... ходит на диван,двери все закрыты ходит на пол в коридоре а че делать,в ящик не хочет...

Кошковод
#13
Гость

У нас такая ситуация-кот с.рет аккурат посреди туалета,в лоток по маленькому ходит,а по большому обязательно около унитаза,сегодня муж наступил в очередной раз,и выгнал кота на улицу,не знаю идти за ним,нет,около подъезда наверное сидит,мяукает..Я уже писала здесь,тему создавала,все советы бесполезныёкак с.рал так и с.рет в неположенном месте,,

Кот кастрат? Лотков два? Узи, кровь, мочу сдавали?

Кошковод
#14

Закройте ванну сверху листом дсп, а сверху поставьте лоток с наполнителем. Или лоток прямо в ванну. Или застилать дно ванны картоном с двусторонним скотчем, лапы неприятно липнут. Или попробуйте дать ему лоток без наполнителя, помытый хлоркой. Знаю кота, который отказывается идти в лоток, пока его хлоркой не сполоснут. Вот такие странности. Может ему как раз нравится, что вы после него ванну с хлоркой надраиваете. Тут очень индивидуально надо работать. Но опять же, очень важно, чтоб кот был кастрат и здоров (не на глаз).

Гость
#15

Гостю 7. По мне так это очень хорошо, что кот "ходит" всегда в одно место (любое). Зашли - посмотрите. Моему коту 15 лет, сейчас уже многое ему прощаем, любим, как ребенка. Я бы была довольна в вашей ситуации. Глупо требовать от животных армейского порядка.

Пушкин
#16

я отучила простым способом, оставляла в ванне воду на донышке, недели хватило и ребята писают в горшки, а не в дырочку

Ая
#17

ваша знакомая засранка просто!! Это недопустимо! кота и ванну! Фу!!!Корявки, а не люди, честное слово

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем