Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого есть планшет, посоветуйте, прошу!

Раздумывыю, какой лучше купить в подарок- мини или стандартный? Если отбросить вопрос цены.
Подскажите, владельцы планшетов, какой удобнее для пользования, чтобы можо было читать, держа одной рукой за завтраком, и чтобы не очень мелко было?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • Стандартный в одной руке вам точно держать не получится. Очень быстро устанет. Я знаю что говорю, сама сейчас с айпада пишу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• EL NIÑO

Стандартный в одной руке вам точно держать не получится. Очень быстро устанет. Я знаю что говорю, сама сейчас с айпада пишу)

У вас стандартный? Вам удобно с ним или лучсе было бы с мини?

Нравится0
    Не нравится0
  • Читать за завтраком можно и со стандартным, и с мини: у них обложка трансформируется в подставку, и планшет располагается на столе стоймя. Размер шрифта увеличивается... А так-то они оба увесистые для моей дохлой руки. Я сейчас с айпода пишу, вот его на ладони держать одно удовольствие...

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна, историк

Читать за завтраком можно и со стандартным, и с мини: у них обложка трансформируется в подставку, и планшет располагается на столе стоймя. Размер шрифта увеличивается... А так-то они оба увесистые для моей дохлой руки. Я сейчас с айпода пишу, вот его на ладони держать одно удовольствие...

С айпода? В смысле с медиаплеера?

Нравится0
    Не нравится0
  • О боже! Какая я!!!

С айпода? В смысле с медиаплеера?

Ну да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна, историк

Ну да.

То есть там тоже выход в инет есть? Я думала это просто мп3 плеер.

Нравится0
    Не нравится0
  • О боже! Какая я!!!

То есть там тоже выход в инет есть? Я думала это просто мп3 плеер.

Смотря какая модель, у моего все функции айфона, кроме телефонного звонка...:) Он и выглядит как айфон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна, историк

Смотря какая модель, у моего все функции айфона, кроме телефонного звонка...:) Он и выглядит как айфон.

Ясно))

Нравится0
    Не нравится0
  • не вижу смыла в мини. С таким же успехом можно читать со смартфона.
    Купите лучше обычный планшет. Его не надо держать: у меня чехол, который легко превращается в подставку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не вижу смысла в мини. Мне с моим зрением там не видно ничерта. Если просто в сумке таскать почту проверять, в интернет разово выходить, то мне айфона вполне хватает. А вот если по работе что-то делать, или в самолете например читать, то мини мне неудобен. Продаю его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже не вижу смысла в мини. Мне с моим зрением там не видно ничерта. Если просто в сумке таскать почту проверять, в интернет разово выходить, то мне айфона вполне хватает. А вот если по работе что-то делать, или в самолете например читать, то мини мне неудобен. Продаю его.

Вот-вот. Глаза берегите. Если постоянно ЧИТАТЬ надо, то большой экран лучше. Мобильность здесь не должна быть решающей

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо, спасибо! Понятно, буду брать ipad 4

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня у мужа стандартный, у ребёнка мини. Мне мини нравится больше. Экран меньше не намного, но он ощутимо легче, если брать с собой на прогулки, в поездки. Мини очень хорошенький!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня nexus 7, очень удобно. Достаточно большой, что бы нормально читать, и достаточно маленький, чтобы держать одной рукой.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня айпад стандартный,у сестры парня мини,мне удобней со стандартным,мини ну совсем мизерным кажется для меня)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня стандартный, дарился мне, использует в основном дочка, себе хочу мини, вот жду, когда новый выйдет.
    Иногда захожу в интернет с айфона, мне жутко неудобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мини лучше, если приходится носить с собой - легче, в любую сумку влезает, держать удобнее. Стандарт удобен для игр; для чтения - только в комфортной обстановке (т.е. в метро можно почитать только сидя).

Нравится0
    Не нравится0
  • Стандарт.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня стандартный. Мини не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мини - очень довольна, а шрифт можно увеличивать.
    Удобно носить в сумке.
    Удобно на работе положить иногда и одним глазом поглядывать, чтобы окружающим не бросалось в глаза, как я отвлекаюсь от работы :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас стандартный? Вам удобно с ним или лучсе было бы с мини?

мини мне было бы маловато для просмотра кино. у меня часто планшет заменяет телевизор. к тому же я дизайнер, и на крупном экране намного проще рисовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • EL NIÑO

мини мне было бы маловато для просмотра кино. у меня часто планшет заменяет телевизор. к тому же я дизайнер, и на крупном экране намного проще рисовать.

Дело в том, что у него есть и комп стационарный, и ноут, и смартфон. Заметила, что за завтраком или так, когда лень комп включать, читает новости на смартфоне, а он маленький и глаза наверняка портит... Т.е. планшет ему нужен не для работы, а для "гуляния" по интернету, лежа на диване или сидя за столом...
    Вот и думаю. Изначально хотела мини-удобно в одной руке держать. Но, большинство склоняются к стандарту. Хм, не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите стандартный, не ошибетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже не вижу смысла в мини. Мне с моим зрением там не видно ничерта. Если просто в сумке таскать почту проверять, в интернет разово выходить, то мне айфона вполне хватает. А вот если по работе что-то делать, или в самолете например читать, то мини мне неудобен. Продаю его.

какой и за сколько продаёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня мини - очень довольна, а шрифт можно увеличивать.
    Удобно носить в сумке.
    Удобно на работе положить иногда и одним глазом поглядывать, чтобы окружающим не бросалось в глаза, как я отвлекаюсь от работы :))

а вы спокойно читаете, не напрягаетесь?
    я хочу вот именно мини купить из-за размеров

Нравится0
    Не нравится0
  • Avtor

Дело в том, что у него есть и комп стационарный, и ноут, и смартфон. Заметила, что за завтраком или так, когда лень комп включать, читает новости на смартфоне, а он маленький и глаза наверняка портит... Т.е. планшет ему нужен не для работы, а для "гуляния" по интернету, лежа на диване или сидя за столом...
    Вот и думаю. Изначально хотела мини-удобно в одной руке держать. Но, большинство склоняются к стандарту. Хм, не знаю

тогда точно лучше стандартный) все равно за столом его не придется держать - можно поставить на подставку. а разница между мини и смартфоном очень уж мала, имхо,

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы у мини был ретина дисплей, то советовала бы его. А так лучше покупай нормальный айпад, я свой не очень то и хотела, а сейчас не оторвать

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня оба - и обычный и мини. С появлением мини большой ушел на второй план - ребенок играется иногда. Мини у меня полноценная замена записной книжки - веду там все дела, плюс серфинг в интернете. Не читаю книги с электронных устройств - и так компьютерщик, а от чтения на планшетах (любых) глаза и так устают. Серфинг в инете минут по 10 несколько раз в день не так напряжно.
    А так маленький всегда с собой и просто по эргономике он мне ближе.

Нравится0
    Не нравится0
  • отстойная и не нужная вещь

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня стандартный айпад 3, замечательная вещь) но в дороге читаю всегда с электронной книги) нет глянцевого блеска от экрана, носить в сумке легко) а планшет ждет меня дома вечером - серфинг по инету, кино..

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиизхен

отстойная и не нужная вещь

Да.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вам нужно определить где больше вы будете пользоваться планшетом. У нас планшеты дома всех колибров. Я пользуюсь большим дома, мне удобно лежа на диване, а муж с собой берет маленький, удобно носить в кармане. Дома пользуется в основном большим. У нас два больших, один на Видоусе, второй на Андроиде. Может я устарела, но мне удобнее пользоваться, тем что на Виндоусе.

Нравится0
    Не нравится0
  • о что такое планшет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотела мини (легче и удобней) - но муж убедил взять обычный. Ни разу не пожалела! Не расстаюсь с ним))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, будьте друзьями, подскажите, пожалуйста, в чем разница между айфоном, айподом, смартофоном и планшетом?

Нравится0
    Не нравится0
  • а что все сразу замолчали? я, например, тоже не знаю...
    Или вы тоже только словами бросаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть